Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летняя Олимпиада в Пекине 2008

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Комментируем, что хотим.

и обязательно радуемся победам наших спортсменов!

сам церемонию открытия в прямом эфире посмотреть не смог, но жду повтора

2

да,была уверена,что такая тема появится на форуме ;)
открытие удалось посмотреть в прямом эфире,просто восхотительное шоу,надо заметить ,узнала для себя много интересного,и не только о Китае ^_^ китайцы очень организованный народ,не переставала восхищаться слаженностью движений огромной толпы :: да ещё и с таким комментатором ,как Сергей Курдюков любой просмотр очень интересен и увлекателен.
Ну что же,будем ждать побед,конечно же буду болеть за своих и за соседей ;)

3

я вот сейчас, наконец, тоже посмотрел и тоже в восторге = )
хотя я всегда с потрясающими эмоциями смотрю подобные вещи и в этом плане пекинское открытие не сильно удивило. все было как всегда. как всегда ЗДОРОВО и величественно.

но при этом для меня, например, культура Италии интереснее, поэтому туринская Олимпиада (открытие) запомнилась больше. То же пение в зимнюю ночь Паваротти как сейчас помню. Или Imagine в исполнении Габриэла.
а вот еще Сидней - было очень классно смотреть на представление с аборигенами, на фауну этого континента.

но культура культурой, а техника исполнения открытия этих Игр действительно одна из сильнейших, что были за всю историю их проведения. Все синхронно, все сплоченно и все с использованием последних наработок лучших инженеров Мира.
Зажжение огня - это отдельный параметр, который всегда выбивается из всего действа. Но и этот экзамен китайцы сдали экзамен на пятерку. Как и сказал Губерниев, у меня тоже бежали во всю мурашки, пока заслуженный китайский спортсмен бежал/летел по всему овалу стадиона - ОБАЛДЕННО.

вот. ну и, конечно, мне было приятно видеть Роджера Федерера с флагом своей страны в его День рождения.

Отредактировано Better Man (09.08.2008 01:36)

4

Респект Алекс  :vo:  за темку...

5

http://s57.radikal.ru/i155/0808/7e/82720d0c5337.jpg

http://s59.radikal.ru/i163/0808/a5/b4489ed6c8e6.jpg

у нас уже сть медаль. Галкина выиграла серебро в пулевой стрельбе и принесла России первую медаль.
жаль не золото, но все равно нормалек.

сейчас смотрел велоспорт, групповую гонку. ух!! я вообще этот вид спорта сильно полюбил этим летом, сегодня же и вовсе во все глаза смотрел. Колобнев 4ый приехал, уступил финиш(((
но здорово сработали наши ребята, если бы на первом участке не отвалились бы, то сил на погоню тратить не пришлось бы. а так именно силеной и не хватило во время финишного спурта. но тактик в целом была правильной.
а выиграл испанец Санчес, что в общем-то неудивительно, сейчас их сборная обладает самой сильной командой.

6

как бы нас не сняли бы с этой олимпиады.....

7

Церемонию открытия я видела кусочками. Но заженние олимпийского огня очень понравилось и фейрверки. Лондону не за что их не переплюнуть :D  :D , как сказали ведущие (им отдельно спасибо!!!!!!! Как же все таки я люблю комменты Курдюкова)
Так получилось, что я не смотрела групповую велосипедную гонку - это в какой-то степени хорошо, а то бы расстроилась, такие усилия команды и лишь 4-е место.
С показом плаванья - это полный беспредел. Прямые трансляции идут ночью :angry:

8

но при этом для меня, например, культура Италии интереснее, поэтому туринская Олимпиада (открытие) запомнилась больше.


ну,для меня лично,по некоторым причинам зимние олимпиады ближе и любимее,тк скажем летних,особенно туринская :rolleyes:

Как же все таки я люблю комменты Курдюкова


+1 :D
да,спортивная гимнастика не впечатлила достижениями белорусов,ну,хоть россияне поборются,надеюсь
с нетерпением жду прыжков в воду с трамплина :)

9

Слабовато пока идем...а как прут китаёзы )

10

а как прут китаёзы )


да,китайцы конешн молодцы,даж в прыжках в воду у женщин золото забрали :argh: ,но прыгали классно :: ,как и россиянки :) ,забравшие серебро,жаль не видела всех прыжков -_-

11

Слабовато пока идем...

Оххх... Мне что-то уж и не хочется даже к телеку подходить...сплошное расстройство... в плавании, конечно, особенно... :(

а как прут китаёзы

Только давайте без вульгарных выражений...

