Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые исполнители

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ну, раз нет такой темы, значит, будет.

Вообще меня на треп пробило, давно не чесала языком на эту тему, так что, Слава, ты попал :о) Список не в порядке значимости, а в порядке появления в моей жизни, плюс в порядке вспоминания.

Фредди Меркьюри/Queen
Банально, правда? : )) Причем все-таки в первую очередь именно Фредди. Потому что это его диск (Mr. Bad Guy) принес мне одноклассник десять лет назад, когда у меня только появился комп, и хотелось поюзать его возможности. 

Робби Вильямс
Ожидаемо, правда? : )) Вильямс стал началом всему. С него пошло увлечение музыкой на уровне раскапывания бисайдов, из-за него я узнала, что такое "лайв", из-за него Ким (ых, интересно, много ли народу ее вспомнит) показала мне венгерский сайт с кучей видео, из-за него я столкнулась с самыми разными степенями фанатизма. Да много чего из-за него. Все, что было до GH - продолжаю нежно любить, IC и Rudebox - увольте. Да и вообще Вильямса продолжаю нежно любить, невзирая на ИКи, Рудбоксы и совершенно непотребную бороду :о)))

Scorpions
Прорывались ко мне трижды. Первый раз несерьезно, еще до Робби. Второй раз крепко, каким-то летом, в промежуток между Робби-рецидивами, но все равно не полностью. С третьего раза уже капитально и окончательно.

Dream Theater
Последствие общения со скорпофанами, которые в массе своей если уж слушают рок - то со всеми вытекающими, а-ля трэш, прог, павер и ты пы. И забудьте про Bon Jovi, ага. Пробовала много что слушать, но кроме Дрим Театра ничего не удержалось.

Олег Митяев
Ну да, вот так. Хз, правда, давно не возвращалась, может, уже и переросла.

Ночные Снайперы
Меня так аккуратно сводили на их концерт, а потом они оказались на редкость в тему в жизни... И все.

Gregorian
Наследие Энигмы, начиталась биографий создателей, вот оно и вылезло. К старым вещам возвращаюсь периодически, а вот что там новое появилось - даже не знаю, лениво следить.

Вот это - первый эшелон. У всех я слышала отнюдь не одну-две песенки (хотя и не обязательно абсолютно все), от нескольких композ каждого мне сносило крышу (это когда я на репите слушаю один трек, и упаси вас боже попытаться заставить меня слушать что-то еще), ко всем стабильно возвращаюсь, даже если какое-то время не слушаю.

Есть еще ряд симпатичных мне исполнителей, но они уже несколько из другой оперы.

И отдельной статьей все то, что я слушаю последние года два.
...Поставили в колледже вторым иностранным французский. А преп оказался продвинутый, использовал в обучении песни. Короче, с тех пор 80% того, что я слушаю - это франкопоющие исполнители. Их оказалось много, они оказались разные, и, похоже, что из этой лавочки я выберусь еще сильно не скоро. Одно "но" - в "первый эшелон" никого из них я записать не могу, просто потому, что для этого мне надо от них оторваться на время, а потом вернуться. А я пока оторваться-то не могу. Если отдельно по ним, то это:

Гару
С него началось увлечение французами. Минус - коммерции чуть больше, чем мне бы хотелось. Ему явно надо петь совсем другие вещи.

Курт Клоз
Хз, как про него говорить, ибо у него один альбом только вышел. Замечательный, правда, альбом. Но один. А то, что щас пошло новое, с новой группой - я как-то даже не знаю, уживусь ли я с этим стилем.
Вокально в первом альбоме сильно похож на Гару. Но приблизительно так же, как Гару внешне похож на Робби :о))))  То есть, до тех пор, пока не начинаешь достаточно внимательно относиться к обоим. Потом уже спутать просто нереально.

Изабель Буле
Пожалуй, да. И хотя мои интересы крутятся вокруг одного альбома (другой не пошел, до остальных не дошли руки), зато с завидной регулярностью. Правда музыка сильно настроенческая и несколько... не то, чтобы депрессивная, но вот в каком-то таком ключе.

