Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что по телеку?

Сообщений 1 страница 30 из 191

1

Чувствуется, что нужна такая тема : ))
Суть её я думаю ясна, видем в программе хороший фильм, - сообщаем остальным : ))

2

Сёдня хорошие фильмы будут по ТВ.
Во-первых, "Чего хотят женщины" по России. в 18 вроде.
Затем, по ТВ3 "Спасти рядового Райана"!!!!!!!! Наряду с Ф.Гампом - мой любимый фильм. в 20:00
А также по НТВ "Адвокат дьявола" в 20:10. Фильм, который тоже заслуживает внимания и уважения.

3

Фильмы все смотрел,хочется еще раз посмотреть "Спасти рядового Райана"

также по НТВ "Адвокат дьявола" в 20:10. Фильм, который тоже заслуживает внимания и уважения.

Алекс этот фильм один из моих любимых ,Аль Пачино бесподобен :vo:  :vo:  :vo: !!!

4

Поздно уже. Но вчера же я не знала, что хороший фильм. Называется как-то Перо Маркиза Де.. какого-то. Ну вот мне понравилось, а может и потому что смотреть особенно нечего было.

5

Перо Маркиза де Сада.
Отличные там актёры, да...ну и фильм неплохой.
Джефри Раш, К.Уинслет, Хоакин Феникс..

6

Видел рекламу по СТС ...фильм называется ЖИВЫЕ -Это кино потресает !!!Посмотрите не пожелеете,фильм основан на реальных событиях , это отличная драма!!!Кто смотрел поймет что этот фильм очень хорош!!!! :vo: Вот время просмотра не успел посмотреть-посмотрите по программе... :unsure:

7

Называется как-то Перо Маркиза Де.. какого-то.

Такое имя - и забыть : ))))) А будет новостью, если я скажу, что "садизм" - это от сего маркиза слово-то произошло? : )

Перо Маркиза де Сада.
Отличные там актёры, да...ну и фильм неплохой.

А я бросила смотреть на... Даже не помню, где. Кажется аббат (аббат он там был?) разговаривает с Де Садом "по душам" после/во время того, как в приют пожаловала инспекция. Не знаю, почему бросила. Поздно было и хотелось спать.

также по НТВ "Адвокат дьявола" в 20:10. Фильм, который тоже заслуживает внимания и уважения.
Алекс этот фильм один из моих любимых ,Аль Пачино бесподобен

Я от Аль Пачино в этом фильме просто тащусь. Это ж надо так Дьявола сыграть... Без всякой внешней ерунды, ничего особого, но сразу видно - Дьявол. Не к ночи будь помянут )) А еще мне нравится, как в фильме спецэффекты используются. Не навалом, как сейчас модно, а будто исподтишка так... Лишь к концу их вроде как развернули...

8

А мне в "Адвокате дьявола"нравится игра Киану Ривза.Это вообще мой любимый актер.Последний фильм с ним,который я смотрела это "Константин:Повелитель Тьмы".Очень хороший фильм,мистический,зрелищный,с отличными актерам,со смыслом...

9

Я от Аль Пачино в этом фильме просто тащусь.

ПО моему его лучшая роль в фильме Лицо со шрамом , это кино не для всех-но очень не плохое!!!! :vo:

10

Никто не заметил что каждые выходные наше тв шедро "одаряет" нас парочкой фильмов с Ван Дамом?.. Я уже целый месяц наблюдаю этот феномен, и в мою голову закрадываются страшые мысли, что рейтинги у этих фильмо были достаточно высоки хотя бы для того, чтобы вместо них не показали... ну хотя бы в сотый раз Пятый элемент...

11

Сегодня по СТС , будет фильм Рука качающая колыбель-интересный фильм ,интрегует :vo: ,...хотя на любителя... <_< !!! Но мне понравился :blush: ...

12

Мне нравится этот фильм, смотрела очень давно. Но опять же была на стороне отрицательной героини, мне хотелось, чтоб она все-таки победила, но к сожалению опять добро одержало верх...