12

Ну как ЭТО можно смотреть?Абсолютно нулевой китайчик "побил" нашего чемпиона,насчитали 6 ненанесенных ударов ему,а он бедняга даже и бить не умеет.Эх,желтизна,все скупила чтоль...Обидно.

13

у нас первое золото)
со своей башни..)

14

Какое первое?3е седня было в борьбе.

15

Ох,простите.Спутал вас и нас )))

16

Миш, не кипятись. Да, в том бою подыграли, не спорю.
Возможно еще сегодня нашему гимнасту бронзу прищемили.
Но это мизер.
Судейство хорошее на Играх. Китайцы первые, потому что они действительно сильны, мой прогноз сбывается, что они обойдут США в общекомандном, Вот только я думал, наши будут посередке между ними.
Я даже не знаю, чем объяснить пока невзрачное выступление россиян.

Взять тех же волейболисток или водное поло. Думаю, все знают, как сильны наши девушки, а что получается?..

ладно, впереди легкая атлетика, бокса больше.
наберут с 15 золотых, думаю.

давайте лучше порадуемся за наших волейболистов - обыграли бразильцев!!!!!!!!! это промежуточная победа - на вес золота.

а также за теннисисток - Лену Дементьеву и Веру Звонареву. Они в полуфинале между собой - стало быть как минимум серебро есть.
А сейчас еще Д.Сафина начинает с Янкович. Ну и что, что первая ракетка. шанс есть. болеем, друзья!

p.s. в трауре от поражения Федерера
p.p.s. Фелпс - великий спортсмен

Отредактировано Better Man (15.08.2008 01:16)

17

Саш,не кипячусь) тоже жду легкую атлетику.Мой любимый вид! И еще немного о боксе,вчера нашему второй нокдаун приписали,раунд остановили и присудили победу англичанину...Нереально просто.Помнишь?P.s.Борцы наши красавцы!

18

мои впечатления от сегодняшнего дня

гандболистки-то наши уделали венгерок!! это похлеще, чем вчера волейболисты у бразилов. 33-24!

бронза в каноэ - это потрясающе!!

ну, а победа Сафиной и участие в полуфиналах 3 российских теннисисток - это то, что могло случиться еще в Афинах. пускай и с 4-летним опозданием, но девчонки сделали свою работу "на ура". почти. тем не менее 2 медали как минимум будут.
они же еще могут добавить медали в парном разряде.

если отойти от российских успехов, отметил бы победу Тиранеш Дибаба из Эфиопии на 10 км. Ей всего 23 года, а она уже трехкратная чемпионка Мира и вот теперь и олимпийская! к тому же выбежала из 30 минут. феноменально.

еще победу поляка Маевски в толкании ядра, никто на него не ставил, а он взял да и обошел обоих лидеров сезона - американцев. отмечу 3ье место белоруса

ну и, конечно, очередную победу Майкла Фелпса. шикарен.

вот в тему:

Прославленная советская гимнастка Лариса Латынина поздравила американского пловца Майкла Фелпса с "золотым" рекордом олимпиад, сообщила РИА Новости российская спортсмнка. Латынина, которая с 18-ю медалями Олимпийских игр (9 - высшего достоинства) является рекордсменкой по этому показателю, направила Фелпсу письмо, в котором поздравила с завоеванием 12-й золотой медали Игр. "Я хочу присоединиться к множеству поздравлений, полученных Вами за последние несколько дней. Для меня было огромным удовольствием наблюдать за Вашим потрясающим выступлением здесь, на Олимпийских играх в Пекине, - отметила в письме Латынина. - Вы побили все рекорды, проявив поистине олимпийский характер. Ваши достижения станут для многих в мире отправной точкой на пути к совершенству и навсегда останутся Вашим наследием".
"Уступая Вам свой мировой рекорд по количеству золотых медалей на Олимпийских играх, я не испытываю сожаления, так как уверена, что мы оба разделяем чувства радости от участия в соревновательной борьбе и бесконечное восхищение мастерством", - подчеркнула прославленная гимнастка. Лариса Латынина завоевывала свои медали на Олимпийских играх в Мельбурне, Риме и Токио. Она является абсолютной чемпионкой СССР, Европы и мира. В 1998 году имя Ларисы Латыниной включено в Международный Музей Спортивной Славы. На данный момент пловец Майкл Фелпс завоевал 12 золотых олимпийских наград - по 6 в Афинах-2004 и Пекине-2008, где он еще продолжает свои выступления.