Джонни Халлидей
Последний и самый сильный на данный момент крышеснос. Отношения у нас странные, поначалу я его искренне недолюбливала. Потом увидела дуэт с Ларой Фабиан и офигела. Но продолжила держаться в стороне. Нейтрально-настороженно. Потом торкнуло на одной песне. Еще бы вспомнить, как она мне вообще попалась... За дней другая, третья... Поштырилась, забыла. Потом была еще одна - вот честное слово, я не помню, от чего мне последний раз ТАК срывало крышу. Потом угомонилась опять и переключилась на других. Ну вот буквально до последнего времени, когда выход нового альбома и новости о том, что в 2009 году Джонни завязывает с выступлениями, вернули меня на место. Ну, его дискографии за чуть ли не пятьдесят лет карьеры мне хватит еще оооой как надолго.

Пока писала, додумалась прогуляться в дискографию Gregorian. Оказывается, новый альбом у них таки есть, вышел в сентябре, и они Who Wants To Live Forever перепели!! Хочууу!!

Все, треп окончен, жму лапу всем выжившим до конца. Доктор, можете ставить диагноз :о))

2

Ну, раз нет такой темы, значит, будет.
Фредди Меркьюри/Queen
Робби Вильямс

Ну у меня прямо именно так тоже и идет) Сначала Фредди и Куин, а затем Робби и Таке ТНат))  :laugh:  :vo:

Отредактировано Pooh Wiliams (24.12.2007 07:55)

3

Ну у меня прямо именно так тоже и идет) Сначала Фредди и Куин, а затем Робби и Таке ТНат))

Не, ТТ мне не идет ни в какую. Да, я слышала больше половины их песен (если и вовсе не все). Да, некоторые, бывает, возвращаются в плей-лист даже после заметного перерыва - под настроение. Но условие "чтобы торкало до крышесноса" не выполняется категорически.

4

Ну у меня прямо именно так тоже и идет) Сначала Фредди и Куин, а затем Робби и Таке ТНат))

Не, ТТ мне не идет ни в какую. Да, я слышала больше половины их песен (если и вовсе не все). Да, некоторые, бывает, возвращаются в плей-лист даже после заметного перерыва - под настроение. Но условие "чтобы торкало до крышесноса" не выполняется категорически.

Ну  у каждого своё) ПРОСТО Я ТО ИХ ЛЮБЛЮ 13 лет) ЭТО СРОК))) МЕНЯ УЖЕ ПОСОЗНАТЕЛЬНО ОТ НИХ ТОРКАЕТ)))  :D

5

От шо ж ты так орешь-то?  :ph34r:
:о)

6

Да я люблю Капсом писать))))  :D

7

Roxette
Madonna
Robbie
Celine Dion
Bryan Adams
Patrik Isaksson
Chris Isaak
Zемфира
Валерия  :wub:

8

и так скромно и невзначай Валерия!)))

9

Боже мой :D

10

да, была у меня тайна...  :rolleyes:

11

Roxette

Оч люблю... :vo:

12

Тройка самых любимых.Тех,что я уверена,со мной навсегда))

Если по степени значимости то:

Placebo
Робби
A-ha

Не знаю,что добавить к этому.Про Робби говорить ни к чему)У меня серьезное увлечение музыкой,включающее в себя поиск бисайдов и тп тоже начиналось с него.
Разговорами про Пласибо я всех уже достала,особенно тех,кто читает мой жж...)
А про А-ха не знаю,что сказать.Просто у них замечательная музыка и потрясающий голос Мортена Харкетта.Из этой тройки А-ха единственные,избежавшие участи стать объектом моего фанатизма.То есть я не ищу в интернете их фотографии,не общаюсь с фанатами,не мечтаю поговорить с Мортеном или взять у него автограф(хотя в принципе было бы неплохо).Не интересуюсь их личной жизнью)Не собираю интервью и тд.Я даже клипы не все видела.

А так много чего нравится...Babyshambles, Indochine, Reamonn, Duran Duran, Negative, Fall Out Boy, Panic!At The Disco, The Radio Dept, 30 Seconds To Mars, Funeral For a Friend...

