Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летняя Олимпиада в Пекине 2008

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Что комментировать? То, что не реально проплыть больше 20 дистанций за 8 дней на уровне рекордов мира.
Хотя, может, это и не только допинг. Говорят, у него лёгкая форма аутизма и он потребляет 12000 ккал в день (в 6 раз больше обычных людей). Так что, возможно, рецепт идеального олимпийского чемпиона - это хорошее телосложение, аутизм (для концентрации) и какая-нибудь болезнь, связанная с ускоренным обменом веществ - для быстрого вывода из организма продуктов распада и следов употребленной химии:)

32

какая классная девушка у нас в ходьбе на 20 км ))))

33

Ура,+2 золотые медали,класс ,молодцы ребята
  ::
P.S:гребля на байдарках,белорусская сборная)

Отредактировано SK8ER ANGEL (22.08.2008 19:56)

34

4 по 100!!! наши женщины лучше всех!

впервые в истории СССР и России выиграли эту дисциплину на Олимпиаде.

кстати, мой прогноз на 15 золотых монеток не сбылся, что очень приятно

Отредактировано Better Man (22.08.2008 21:02)

35

4 по 100!!! наши женщины лучше всех!

впервые в истории СССР и России выиграли эту дисциплину на Олимпиаде.

кстати, мой прогноз на 15 золотых монеток не сбылся, что очень приятно

Давайте будем обьективны Ямайка то просто ошиблась. Повезло очень нам, не повезло очень ямайским девушкам.

36

Усеен Болт - это что-то!!!!!! КАК БЕЖИТ ::  :: И видно что это не предел его возможностей. У меня нет слов - три мировых рекорда.
А российская сборная в эстафете 4 по100 - повезло, конечно,  но все таки для того и бегут, что определить сильнейшего, а так можно было бы сразу медали всем повесить и не бежать.
Дибаба - молодчина - 2-я золотая медаль.
Думаю, что Россия все таки перегонит Велокобританию в общем зачете. Но медалей золотых могли заработать намного больше. Столько возможностей упущено...

Легкая атлетика какая-то непридвиденая получаеться на этой Олимпиаде. Некоторые сильнейшие - "горят". Лебедева, Ричардас, Воренер и этот список можно продолжать.

Сборная Аргентины по футболу  стала  олимпийским чемпионом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

37

Синхронисти радуют "золотой дубль" и как отплавали просто рыбки золотые  ::

Отредактировано Robbie54 (23.08.2008 17:36)

38

умение бежать ровно по своей дорожке, также как и передача палочки - это такие же важные моменты, как и собственно, сам бег.
все в совокупности было лучше у нас, значит о проигравших думать не стоит - виноваты сами.

Опалев - шикарен

Отредактировано Better Man (23.08.2008 16:32)

39

смотреть ВСЕМ!
http://rutube.ru/tracks/949680.html?v=5e46...fbf6c195036ba8b

Губерниев - хорош!!! Макс же - великолепен!!

да чего уж там...и Канаеву в худож.гимнастике нужно смотреть. КРАСОТА спасет Мир
http://rutube.ru/tracks/950210.html?v=b9c4...b1d65386a3f1d72

Отредактировано Better Man (24.08.2008 00:38)

40

да чего уж там...и Канаеву в худож.гимнастике нужно смотреть. КРАСОТА спасет Мир
http://rutube.ru/tracks/950210.html?v=b9c4...b1d65386a3f1d72

а справедливость его погубит

41

почему?

42

Шикарная церемония закрытия, Пекин запомнится на всю жизнь, жители Китая могут гордится собой все было организовано выше всяких похвал  :vo:

43

да,просто замечательно,шикарно,грандиозно,а каково же тем кто увидел это вживую...повезло :)

Отредактировано SK8ER ANGEL (24.08.2008 20:17)

44

почему?

да так..художественная гимнастика как была так и остается самой несправидливой дисциплиной..
а шоу было действительно потрясающим!!!

45

ммм....Канаева выиграла за явным преимуществом.

о какой несправедливости речь, Ксюш?

к тому же я тогда не понимаю фразу "справедливость погубит Мир", если говоришь о несправедливости..

