Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смена ников

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Поскольку подобные случаи уже были и раньше, создаю тему на будущее. Предназначена для всех объяв, касающихся ников.

Товарищ Bender попросил поменять ему ник. Теперь он LEWAND, прошу любить и жаловать.

2

А я как раз вчера увидела аву с надписью Бендер, хотела ему показать..уже не потребуется)

3

А я как раз вчера увидела аву с надписью Бендер, хотела ему показать..уже не потребуется)

А покажи (в личке), я мож на других форумах пока не буду меняццо  :)

4

Бесит когда написано через Caps Lock...

5

Бесит когда написано через Caps Lock...

+1

А что значит этот ник?

6

Бесит когда написано через Caps Lock...

+1

А что значит этот ник?

всё очень просто: это обычный набор букв, образующий слово/имя/название, и символизирующее его, именуемое 'ником', и используемое, человеком общающимся на форуме, непосредственно в нём.  :D

ну а если проще, то просто ник - без какого-то там особого значения и мудрёного происхождения.

Бесит когда написано через Caps Lock...

...мене пох  :)

Отредактировано LEWAND (12.12.2007 20:04)

7

...мене пох :)

ДА НЕ ПОХ НА САМОМ ДЕЛЕ...=))

Отредактировано Robbie54 (13.12.2007 18:04)

8

LEWAND  неподскажет  как  он  ник  поменял?!  )

9

При помощи Ольги поменял.

10

LEWAND  неподскажет  как  он  ник  поменял?!  )

вежливо попросил Олю. а она вежливо мне не отказала. дерзай. я так понял ты тоже хош.  ;)

При помощи Ольги поменял.

ты Леванд ?!  ^_^

ДА НЕ ПОХ НА САМОМ ДЕЛЕ...=))

что за ребятчество?! соберись!  :P

11

что за ребятчество?! соберись!  :P

Да вот все ни как не соберусь..., руки не доходят до админцентра  :P
Раслабься ...щюютька....=)))

12

Нет,я не не LEWAND,слава богу ;)

13

Нет,я не не LEWAND,слава богу ;)

нувотиславна!
аналогично, слава Богу  :D

Да вот все ни как не соберусь..., руки не доходят до админцентра 
Раслабься ...щюютька....=)))

Та я и не напрягался *в недоумении*. С чего это? Странно..

Отредактировано LEWAND (21.12.2007 20:26)

14

LEWAND  неподскажет  как  он  ник  поменял?!  )

вежливо попросил Олю. а она вежливо мне не отказала. дерзай. я так понял ты тоже хош.  ;)

При помощи Ольги поменял.

ты Леванд ?!  ^_^

ДА НЕ ПОХ НА САМОМ ДЕЛЕ...=))

что за ребятчество?! соберись!  :P

постраюсь
дополнить   хачу   )

15

Итак, Feelfine у нас теперь FEELFINE STRANGER

Меня несколько удручает тенденция капслока *ну что еще за рассаднег блондиног устроили...* Но коль скоро вам с этими никами тусоваться - ваше право.

16

*ну что еще за рассаднег блондиног устроили...*

хаха,точно)зато вот блондиног теперь сразу видно.Такой опознавательный знак.

17

Вы ребят действительно верите в то что велечина ника на что-то влияет?
Фу бред в ваших капсовых никах...

Та я и не напрягался *в недоумении*. С чего это? Странно..

Ммм... :devil:

18

да  чего  вы  привезались к  капслоку,  причём  здесь  величина  ника,  у   каждого  свой   вкус,    а   может  вы  сами  хотите  поменять     )

19

и правда,чем не нравицца-то,мне кажется ,что разницы никакой и нет-то по сути дела -_-

20

да чего вы привезались к капслоку, причём здесь величина ника, у каждого свой вкус, а может вы сами хотите поменять )

Я могу менять ник хоть каждый день и с капсом и без капса, просто смысла я в этом не вижу, да и повальное увлечение капсом пошло именно с вас, до вас года два назад такой херней никто не маялся.(имхо)

21

да чего вы привезались к капслоку, причём здесь величина ника, у каждого свой вкус, а может вы сами хотите поменять )

Я могу менять ник хоть каждый день и с капсом и без капса, просто смысла я в этом не вижу, да и повальное увлечение капсом пошло именно с вас, до вас года два назад такой херней никто не маялся.(имхо)

не  видешь  смысла  -  а  мы  видим 
чё  ещё  непонятно!

22

Все кто поменял ники, вам с ними и существовать на форуме, только не уповайте на то что менять их будете, столько сколько угодно, поменяли нувотиславна! (Как говорит LEWAND)!!!
Введу ограничение на смену ника до 1 раза, а то взяли моду. Так то вас не запомнили, а с сменой ников вообще путаница.

Отредактировано Robbie54 (23.12.2007 20:54)

23

я  каждую неделю менять буду   :P

24

я каждую неделю менять буду

Каждую неделю никто тебе менять ник не будет, а сам ты это сделать технически не в состоянии.

25

Ну вот.Уже новые правила появляются...)

26

Ребятки,  здесь   есть  у  кого-нить  чувство  юмора!

27

Ну вот.Уже новые правила появляются...)

Ну все законы и правила, люди рождают своими действиями, как правило надо создавать рамки, а само условие по смене ника, по сути не драконовское.

28

Да нет пока никаких условий, кроме здравого смысла. Релакс, люди.

29

Вы ребят действительно верите в то что велечина ника на что-то влияет?
Фу бред в ваших капсовых никах...

Та я и не напрягался *в недоумении*. С чего это? Странно..

Ммм... :devil:

напугал. Ха!  :laugh:
:vo:

Ребятки, здесь есть у кого-нить чувство юмора!

его здесь нет и впомине!
все лишь только и любят чесать о том как они в совершенстве владеют чувством юмора.. бла-бла-бла... при этом сами его лишены напрочь. доказано временем  ;) при этом нет и понимания. НУЖНА СМЕНА ВЛАСТИ на форуме!!  :D  срочно, и незамедлительно.

30

*ну что еще за рассаднег блондиног устроили...*

хаха,точно)зато вот блондиног теперь сразу видно.Такой опознавательный знак.

ну-ну..
а я то и думаю... чё эт ты вдруг такая смелая стала. в модеры заделалась ( B) ) -  :P