Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Prison Break/ Побег из тюрьмы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

я знаю, что канал Рен-тв показывает. но так получилось, что я подвергся влиянию различных отзывов о сериале и стал смотреть только с прошлой недели. скачал с торрентов.

у меня одно слово "УАУ"!
ну говорили, что для фанатов Лоста во время его перерыва, этот сериал придётся кстати, но, знаете, посмотрел за неделю половину 1го сезона и скажу, что он увлёк возможно даже более, чем Лост!! ::
тут больше известных актёров. ну это не звёзды 1ой величины, но узнать их вполне можно :) одна актриса(медсестра) напоминает Портман..что тоже неплохо)

но главное - задумка. я думал про себя сначала, "ну как можно снимать побег не один сезон??" скучно же должно быть". но вот нет! как и в Лосте накручивается сюжет постоянно, всплывают странные моменты из прошлого..
что-то напоминает "побег из шоушенка".
но вообще, очень КРУТО.

обидно только, весь хард забил на сегодня, а болванок при себе нет..так хочется уже дальше смотреть..

ну что, а вы смотрите?..

Отредактировано Better Man (08.01.2007 20:52)

2

досмотрел 1ый сезон...очуметь. это круче Лоста! ::

кстати, забыл вчера.

Описание:
Это история о двух братьях. Старший - Линкольн Бэрроуз, парень неблагополучный, бывший наркоман - находится под стражей в тюрьме строгого режима "Фокс Ривер" в ожидании смертной казни за убийство брата вице-президента. Разумеется, он этого убийства не совершал. Поэтому младший брат Майкл Скофилд решает спасти своего брата и устроить побег из тюрьмы. Вот только для реализации плана Майкл устраивает фальшивое ограбление банка, отказывается от адвоката и сам садится в ту же тюрьму, где ждет казни его брат. В свое время он он работал в фирме, которая занималась планированием объекта "Фокс Ривер" и знает немало интересных особенностей всех помещений. Вся необходимая информация всегда находится при Майкле, поскольку перед отправкой на тюремные нары он сделал себе впечатляющее тату на теле. В то время как Майкл работает над выполнением плана в тюрьме, знакомясь с местными авторитетами и готовя побег века, подруга братьев - адвокат Вероника Донован занимается собственным расследованием убийства вице-президента. Она пытается выяснить, кто же подставил Линкольна и кто стоит за чередой убийств, связанных с этим делом.

Русскоязычный фан-сайт сериала: http://prison-break.ucoz.ru/

Отредактировано Better Man (11.01.2007 00:49)

3

http://www.youtube.com/watch?v=jZp66luOr64
это анонс 14 серии 2 сезона..22 января будет.

http://www.youtube.com/watch?v=2ZvJwMLvNog
а это классное видео на песню Эвенесенс..ох, балдею от сериала

4

мне тоже оччч нравится этот сериальчик, посмотрел оба сезона еще до НГ, теперь вот жду третьего. затягивает, балин!
еще открыл для себя Числа (Numbers), для всех любителей математики, криминала и холодного расчета :)

5

Жень, третий сезон только в августе)
а с 22 января продолжение 2го сезона. с того места, когда агент Келлерман находит Майкла и Линкольна и убиват Махоуни..

кстати, в 3ьем по слухам, не будет главных героев..надеюсь, что неправда..

Числа тоже потом попробую. но мне кажется, что не так заинтересует. хотя кто знает..)

Отредактировано Better Man (18.01.2007 13:41)

6

Жень, третий сезон только в августе)
а с 22 января продолжение 2го сезона. с того места, когда агент Келлерман находит Майкла и Линкольна и убиват Махоуни..

кстати, в 3ьем по слухам, не будет главных героев..надеюсь, что неправда..

Числа тоже потом попробую. но мне кажется, что не так заинтересует. хотя кто знает..)

