Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Soul Mekanik

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

зарылся я в эпоху Реалити, окончательно...
оказывается Спенсер (один и 2х участников коллектива) приложил свою руку ко всем трекам альбома. Т.е. фактически, как мы помним, альбом планировался как РЭП-альбом, но в последний момент всё поменялось (вроде как была история, когда присел Роби со своим батей в кафе и ставил треки с нового альбома, которые его родичу не понравились) и в итоге вышла вот такая меланхолическая штука. Причём очень не плохая!! Жаль что мои тогдашние 21 не давали мне пространства для манёвра, чтобы осознать всю красоту и впечатляемость этих песен.

а вот это, наверное то что вы не видели и врятли может увидели бы... Ди-джейский подкаст Соул Меканик, очень порядочный кстати:

set

Парни умеют! Жаль что не на пластинках валят .))
остаётся вопрос, КАК Робби умудряется находить такие мало-известные таланты?? По-началу даже Рудбокс меня отпугивал, просто-таки наличием каких-то "Соул Мекханииик" %)))
- шойта???! я спрашивал у себя и как буд-то у самого Робби.
Но он оказалось не прогадал.

Меня вообще не удивит, если спустя время уйдящее на осознание тех времён, люди назовут эпоху тех 2х альбомов - просто гениальной!! ведь оно так и есть.

Отредактировано LEWAND (16.01.2013 12:41)

2

...хотя не. Стоп!!
теперья понял как Вильямс их заметил:

Album

слушаем этот альбом и вспоминаем... Стрит Соундз, который подарила сестра Роби на День Варенья. Во как!

3

Заметил он их прежде всего потому, что они соседи по Сток-он-Тренту )

4

Страницу Соул Меканик посетил в фб. Оказывается довольно плотно всё с клубной жизнью у них, поэтому и релизов пока нет, но, думаю, появятся скоро.
На облаке есть их свежие эдиты:
http://soundcloud.com/mek

Отредактировано AZARTA (22.11.2013 15:18)

5

Страницу Соул Меканик посетил в фб. Оказывается довольно плотно всё с клубной жизнью у них, поэтому и релизов пока нет, но, думаю, появятся скоро.
На облаке есть их свежие эдиты:
http://soundcloud.com/mek

я туда заглядывал уже два раза за год послушал их сеты, которые у них "в своём стиле"...
- в стиле Сток-он-трент; уахахаха =))))
но прохлопал их активность в последние 4 месяца. Спасибо Алексей! ,))

я думаю они ещё способны сочинить для Вильямса парочку хороших песен! Тем более что они выросли в ремесле сочинения музыки за эти 7 лет. Главное что живы и не затерялись! А уж Робик я думаю вернётся к их услугам. На данный момент я не вижу толковых продюсеров для Груболарчика2.

Отредактировано LEWAND (25.11.2013 10:37)

6

Они сочинили Soda Pop

7

Тем более что они выросли в ремесле сочинения музыки за эти 7 лет.

Об этом пока сложно судить, нет новых творений.

Они сочинили Soda Pop

Да ладно! Прям сочинили? Думаю, максимум приплелись в студию, но Чемберс занял все розетки и они не смогли подключить свои эуа-эуа-скретч машинки ) поэтому просто постояли, поулыбались и по братански попали в кредитсы )

8

Лех, ну, ты понял, что я имел ввиду )

На самом деле Soda Pop была написана в тот же день, что и Deceptacon.

СЮда:
http://robbiewilliamsmusic.ru/2013/11/inte...o-novom-albome/