Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Светлая память

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

О, Боже, мой!..

В четверг скончался «король российского мини-футбола» Константин Еременко. Лучшего игрока в истории страны, члена Совета Федерации от Воронежской области увезли в больницу прямо с футбольного поля. Несмотря на усилия врачей, спасти Еременко не удалось.

Известный российский спортсмен, член Совета Федерации от Воронежской области Константин Еременко скончался на 40-м году жизни. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источники в медицинских кругах столицы.
«Король российского мини-футбола», как называли Еременко, умер, предположительно, от сердечной недостаточности. Он играл на малой спортивной арене «Динамо» в четверг в футбол. В 18.30 мск ему стало плохо, «скорая» отвезла его в Боткинскую больницу. Несмотря на интенсивные реанимационные действия, заслуженный мастер спорта РФ скончался.

http://img.gazeta.ru/files3/218/3340218/ere308.jpg

2

Смерть...стоит того, чтобы жить...
А любовь...стоит того, чтобы ждать...

http://s53.radikal.ru/i140/1008/44/ad99c8126bec.jpg

20 лет прошло...

Отредактировано AZARTA (15.08.2010 23:22)

3

второго сентября в центре Москвы машиной был сбит известный актер и мастер дубляжа Владимир Вихров, шестого числа он скончался так и не будучи опознанным, лишь 17 сентября жена опознала тело. Вечная память! Российским киноманам он известен прежде всего как русский голос Джорджа Клуни, последней работой Владимира было озвучивание фильма Американец.

4

как печально :( обожаю его голос

5

аналогично, очень интеллигентный