Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hello..)))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Привееееет.... :P  я так рада что нашла вот такой замечательный форумчик с такими прекрасными людьми!!!!!Еще не все успела пересмотреть,перечитать,но уже прямо таки в вас влюбилась!!!такие вы все классные! :blush: Не знала с чего начать,решила отметиться вот здесь.Я - Ленни,мне 17 лет и я из Москвы.

2

Привет Lenny,я De-lovely.Очень рада тебе.Как же хорошо,что нас становится все больше.Так приятно знакомится с людьми со схожими интересами.

3

Действительно..вы-первые Робертоманы))  с кем я познакомилась!!Все мои друзья просто уже привыкли к моему увлечению,а то так издевались.. :rolleyes:  Я прямо ходячая реклама британской мега звезды... :lol:

4

Привет Ленни! Добро пожаловать в нашу дружную команду! Очень рада познакомиться! Я Сандра!  :D

5

Ну, наше вам с кисточкой ))

6

и вам всем тож мой большой привет!!!!рада познакомится...
Sandra,я зарегестрировалась ровно через месяц после тебя)))ты-4го июня,а я -июля))

7

Добро пожаловать Lenny будем надеется что ты будеш частым гостем на этом форуме :D  , мы все очень рады тебе !!!!

8

Хеллоу, Ленни!!!
Рад новому знакомству с фанаткой мисс Роберты : )))
Я Алекс, он же Саня, он же Better Man.
Вливайся!

9

Мой респект, Ленни! Меня безумно радует увеличение участников на форуме : ))) Буду потом просить бонусы ; )))))) Велкам!

10

Привет : ))) рада познакомиться.

11

Спасибо вам всем..вы такие все гостеприимные,я даже и не ожидала...!!!! :P очень..реально очень приятно вас читать...спасибо еще раз!!! :D

12

Спасибо вам всем..вы такие все гостеприимные,я даже и не ожидала...!!!! :P очень..реально очень приятно вас читать...спасибо еще раз!!! :D

Ты можешь не только читать, а даже посмотреть :P

13

я зарегестрировалась ровно через месяц после тебя)))ты-4го июня,а я -июля))

Прикольно! А мне казалось что этому форуму больше месяца! А вы посмотрите как он разросся за этот месяц! Супер! :D

Ты можешь не только читать, а даже посмотреть

Ага, а появилась бы пораньше, то смогла бы ещё и встретиться! Хотя у тебя ещё всё впереди!  ;)

14

посмотреть..??а где? :) интересно....у вас тут ,что фотки форуманов  можно посмотреть? ??
встретимся-встретимся!обязательно..вот только от экзаменов избавлюсь-и свободна!)))

15

Да-да!Мы 2 июля вместе гуляли и фотки с сего замечательного события ты найдешь в разделе Флейм,а именно в теме "Ну вот и втретились",там даже написано кто из нас кто.

16

встретимся-встретимся!обязательно..вот только от экзаменов избавлюсь-и свободна!))

Мы вапще-т встречались за день до твоего появления на форуме... В реале встречались. Чуть-чуть опоздала : ))

17

хехе..ну надо..же!))ну и лан,я еще успею всех вас перевидеть!а в москве пересекались,да?класс... :rolleyes:  :)