Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбом 'Swings Both Ways' (2013)

Сообщений 31 страница 60 из 364

31

Сань, да успокойся уже)

Свинг никто не ждет от конкретно этого проекта. Пиратскую станцию скорее)) А про Свифт он пошутил, ибо объектом внимания была со своим бойфрендом из One Direction

А что за "бойфренд"??!
я ж уже чемоданы к ней собрал, йоптыыы)))))))

32

Боюсь тебя огорчить, но по ней вся Америка сохнет лет 5 ))
Но и порадую - они вроде расстались))
https://www.google.ru/search?hl=ru&newwindo...img.lx8dTwM2528

33

Боюсь тебя огорчить, но по ней вся Америка сохнет лет 5 ))
Но и порадую - они вроде расстались))
https://www.google.ru/search?hl=ru&newwindo...img.lx8dTwM2528

я думаю скоро этот парниша благополучно снюхается ,))))
- ну не верю я во все эти современные "бойз-бенды"!!

Отредактировано LEWAND (23.02.2013 00:47)

34

Все, много не по теме уже

35

Все, много не по теме уже

Блин, вот меня всегда и кумарили вот эти "правила", что если меня извините ПОПРЁТ писать в одной теме, то рано или поздно это превратится в какой-то "офф-топ".

Сань... пусть будет по-свободнее хоть так .))

36

У меня каких-то особых ожиданий нет: что это обязательно должен быть свинг или это должен быть рудбокс №2.
Хотя против свинга ничего не имею против, а вот рудбокса не хотелось бы)))
Но для меня самое главное, чтобы это было что-то новое от Робби. Пусть если это будет свинг - он будет чем-то отличатся от первого альбома.
И главное, чтобы это понравилось))))

Отредактировано Sfandra (25.02.2013 23:10)

37

У меня каких-то особых ожиданий: что это обязательно должен быть свинг или это должен быть рудбокс №2.
Хотя против свинга ничего не имею против, а вот рудбокса не хотелось бы)))
Но для меня самое главное, чтобы это было что-то новое от Робби. Пусть если это будет свинг - он будет чем-то отличатся от первого альбома.
И главное, чтобы это понравилось))))

так ребята... забудьте по-тихоньку уже о своём "Суинге"!!
раньше преклонного возраста у Робика врятли появится желание писать что-то в этой опере.

38

Робби нужно оставаться только в сольном режиме!! Иначе это будет уже не Робби Вильямс.

39

Пока полет нормальный )

Приветствую

40

Переходим на Рудбокс-тему )

На Digital Sky осветили блог почти в полном виде относительно нового альбома.

Ну, перечитывать статью в общем-то смысла не имеет, а вот комментарии однозначно радуют. Давно такого единодушия не встречал на британских просторах. Читаем )

http://www.digitalspy.co.uk/music/news/a46...ing-sequel.html

Что касается меня, то я позитивно реагирую на ветер перемен.
Я просто не верил, что он готов к альбому в 2013 году. Кстати, до сих пор не верю. Но надеюсь, что в этот раз он-таки решится выпустить его хотя бы весной 2014, а не выходить на рождественский период вновь.

В конце концов, если это будет что-то около Рудбокса, то какое нафиг Рождество???

Для меня, глядя на развитие ситуации, сейчас стал бы такой расклад идеальным:

1) Лето 2013. Все-таки переиздание TTC с той же песней с Гаем.
2) Осень 2013. 1-2 песни на альбоме TT, но не как полноценный пятый участник, т.е.без промо с его участием.
3) Весна 2014 - Новый сольный альбом и тур на аренах вслед.
4) Май 2014 - Soccer Aid )))
5) На Уэмбли забежать на огонек к ТТ в их туре, спеть песенку-другую.

И отдыхать в новый свет ))

Отредактировано Better Man (20.03.2013 01:21)

41

Очень вероятный дуэт Робби и Адель на его новом Свинг-альбоме

http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/showb...-new-album.html

42

какая-то ЖЕСТЬ творится в комментариях под этой новостью.
дай Боже чтобы это было НЕ правдо .))

43

It’s a big result for Robbie

что,правда?

44

На Daily Mail, впрочем, комментарии лучше.
Самый популярный:
This is going to be spectacular. The UK's most incredible singer with the UK's most incredible performer.

http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/artic...l#ixzz2ONWiQBUP

45

Круть! Хорошая новость, не хуже чем о новом Рудбоксе ) даже не знаю какая лучше, но буду рад развитию обеих.
Хотя, боюсь, что лепетания Роба, точнее его визгушки, померкнут на фоне Аделидии ) Звукорежиссёры на что, с другой стороны )

46

ой,тока не надо из неё сверхпевицу делать. и что ты имеешь в виду под визгушками? он вроде не пищит, а с некой рокерской хрипотцой иногда поёт...

