Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбом 'Swings Both Ways' (2013)

Сообщений 1 страница 30 из 364

1

ну что ребята!
новый альбом клепается полным ходом. Думаю это теперь очевидно!

про что он написал вконце, просветите, я не совсем вкурил))))

2

Я думаю, что нас ждет новый свинг или альбом дуэтов, который он когда-то хотел

Отредактировано Better Man (11.02.2013 12:03)

3

Я думаю, что нас ждет новый свинг или альбом дуэтов, который он когда-то хотел

Саня, только не свинг!!
умоляю.

та и я думаю - это уже в прошлом для него. Есть кумир - Синатра, которого он перепел и думаю остыл на этом.

4

Если его сотрудничество с ТТ продолжается и он готов спеть и на новом их альбоме, то Робби не осилит полноценный новый сольный альбом этой осенью.

Поэтому дуэтный или свинговый альбом под Рождество - единственное, что он мог сделать.

Кстати, в тексте Роб не говорит, что Гай привязан к новому проекту.

Поэтому я бы посчитал, что работа с Гаем может быть связана с переизданием TTC.
А большой проект - это другое.

5

Хоть бы свинговый!!!!Это было бы прекрасно!!!

6

Если его сотрудничество с ТТ продолжается и он готов спеть и на новом их альбоме, то Робби не осилит полноценный новый сольный альбом этой осенью.

Поэтому дуэтный или свинговый альбом под Рождество - единственное, что он мог сделать.

Кстати, в тексте Роб не говорит, что Гай привязан к новому проекту.

Поэтому я бы посчитал, что работа с Гаем может быть связана с переизданием TTC.
А большой проект - это другое.

Саня, уже ж была новость о том что он отказался участвовать на новом альбоме ТТ и продолжит заниматься сольной карьерой!!

и свинга не будет - нет!!

НЕТ!!!

7

Новости об отказе работы с ТТ не было.

Единственное, что есть официального - это слова Гари о том, что Робби может быть с ними.

А еще слова Робби о том, что в "следующие 18 месяцев я буду в сольном режиме". 18 месяцев подходят к концу в декабре.

8

Меня вообще такой бы расклад устроил больше всего:

Лето 2013 - Переиздание TTC + Сольный Тур
Осень 2013 - Альбом с ТТ
Лето 2014 - Переиздание альбома с ТТ + Тур с ТТ
Осень 2014 - Сольный свинг или иного типа фестивальный альбом. Лучше дуэтный.
Осень 2015 - Сольный полноценный альбом
Лето 2016 - Сольный Тур

)))

9

Ну, вот =)

Смарт говорит, что намечается свинг-альбом после окончания летнего Тура (все-таки без Австралии? :( )
http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/showb...icle4788739.ece

И специальные гости ожидаются также.

Барлоу, Адель?)

10

Ну круто) Ждём нового свинга))

11

Если его сотрудничество с ТТ продолжается и он готов спеть и на новом их альбоме, то Робби не осилит полноценный новый сольный альбом этой осенью.

Поэтому дуэтный или свинговый альбом под Рождество - единственное, что он мог сделать.

Кстати, в тексте Роб не говорит, что Гай привязан к новому проекту.

Поэтому я бы посчитал, что работа с Гаем может быть связана с переизданием TTC.
А большой проект - это другое.

Саня, уже ж была новость о том что он отказался участвовать на новом альбоме ТТ и продолжит заниматься сольной карьерой!!

и свинга не будет - нет!!

НЕТ!!!

не будет очередного говнорудбокса. и это главное. а ты ,если не ценишь и не воспринимаешь свинг от Робби, то и наполовину не знаешь этого артиста...

хейтеры не дремлют :D

Отредактировано Slightly Mad (11.02.2013 20:49)

12

Ну неужель будет и мне праздник!? Раз в 10 лет уж можно и посвинговать, думаю, это будет запоминающийся проект, уверен, по крайней мере, ещё лет на 10 )

13

Лёх, свинга кругом навалом :D что тебя сдерживает?

14

все обломаются когда услышат новый рудбокс  :lol:

15

Мих, это та сторона Роба, которая мне наиболее близка. В том то и дело, что интересен именно Роб + свинг, а другие тут вторичны уже, если не брать классиков жанра.

16

обидно за Роба. он этот свинг одним только Альбертом сделал)

17

альбом кавер-версий - это все же всегда плохо. очень плохо. от части даже согласен с комментами к новости - это говорит о недостатке собственных идей да и желания.

18

все обломаются когда услышат новый рудбокс  :lol:

ох уж! я бы хотел ,)))
но имя Гая Чемберса и название "Рудбокс 2" не клеются вместе уж никак, к сожалению...

Отредактировано LEWAND (11.02.2013 23:02)

19

Не думаю, что кавера это плохо, к тому же никто не знает пока, что это будет в итоге, может это будут вполне свои песни.
А насчёт идей, то, как тут уже замечалось наверное миллион раз, не готов фан-люд к идеям то новым и к экспериментам, тупо не готов, ступорится, немеет и прибывает в полнейшем неадеквате народ от свежих и новых идей то.
Поэтому пусть делает, что у него получается очень не плохо, в конце-концов в этом есть своего рода и новаторство - выпускать время от времени абсолютно другой материал, отличный от Би а бой )
Поживём - увидим.

20

а что у него много песен типа би э бой?

21

На Голливуд похожих точно нет больше.

22

Ну, если только Blasphemy.

Вообще когда-то ходили слухи о том, что они с Чемберсом хотели записать что-то типа кабаре.

Я бы вообще хотел, чтобы они на пару (или еще с кем, например, Айзлер сейчас активно пишет саундтреки) сделали свой мюзикл по типу Spider Man у U2 или и вовсе балет у PSB.

Вот это было бы что-то по-настоящему свежим в творчестве.

23

Может, СМИ не так и далеки от истины.

Глядя на фоты, вполне можно сказать, что свингеры зажгут))

24

да будет свинг! ну только бы не рудбокс 2

25

не будет никакого Свинга, ребята!!
Роби не возвращается к прошлому, и думаю эту тенденцию в его дискографии пора бы уже углядеть! .)))

Отредактировано LEWAND (16.02.2013 00:06)

26

ага. мечтай.

27

да будет свинг! ну только бы не рудбокс 2

Будет будет Рудбокс 2 но в совершенно ином варианте электронной музыки  :vo:   B)

28

я вообще-то других свингеров имел ввиду )))

29

Незнаю как вам, а мне вот послышалось что при диалоге с ведущим на церемонии, Робик что-то сказал вроде: "хорошая мелодия! - я бы хотел задействовать и у себя такую...".

это было после выступления Тейлор Свифт. И если это так, то я вам могу сказать ребята: "Катайте свою губу на <суинг> и дальше!".
- Беспонту это ,)))))))))))

30

Сань, да успокойся уже)

Свинг никто не ждет от конкретно этого проекта. Пиратскую станцию скорее)) А про Свифт он пошутил, ибо объектом внимания была со своим бойфрендом из One Direction