13

Мне нравится этот фильм, смотрела очень давно. Но опять же была на стороне отрицательной героини, мне хотелось, чтоб она все-таки победила, но к сожалению опять добро одержало верх...

Да..ну Фиона... :o::' /][!--endemo--] ...а почему ? Она ведь очень отрицательная героиня!!!!

14

Просто я терпеть не могу добродетель и героинь вроде главной положительной героини. Они всегда такие отвратительные... Да и вообще я всегда за отрицательных героев. Они всегда круче.

15

Просто я терпеть не могу добродетель и героинь вроде главной положительной героини. Они всегда такие отвратительные... Да и вообще я всегда за отрицательных героев. Они всегда круче.

Понимаю...плохое всегда привлекает -_- !!!!А как же об отдельных плохих героев....которые уж очень отрицательные!!! :devil:  :devil:  :devil:

16

А как же об отдельных плохих героев....которые уж очень отрицательные!!! :devil:  :devil:  :devil:

Ну это да... Естественно. Есть такие отрицательные герои, от которых просто трясет до чего они плохие. Во многих фильмах. Иногда даже смотреть не могу. Больше всего не могу перенести несправедливости. Примеров точно не могу вспомнить, но их довольно много. Ну если по свежей памяти, что по телеку пересматривала недавно. Медсестра из "Пролетая над гнездом кукушки". Боже, ну такая... Она ведь вроде даже Оскар получила за свою злобную героиню. Такую, которую хочется прикончить. А еще (ну это не фильм, конечно) Умбридж из пятого Гарри Поттера. Читала и хотелось ее просто убить. Такой персонаж убийственный... :)

17

Медсестра из "Пролетая над гнездом кукушки".

Мое, конечно, мнение, но... в книге она ГОРАЗДО сильнее.

18

Понятное дело, но все равно брррр...
К тому же в книгах обычно лучше это все передано. Уверена, что сыграть Убмридж такой, какой она была в книге тоже не получится.

19

Чёрт, забыл раньше сказать... вообщем по культуре только началась Земля тигра... я сам смотреть не хочу, т.к. не люблю военные фильмы, но если кому-то интересно на чём раскрутился Колин Фаррелл советую посмотреть... к тому же сам фильм часто хвалят.

20

вообщем по культуре только началась Земля тигра... я сам смотреть не хочу, т.к. не люблю военные фильмы, но если кому-то интересно на чём раскрутился Колин Фаррелл советую посмотреть... к тому же сам фильм часто хвалят

спасибо. любопытно

21

Сейчас начнется "Эволюция" С Дэвидом. Смешной фильм : )

22

А в 0.00 по СТС будет Шоколад с Деппом.

23

А в 0.00 по СТС будет Шоколад с Деппом


О, спасибо! : )) я и не заметил...

24

Пожалста : ) Сама вот думала чего бы посмотреть.

25

Чёрт, а сейчас идёт Джерри Маггваер которого я тоже хотел посмотреть...: (
Но после Шоколада идёт Психоз! Гас Ван Сэнт переснимает Хичкока... swe-e-et...: ))))

26

А в 0.00 по СТС будет Шоколад с Деппом.

ага. я думал в 23:00. ну ладно : )
спасибо.

27

Чёрт, а сейчас идёт Джерри Маггваер которого я тоже хотел посмотреть...: (
Но после Шоколада идёт Психоз! Гас Ван Сэнт переснимает Хичкока... swe-e-et...: ))))

Ты что всю ночь телевизор смотреть собираешься? :rolleyes:

28

Ты что всю ночь телевизор смотреть собираешься?


Есть такая волшебная штука, называется видеомагнитофон..: )))

29

Чёрт, а сейчас идёт Джерри Маггваер которого я тоже хотел посмотреть...: (

На Джери я забила. Смотрела раз 20, если что завтра утром посмотрю, будут же повторять. : )

Не, до Психоза я не дотяну.

30

На Джери я забила. Смотрела раз 20, если что завтра утром посмотрю, будут же повторять. : )


А я ни разу не смотрел... Хотя не могу сказать, что очень хочется...