Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Робби и Take That

Сообщений 1 страница 30 из 181

1

Кажется, совместного выступления уже не избежать.

The Mirror сегодня вышел со статьей про реньюн Робби и TT...на одно выступление. Только одно.

В следующем месяце в Альберт Холле пройдет благотворительный концерт Children In Need. Одним из организаторов действа является Гэри Барлоу.

Гэри позвал Робби на мероприятие, чтобы тот исполнил Bodies, но, было бы наивно думать, что при таком соседстве они не споют что-то вместе.
Они долго думали над чем-то особенным для возвращения и посчитали, что благотворительный концерт - самое то.

В концерте также примут участие Крис Мартин, Леона Льюис, Мика, причем последнего спросили, что он думает про совместное выступление Робби с TT.
Вот, что он ответил: "Это было бы здорово. Я настоящий фанат Робби и мне нравится его новый сингл. Я выступлю дуэтом, но я пока не могу сказать с кем, да и вообще там будет много сюрпризов. Гэри проделал большую работу, и, уверен, этот вечер будет замечательным".

http://www.mirror.co.uk/celebs/news/2009/0...15875-21688815/

http://www.bbc.co.uk/pudsey/news/news080709.shtml

Отредактировано Better Man (21.09.2009 18:46)

2

Посмотрим посмотрим  :P

3

:fu:

4

будет забавно :argh:

5

Статья из сегодняшнего The Mirror. Так вот зачем они с Айдой в Нью-Йорк накануне прибыли...

Гэри Барлоу пригласил Робби в Нью-Йорк в среду на мальчишник Марка Оуэна, но не сообщил об этом самому Марку, Джэйсона и Дональду.

Поэтому они были шокированы и рады, когда вдруг Робби вошел в двери шикарного ресторана SoHo House. (http://www.sohohouseny.com)

Восхищенный Марк, который готовится к женитьбе на давней подруге Эмме Фюргюсон этой зимой, обнял Робби и повторял: «Я не могу поверить, что ты здесь».

Эта встреча повышает ожидания того, что Роб выйдет на сцену вместе с TT. Также мы слышали, что пятерка обсуждала следующий концерт F1 Rocks.

Наш шпион в ресторане говорит: «Ребята сидели и разговаривали, а Гэри нервно поглядывал на дверь. И вдруг в комнату вошел Робби. Марк вскочил со стула и сильно обнял его. И он светился от радости».

«Все ребята были рады видеть Роба. Он выглядел точно также, как и раньше – старые друзья вновь встретились. Они провели вместе в разговорах несколько часов, не шумели, хотя Марк к концу уже изрядно опьянел»

Робби ожидают на свадьбе Марка.

Now that really Could be Magic...

Источник
http://www.mirror.co.uk/celebs/news/2009/0...115875-21700902

Отредактировано Better Man (26.09.2009 20:38)

6

как трогательно!

*достаю второй платок)

7

за Робби очень рад

8

приятно читать такие статьи!

9

Очень приятно!)))

10

у меня тут чума с компом, поэтому жуткие тормоза мешают хоть какие-либо действия делать в Интернете.

Поэтому извиняюсь за неоперативность - хотел на работе все наверстать, но проторчал с дипломом весь день в инсте.

Поэтому держите, что БЫЛО (наверное, уже знаете):

Британский исполнитель Робби Уильямс, сделавший блестящую сольную карьеру после распада Take That, неожиданно был замечен в студии с бывшими партнерами по коллективу. По данным газеты The Daily Mirror, музыкант специально прибыл в Нью-Йорк для записи совместных композиций с Take That. Не исключено, что в ближайшее время будет записана первая за последние пятнадцать лет совместная песня Take That с Уильямсом. Ранее бывший фронтмен группы уже заявлял о готовности сотрудничать и выступать на одной сцене с участниками воссоединившейся группы - Гэри Барлоу, Марком Оуэном, Джейсоном Оранджем и Ховардом Дональдом. Напомним, Take That, образовавшиеся в 1990 году, объявили о воссоединении в 2005 году, когда был записан их новых альбом "Beautiful World". Восьмая сольная пластинка Уильямса поступит в продажу в ноябре 2009 года.

Газета Daily Mirror приводит слова источника, близкого к Take That: «Уильямс и его товарищи сейчас вместе работают над новым материалом. Робби не хочет исполнять старые песни Take That, к которым он не имеет никакого отношения. Зато они могут придумать новые композиции, и если они устроят всех участников группы, они вполне могут записать эти песни».

