Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Итальянская музыка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

кто любит? кого? и почему?
кто не любит? кого особенно? и почему? :)

ну, а пока новый альбом Адриано Челентано
Dormi Amore La Situazione Non E Buona
http://ifolder.ru/4267878

2

Че у нас, помнится, всегда был Гевара. А теперь он еще и лентано?

По сабжу. Никого особо не люблю и не не люблю, все упирается в отдельные треки. И с некоторой чуть более заметной, нежели вышеописанное, симпатией отношусь к Андреа Бочелли. Vivo per lei ваааще люблю.

3

Ну мне больше нравится... нежели нет, потому-что итальянская эстрада это мое детство, а детство это самое счастливое время.

4

Че у нас, помнится, всегда был Гевара. А теперь он еще и лентано?

у меня есть знакомая, фанатка Челентано, она его так всегда называет и мне такое обращение тоже очень понравилось :)

Бочелли ведь тоже хотел вписать, но места не хватило, да и всё это формальность, впрочем )
да, он хорош, конечно. всё жалею, что не удалось сходить на концерт..

Я в общем-то еще давно-давно когда-то услышал отдельные песни Рамаззотти, особенно его дуэт с Шер и вот с того момента понял, что мне очень нравится итальянский язык, ну и песни на нем. Потом еще дядя у меня всегда заводит Че, как в гости приезжаем, ну и вот так потихоньку..наверное уже года 3 как люблю послушать вышеописанных героев. новых не открываю, современных т.е.исполнителей, но вот таких классических мне вполне достаточно. пока :)

ну, а альбом Челентано, если вдруг кто будет слушать, особенно запомнился песнями Ragazzo Del Sud, Vorrei Sapere, Hai Bucato La Mia Vita.
Первая так вообще...ах, всю неделю слушаю последнюю ::

Отредактировано Better Man (02.12.2007 11:36)