Отредактировано De-lovely (26.12.2007 23:50)

13

Скачал у Dido новый альбом "Safe Trip Home" очень люблю её вокал, всегда нравилась как исполнительница и как красивая девушка.

Понравились треки:
Look No Further
The Day Before The Day - акустическая спокойная песня, влюбился в неё...
Us 2 Little Gods

14

ваша эфемерная Дайдо у меня как-то вполне реального мальчика увела!  ^_^

а моя любовь вот:
Roxette
Robert Miles
Robbie Handsome man Williams
Enigma...... :wub: .........
a сейчас мое внимание занимают сольные работы одного из ее вокалистов Эндрю Дональдса. Музыка и вокал просто "крышеснос" как Veldt говорит. По крайней мере для меня. Пожалуй сейчас после Роба это мой любимый исполнитель

15

небольшой списочек исполнителей фолк-рока и музыки с его элементами, которые мне симпатичны (без фрик-фолка):

Adam Green
Alela Diane
Alessi's Ark
Andrew Bird
Anna Nalick
Ane Brun
A Fine Frenzy
Amy Macdonald
Basia Bulat
Bat for Lashes
Beth Orton
Brandi Carlile
Brett Dennen
Blue Roses
Billy Bragg
Britta Persson
Bob Dylan
Bowerbirds
Cat Power
Carole King
Colbie Caillat
Conor Oberst
Dawn Landes
Dear Reader
Elvis Perkins
Elliott Smith
Emmy the Great
Erin McKe
Fleet Foxesown
Florence and The Machine
Feist
Gemma Hayes
Gregory and the Hawk
Heather Nova
Iron & Wine
Jaymay
Jenny Lewis with The Watson Twins
Jay Jay Pistolet
Jenn Grant
Jenny Owen Youngs
Jewel
Johnny Flynn
Josh Ritter
Joni Mitchell
Joan as Police Woman
Joshua Radin
Julie Doiron
Kate Nash
Kate Walsh
Kate Rusby
Kimya Dawson
KT Tunstall
Lisa Mitchell
Lisa Hannigan
Lisa Loeb
Laura Marling
Laura Veirs
Leona Naess
Maria Taylor
Martha Wainwright
Meiko
Mumford & Sons
Mirah
Monkey Swallows the Universe
Neil Young
Noah and the Whale
Paula Cole
Peggy sue
Polly Paulusma
Rachael Yamagata
Priscilla Ahn
Ray LaMontagne
Regina Spektor
Rilo Kiley
Sara Bareilles
Scout Niblett
Schuyler Fisk
Sophie Zelmani
Slow Club
Shannon Wright
She & Him
Simone White
Suzanne Vega
The Do
Thea Gilmore
Tiny Vipers
The Indelicates
The Way I Am
The Pierces
The Moldy Peaches
The Weepies
Tristan Prettyman
Willy Mason

:wub:

Отредактировано Слава (26.08.2009 00:15)

16

ничего себе СПИСОЧЕК :D  :D  :D
очень внушительно!

жаль, у меня нет столько времени, чтоб всё послушать( и места на компе, чтоб столько музыки хранить(

17

У меня любимый исполнитель - John Denver. Вот текст его песни Take Me Home, Country Roads.

Almost heaven, West Virginia
Blue Ridge Mountains, Shenandoah River
Life is old there, older than the trees
Younger than the mountains, growing like a breeze
Country roads, take me home
To the place I belong
West Virginia, mountain mamma
Take me home, country roads
All my memories gather round her
Miner’s lady, stranger to blue water
Dark and dusty, painted on the sky
Misty taste of moonshine, teardrop in my eye
Country roads, take me home
To the place I belong
West Virginia, mountain mamma
Take me home, country roads
I hear her voice in the morning hour she calls me
The radio reminds me of my home far away
Driving down the road I get a feeling
That I should have been home yesterday, yesterday
Country roads, take me home
To the place I belong
West Virginia, mountain mamma
Take me home, country roads
Take me home, down country roads

Источник: https://ktotakoj.ru/cop719_pes-john-den … a-russkij/