из наших неудач отмечу поражаение Бароева в финале (вот, блин!) борьбы.
и ужасающее выступление Комаровой на 200 м на спине. 14 результат.

ну, а сейчас - полуфинал мужской - Надаль-Джокович. отличный матч. а, между прочим, в финале УЖЕ их ждет Фернандо Гонсалез, выиграв в триллере у Блэйка.

а в парах Федерер/Вавринка сражаются с лучшей парой Мира братьями Брайанами в полуфинале.
в 1/4 швейцарцы обыграли очень сильную индийскую пару Бхупати/Паес..

p.s. вот, что значит, один денек не сходить на работу - сразу поток мыслей))

Отредактировано Better Man (15.08.2008 19:56)

19

ииииии Роджер все-таки уедет с Игр с медалью!!!!!!!!!!!!!!!!!

обыграли только что с Вавринкой они Брайанов!!! 7-6 6-4
*американцев искренне жаль. им действительно нет равных. а вот на Олимпиадах не везет"
так что есть шанс не просто серебром довольствоваться, но и золото выиграть.
УРА. я очень доволен

а Надаль выиграл у Джоковича в трех сетах. Серб сам виноват в поражении, не дожал на брэйк-поинтах в концовке и получил ответку. Рафаэлю же респект. Хоть и не болею, но заслуживает уважения он и его прогресс в этом году.
но в финале - за Гонсалеза. Чилиец доказывает, что успех в Афинах не был таким уж случайным для его страны

Отредактировано Better Man (15.08.2008 20:47)

20

Всю неделю смотрю рывками олимпиаду, только вечером и рано утром.
Плаванье - расстройство. Фелпс - молодец, да и японцы, австралийцами тоже. Вон, даже бразилец стал олимпийским чемпионом. Конечно, самый напряженный момент - это когда французы упистили победу в эстафете 4по100 (если не ошибаюсь) вольным стилем на послених сантиметрах, американцам. Наверное золотой медали не у России, не у Украины не будет :cry:  :cry:  :cry:

Не знаю на счет тяжелой атлетики - где китайцы почти все выиграли (как там с чистотой спорта). Но спортивная гимнастика - все было спрведливо.Да и прыжки в воду - тоже китайцы были вне конкуренции.

Просто тренироваться надо и вкладывать деньги - и тогда все будет.И, конечно, должна быть массовость. Думаю Россия все таки щзаймет 3-е место в обще командном зачете - хоть и будет не просто.

Наконец-то началась легкая атлетика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дибаба просто молодчинка :vo:  такой результат при такой погоде.
Очень жду 400 метров у мужчин :wub:
Кооментаторам на Евроспорте отдельной респект - Чен и Тихонов - это что-то!!! С их комментариями смотреть в двойне интереснее :)  :)  :)

Бокс и теннис - не успеваю смотреть.
Не знаю даже на какой командный вид надееться, что принесет медали - может волейбол???

21

Серебро и золото в теннисе у женщин уже У НАС в кармане!!!Сафина просто молодчина!Всех поздравляю!)

22

да, все именно так=)
если считать теннисисток, то 3 золота за сегодня - нормалек

а Федерер стал-таки олимпийским чемпионом!!! УРРРРАААА!!

Вместе со Станиславом Вавринкой стал победителем Олимпиады в парном разряде. В финале обыграны Симон Аспелин и Томас Юханссон из Швеции 6:3, 6:4.

23

Все три мои любимые страны рядом- 9,10 и 11 место.Было бы неплохо конечно, чуть ближе к первым местам))

24

Я считаю что Россия обязана занять 3-е место по медалям, дай бог...

Моя землячка из Набережных Челнов Гульнара Самитова-Галкина завоевала золото в беге с препяствиями...оч приятно  :P

Отредактировано Robbie54 (17.08.2008 21:44)

25

Про Феллпса - я бы сказала, что он жрёт великий допинг.
А трансляции плавания так поздно, потому что американцам их в это время смотреть удобнее, и именно они правят балом.

26

Согласен на счет фелпса. +1

27

Согласен на счет фелпса. +1

+100!!!

28

5.05!!!Я ЛЮБЛЮ ИСЫНБАЕВУ!!!

29

Фелпс - герой Игр. Молодец!

Елена тоже космическая барышня =)

30

Фелпс гений 100%, 8 медалей...что тут коментировать.

Отредактировано Robbie54 (19.08.2008 06:35)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»