Тем не менее, представитель группы отказался комментировать ситуацию с возвращением Уильямса в состав Take That. Как он сообщил порталу NME, в Нью-Йорке музыканты не записывали новые песни, а только лишь "подправляли финальные миксы" для их первого живого альбома The Greatest Day, релиз которого намечен на конец ноября. Стоит отметить, что восьмой сольный альбом Уильямса Reality Killed The Video Star также появится в продаже в ноябре.

////

я остаюсь при своем мнении, что я совсем не против одной песни, не против одного концерта, не против, если время от времени они будут устраивать что-то совместное time to time, как говорится.
Но ни о каком воссоединении и постоянном сотрудничестве даже и думать не хочу. Впрочем, решать-то Робби и его мнение все равно надо уважать.

Что касается этой вылазки, то лично мне очень смешно думать, что именно сейчас вдруг Роб бросил мысли на сочинительство в группе. В момент, когда на подходе свой альбом.
Нет, не уверен я о полноценном возвращении. Или хочу быть не уверен.

http://i023.radikal.ru/0909/63/39e7bf1e2612t.jpg http://s05.radikal.ru/i178/0909/46/6cd4c26fa0cat.jpg http://i004.radikal.ru/0909/72/f74b89cbbe73t.jpg

Марк еще не просох, видимо))

11

Робби отловили в Нью-Йорке и спросили, что же он делал с TT в студии.

Он ответил, что они собираются выступить вместе...на Зимней Олимпиаде как первая британская бобслейная команда из 5 человек :D

http://www.youtube.com/watch?v=E8D_YW8geQ0
http://www.youtube.com/watch?v=8SRI8wgmY9U

Отредактировано Better Man (29.09.2009 22:00)

12

Не о каком воссоединение речь не идет, они просто записывают песню для выступления в Альберт Холле. Робби никогда не хотел вернуться в группу, здравый смысл и эго не позволяют. Это просто лишний пиар, особенно в Великобритании.

13

а можешь дать ссылку, где написано про запись песни для Альберт Холла?

Робби никогда не хотел вернуться в группу

а вот на этот вопрос никто на этом форуме не ответит. думаю, лишь сам Робби

***

Робби опять подловили на улице и вновь спросили, что он делал с TT.
В этот раз он ответил, что "они ели вместе суши и это было великолепно"  :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=MtzHZ1zFZ6M...player_embedded

Отредактировано Better Man (01.10.2009 17:48)

14

Это просто мое мнение, былы бы ссылка сразу б поделилась.
Насчет желания Робби вернуться В ТТ, уверенна если б Рудбокс не провалился в Великобритании, наврядли он был бы настолько лоялен к ребятам. Вспомни 2005-2006гг. Робби категорично отказался от воссоединения, а в 2007 когда с Рудбоксом стало все понятно, запел другую песенку. Это все лишь к тому, что ИСКРЕННЕГО желания никогда не было.

Отредактировано grace (01.10.2009 18:32)

15

Интересно что именно они записывают в студии старые песни или какой-то новый материал?Хотя не представляю себе новую песню ТТ в составе 5 человек. Мне хотелось чтобы в этой песни у Робби была своя вокальная партия.

16

(имхо) не думаю что Роб будет писать что-то новое с ребятами из ТТ, конечно будет интересно увидеть 5-ку но это будет скорее полезнее ТТ нежели Робби, одно выступление с ребятами ради благотворительности я еще допускаю но не более, Робби получит тот же комплекс что и в 90-х, Барлоу не даст ему солировать на "его земле" в рамках ТТ.

17

Барлоу будет в гостях у Моэлса на радио 16 октября, как раз в тот день, когда поступят в продажу билеты на Children In Need.

Сам концерт 12 ноября пройдет в Альберт Холле.
С большой долей вероятности Робби все-таки выступит. Подтверждения официального пока ждем.

18

Почему все кругом говорят, что Роб возвращается в Take That??? :(   

Боже, как бы я этого не хотела!!!! Это же кошмар, Роб не может быть в составе БОЙЗБЭНДА!!!Если еми быть в группе, то только в качестве фронтмэна, не иначе!! И что он что будет петь старые песни Take That, которые написал Барлоу??? А свои песни на их концерах петь не будет?? Ну это же бред!!! Нет, я очень хорошо отношусь к TT, но по моему это очень и очень плохая идея...:why:
Зачем он постоянно говорит о возвращении, будто издевается над нами, честное слово!!! Это же гиганский шаг назад !!!!