46

в смысле,такое впечатление, что когда в мире будет справедливость она погубит его.так как за все время существования полной справедливости никогда  небыло, и мир существует.
за явным преимуществом в баллах да, это понятно, но за тем, как их ставили и натягивали.особенно, когда гимнастка тяряет предметы во время выступления.
в общем я при своем мнеии,  и не хочу спорить.просто, когда спортсменка отработала на 100 процентов и ей поставили хорошие оценки я со всем согласна..

47

насчет "справедливости-несправедливости" понятно стало.

а вот насчет золотой медали - хоть убей, не понимаю о чем ты, Ксюш.

Евгения - единственная из всех участниц, кто не совершила ни единой потери и не сделала грубых ошибок!!

Капранова дважды теряла предметы, вот и поделом ей 4 место.
Бессонова путались в серии упражнений.

вот, например, что сказала Алина по поводу последней:

"Для меня загадка, за что Бессоновой подняли оценку. Думала, наоборот, понизят. Она ведь первый элемент, турлянд, сделала с прыжками. Чего по правилам быть не должно. Да, она молодец, красиво танцует. Публика ее любит. Вот только уровень сложности ее программ уступает тому, что делают наши гимнастки. Так почему они должны страдать и получать более низкие оценки?!», – сказала Кабаева в интервью «Спорт-Экспресс»"

Отредактировано Better Man (25.08.2008 19:59)

48

ты смотрел квалификацию?
http://sport.segodnya.ua/beijing2008/809579.html
Порой складывалось ощущение, что судьи специально давят на украинку. Если всем гимнасткам оценки объявляли почти сразу, то с баллами Бессоновой судьи определялись после длительного обсуждения. А однажды и вовсе они скорректировали первоначальную оценку, добавив Бессоновой пять сотых.

В общем, нельзя сказать, что оценки украинки не соответствовали ее выступлению. И все-таки осадок остался - судьи были слишком строги к Бессоновой. И сама она осталась очень недовольна своими оценками. От Инны Жуковой, которая выступила очень прилично, ее в итоге отделили всего пять сотых балла http://sport.rbc.ru.
беларусска:
- Как думаете, на судейских решениях могли отразиться недавние конфликты Международной федерации гимнастики с руководительницами российской и украинской команд Ириной Винер и Ириной Дерюгиной, в результате чего Дерюгина к тому же получила длительную дисквалификацию?

     - Очень даже могли. Вы же сами видели, как боролись на Олимпиаде Россия и Украина, в том числе и путем выставления оценок. Но мы в этот конфликт не встревали. И уж тем более, это не дело спортсменок. Наша задача - тренироваться, выходить и показывать максимум того, на что способны.

еще уйма чего есть... в общем я так и остаюсь при своем мнении.Как можно сначала поставить оценку, а потом её пересматривать.значит она изначально біла не правильная

49

а причем тут квалификация?)
результаты не переносятся на финал. все с чистого листа начинается.

даже читая украинскую прессу, я явственно вижу, что выступление Канаевой даже не берут в расчет. словно другое измерение.
а вот насчет ступенек ниже - возможно, Ксюш, что там были не добры к Анне.

плюс "В общем, нельзя сказать, что оценки украинки не соответствовали ее выступлению."
стало быть, признают, что только за серебро борьба была. зная Аню, все ее заслуги и возможности, серебро уж она точно заслужила. поэтому удивлен был, когда увидел там спортсменку из Беларуси.

но в данном виде спорта мне как россиянину важна только золотая медаль, поэтому за борьбой ниже не следил уж так внимательно)
хотя приятно в любом случае, что там представители только бывшего СССР, а Китая нет. хоть тут не добрались))))

Отредактировано Better Man (26.08.2008 00:38)

50

в чем была моя мысль..в том что судьи изначально не судят верно начиная с квалификации.и что этот спорт один из самых не объективных

51

Насчёт художественной гимнастики соглашусь, ужасно неприятно было смотреть. Дерюгина, конечно, та ещё, простите, сука, но жалко, что из-за этого Бессонова пострадала. Зачем на спортсменок распространять личную неприязнь к тренеру, непонятно:(
Да и в команде, за что китаянки получили серебро, если его явно заслуживали белоруски...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»