Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бан!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Slightly Mad а вам неприятно когда ВАМ указывают на ваше безкультурие!И к ВАШЕМУ сведению со зрением у меня всё в порядке!

2

Уйдите с этого форума-и всё будет в порядке.

3

за*бали
форум и так дохлый.. давайте все сраца дружно, что ль :laugh:

Отредактировано Слава (09.10.2010 17:14)

4

Slightly Mad идите вы сами  -ваш уровень развития подскажет куда!  :D

Отредактировано Pooh Wiliams (11.10.2010 22:03)

5

мой уровень развития позволяет не слушать придурков под названием тт,в отличии от вас,по-крайней мере.и вам проще будет будет засунуть свой язык куда-нибудь поглубже и всё же свалить отсюда.я всё равно вас в покое не оставлю :lol:

6

Слушай ТЫ! ТЫ НИКТО И ЗВАТЬ ТЕБЯ НИКАК! И КАКОЕ ПРАВО ТЫ ИМЕЕШЬ МНЕ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ? ЛИЧНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ Я НЕ БУДУ ТЕРПЕТЬ! САМ ПОШЕЛ ОТСЮДА - БЕЗКУЛЬТУРЩИНА!

7

бедняжка,не утерпели?ничего страшного-фанатики тт все такие,оскарбления 4х ущербных "музыкантишек" на свой счёт принимают и отстаивают,отстаивают :D и уж если выбирать между нами-то как раз никчёмное ничтожество это ВЫ,уважаемая окультуренная фанатичка :kiss:

8

Брысь в личку в лс, выяснять кто круче!!!  :devil:

9

бедняжка,не утерпели?ничего страшного-фанатики тт все такие,оскарбления 4х ущербных "музыкантишек" на свой счёт принимают и отстаивают,отстаивают :D и уж если выбирать между нами-то как раз никчёмное ничтожество это ВЫ,уважаемая окультуренная фанатичка :kiss:

ИДИ В ЖОПУ НИЧТОЖЕСТВО!
http://s56.radikal.ru/i151/1010/22/f702ac7ebe61.jpg

Отредактировано Pooh Wiliams (12.10.2010 21:30)

10

Взрослые же люди, что первый что второй :)

Бан каждому - 3 дня!!!

11

Отдельную тему дабы не засорять основной форум! Перепалку тоже сюда кидаю, чтоб пользователи видели за что кого поместили в бан!

Выход из бана - автоматизирован, произойдет ровно через 72 часа!

Отредактировано Robbie54 (12.10.2010 21:52)

12

ухты!какие страсти!

13

да уж, "взрослые люди" добавили экшена на форуме   :lol:

14

бан на 3 дня? бред. Жень, если уж банишь, то давай с концами. И бань айпишник полностью. Подобные наезды из области "ПОШЕЛ ОТСЮДА " и мат не допустимы в принципе, ты сам это знаешь. чмок)

15

Ну ладно Аня, не будем столь строги. Я думаю что каждый из нас может вспылить, с кем не бывает ))

Если коллектив решит что человек на форуме не дает им жития, то конечно бан будет длительным.

Ах да чмок ^__^