Сорри, вырвалось... я просто очень этого не хочу!!!!

Отредактировано Malice (06.11.2009 17:01)

19

Почему все кругом говорят, что Роб возвращается в Take That??? :(   

Боже, как бы я этого не хотела!!!! Это же кошмар, Роб не может быть в составе БОЙЗБЭНДА!!!Если еми быть в группе, то только в качестве фронтмэна, не иначе!! И что он что будет петь старые песни Take That, которые написал Барлоу??? А свои песни на их концерах петь не будет?? Ну это же бред!!! Нет, я очень хорошо отношусь к TT, но по моему это очень и очень плохая идея...:why:
Зачем он постоянно говорит о возвращении, будто издевается над нами, честное слово!!! Это же гиганский шаг назад !!!!

Сорри, вырвалось... я просто очень этого не хочу!!!!

Спокойно Малис))) Боб в ТТ не вернеться - просто будет какой-нибудь совместный проект! Теперь уж точно))) Я лично очень этого хочу) И очень надеюсь что 12 ноября они споют вместе)
Насчет Бойзбенда - пожалуйста не называйте мужчин которым около сорока мальчиками )) Они уже давно мужчины и поют вполнезрелую музыку! В любом случае они уже официально называються - МЭНЗБАНД! )) Эт так к слову  ;)
Так что Малис успокойся) Все будет как было -просто может ещё они совместный сингл выпустят и всё)
Для меня главное что они наконец то помирились и опять дружат семьями)))
Жду не дождусь когда же появиться фото их всех вместе  :wub: Ну я ж люблю Бо ещё с ТТ и ребята для меня как СЕМЬЯ!  :blush:
Иногда удивяюсь как долго я люблю Робби и это с годами не проходит а может даже ещё и усиливаеться  :D

20

Даже в самом страшном сне не могу представить даже тот факт что Роб на время вольется в этот "мЭнбенд". Кто-то у нас на форуме или на сайте говорил что это шаг назад, но мне кажется это куда хуже. Я тоже в последнее время не рад таки слухам, но думаю что это еще вилами на воде писано, поживем увидим.

Допускаю разовое выступление на благотворительном рауте, не более того...

21

Да не вольеться он - но сегодня как раз появилась инфа что-то типа они общий сингл в 2010 выпускают) Ну вместе они не будут! Это факт) Так что ещё раз всех кто волнуеться по этому поводу спешу успокоить)

22

надо загробастать сингл номер 1, если такая возможность представится

23

Ну если совместное выступление или сингл, то ничего страшного, главное, чтобы не навсегда...)

Иногда удивяюсь как долго я люблю Робби и это с годами не проходит а может даже ещё и усиливаеться

У меня так же история) год от года все крепче, что бы Роб не вытворял. Если уж пережила Рудбокс,переживу все что угодно...

24

Ой,надоело разговаривать на эту тему уже.Надо молиться всем Богам на свете,чтоб это было лишь одноразовое выступление ;) сингл-это слишком,ну а совместный альбом совсем позорище для РВ.

25

люди, спокойна!)) что вы прям разнервничались?)) поживем - увидим) ну а то, что

сингл-это слишком,ну а совместный альбом совсем позорище для РВ

- это верно, но не нам решать)

26

хехе, а если что, все бы все равно хоть раз да послушали его альбом с ТТ, даже чисто из любопытства или чтобы иметь основания сказать "отстоооой какой.."  :P 
и сингл послушаем.

27

Ну на RKTVS итак Yоu knоw mе и Mоrning Sun в стиле тт.При чем последнюю явно не он написал,согласен со Славой.Он меня на эту мысль натолкнул.Наслаждайтесь)

28

При чем последнюю явно не он написал

Хмм, а значиться в авторах Роб, да и его старый стиль аля "Eternety". Не спорю что очень похоже на то что делает TT.

29

Робби присоединится к TT на сцене на концерте Children in Need в ближайший четверг

http://www.dailystar.co.uk/posts/view/1071...-That-next-week

30

УРА)))) У меня на этот концерт идет испанская подруга так что скоро все узнаю))) Как оно было)