47

Как поросяка частенько срывается рокер этот, когда не может взять как надо )
Прям стыдно бывает за него. В свинге это меньше надо, но Адель это как определённый вокальный уровень, т.е. по идее надо хотя бы постараться )

48

Леш, действительно.

Ведь можно и иначе сказать: она будет, как матрешка стоять, пока кто-то будет с залом работать.

Да и вот это было как-никак, пускай и давненько.
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=b-opBTQI4GE

Так или иначе, дуэт с Адель после череды абсолютно левых дуэтов типа Мерза, Моэлса, One Direction и еще нескольких имен, будет прогрессом и то, что по статусу ему достойно.

Отредактировано Better Man (23.03.2013 22:31)

49

Саня, ну это же бриллиантовый фонд  :rose: Сможет ли так же сейчас? Думаю, надо хорошо порепетировать.
О выступлении даже не думаю, хотя это вполне осуществимо, и уж наверняка всё будет ок с точки зрения креативности подачи хита (на что я сильно надеюсь), будь то Альберт или какая либо другая площадка, если уж дуэту быть.
Но и перехваливать абстрактный проект нельзя, занятие не благодарное.

50

Это тоже верно.

На самом деле, что в случае с Адель, что с Бубле Уильямсу надо очень хорошо подумать (и я уверен на все 100, что именно в этом причина,  почему, например, с Бубле еще не записались), нужен ли ему этот проект?

То, что он будет качественный я все же не сомневаюсь.

Я о другом.
И Адель, и Бубле прекрасно освещены в Штатах. Робби же, как мы знаем, давно смирился со своим положением и лишняя реклама ТАМ пойти на пользу ему не может, иначе его протекшн будет слегка, но нарушена. А вдруг не слегка? Вдруг понравится он. Мало ли.

Так что тут много за и против.

51

Я только - за! В конце концов можно не петь, а базарить в распев, с тем же Бублем ) Или читать Рудбокс, только не в адидасе, а в бабочке, между завываний Адель )

52

да,Лёш, ты прав, точно повизгивает на концертах. я даж чисто по памяти воспроизвёл, не выискивал ничего...) но я всегда это списывал на лайвовые дела и тд. хотя такое и не простительно)) и опять же из памяти - тот же Фред,который заливался соловьём в 70х, в Мэджик туре частенько урезал свои альбомные партии,обходил как-то ловко не в ущерб общему звучани., но не визжал! я давно хотел сказать, что Робби таки нужен препод по вокалу...

53

а вот и о дуэте с Бубле
якобы записали уже

http://www.contactmusic.com/news/michael-b...ng-duet_3577315

Michael Buble - Michael Buble And Robbie Williams Team Up For Swing Duet
27 March 2013

Canadian crooner Michael Buble has got into the swing of things with pop star Robbie Williams after the pair teamed up for a track on the British singer's new big band album.

The Angels hitmaker is working on a follow-up to his hit 2001 cover album Swing When You're Winning, which featured renditions of MACk the Knife, Mr. Bojangles and Somethin' Stupid, which he recorded with Nicole Kidman.

Now Williams has collaborated with Buble, who is no stranger to covers of swing classics.
The Cry Me A River singer tells Britain's Daily Star, "I got to know Robbie through (the U.K. version of) The X Factor and I love him. The song is for his new swing album and it's so good. We had too much fun making it."

And Buble admits he and Williams bonded over their struggles with dealing with fame, adding, "Robbie has probably been more open than I have with certain things. I'm pretty open but he's bared his demons. I have the same demons, so we talk about all the things I think about as I don't have other people to talk to them about. It's pretty awesome."

54

ужас

55

ужас это срудбокс. больше особых ужасов не замечается.

56

Не понимаю, что все относятся к рудбоксу плохо? Вы хоть представляете как эти треки безбашенно идут в компании знакомых/друзей под пьянку?  ;)

Например песни реалити в такие моменты точно не включить.. реалити вообще включать не стоит  :D

А нет.. ошибаюсь Last Days Of Disco классная, Arizona и Difficult For Weirdos
Остальные священные.

Отредактировано RudeBoy (27.03.2013 20:41)

57

Кстати, жена Бубля - латиноамериканская актриса, звезда подросткового сериала, который мы в школе с девчонками смотрели=))

58

Да, Фионе сайт о ней делала еще )

59

Робби сегодня видели в студии звукозаписывающей

60

Да, Фионе сайт о ней делала еще )

Красивая девушка! Я тут ударилась в воспоминания, и смотрела новости и фото о ней, похоже скоро у них будет пополнение!Так что, Робби может дать пару советов будущему отцу=)