поставщик этих сериалов мой друг, как только выходит новая серия в штатах, ее сразу же переводят и выкладывают.
там было же сказано, что вроде в феврале, или в январе нас ждет третий сезон
сегодня могу точно узнать когда

7

ну, узнай, конечно.
но просто сами Штаты ещё не видели 14ой серии ;) четыре дня до неё..
а 13 серий для одного сезона - это всё-таки как-то маловато, согласись.

Отредактировано Better Man (18.01.2007 18:50)

8

ок, сегодня посмотрю, что именно они сказали

9

да, ты был прав. там сказали, ждите 22 января продолжения, ждем-с!  :vo:

10

15 серия отличная! круто они зашифровали послание.
Скоуфилд - гений. хотя как я говорю, "это сценарий" :D

11

мне тоже понравились новые серии :))

12

21 серия 2го сезона...потрясающе...
недаром оценка сериала выше Крестного Отца, пускай это и условное сравнение..но я давно такого не видел, чтобы каждая новая серия была лучше предыдущих.
я просто в восторге

не могу поверить только, что осталась всего одна серия...
надеюсь, что продолжение всё-таки будет! пускай и через полгода.

::

Отредактировано Better Man (30.03.2007 00:29)

13

ну вот и всё...второй сезон пройдён...=((((((

третий сезон будет!! 29 августа - премьера...
долго, но он заслуживает, чтобы ждать.

а вот некоторые наброски на 3 сезон...

- Премьера третьего сезона состоится 29 августа 2007 года, спустя почти 5 месяцев после окончания второго сезона.
- Несмотря на то, что сюжетная линия второго сезона будет полностью закончена к его концу, останется несколько не отвеченных вопросов, ответы на которые мы получим только в третьем сезоне.

- В третьем сезоне будет восемь главных персонажей.

- Возможно, что среди персонажей в третьем сезоне мы увидим и Александра Махоуни.

- В третьем сезоне появится новая девушка, по интеллекту не уступающая Майклу.

- Девушка будет представлять любовный интерес для одного из братьев. Для кого конкретно – создатели не говорят.

- Одной из интриг сюжетной линии станет вопрос о том, на чьей стороне находится новый женский персонаж.

- Сюжет третьего сезона уже будет вырисовываться в последних двух эпизодах второго сезона.

- Создатель сериала Пол Шеринг уверяет, что исчезновение Сары Уэйн-Коллиз из сериала на некоторое время будет обосновано в сценарии, но отрицает, что Сару похитят.

- Третий сезон так же, как и второй, будет сниматься в Далласе. Вспомогательные команды будут работать во Флориде и Луизиане.

- Пол Шеринг: «В третьем сезоне будет отчетливо проскальзывать тема искупления вины. Сезон будет более жестоким, брутальным, грубым. По сравнению с ним первые два сезона покажутся культурными и неброскими».

Источники: http://www.prisonbreakmanhunt.com, http://www.thefutoncritic.com
Перевод: Valhom

Отредактировано Better Man (04.04.2007 21:31)

14

о!! по Рен-тв с сегодняшнего дня в 13-00 и 20-00 по будням начинают показывать этот сериал. с первой серии.

ВСЕМ, в первую очередь ребятам, советую осилить первые 2-3 серии. не понравится - бросите.
а понравится - будет круто, я вас уверяю ; )
Майкл Скофилд - гений = )))

15

Я помню летом скачал два сезона и что-то начал смотреть, посмотрел тока 1 серий 1 сезона на том и остановился. Чё-то ничего в этом пилооте гениального не было, но может другие серии затянут? Вот думаю как-нить начать смотреть заново.

16

мне потребовалось 3 серии, чтобы полюбить сериал.
сейчас же люблю его больше Лоста.
кстати в пнд в Штатах выходит продолжение 3 сезона Побега

Отредактировано Better Man (13.01.2008 16:31)

17

мне потребовалось 3 серии, чтобы полюбить сериал.
сейчас же люблю его больше Лоста.
кстати в пнд в Штатах выходит продолжение 3 сезона Побега

Ну я наконец благодаря этой теме решил посмотреть сериал дальше и действительно сериал оказался хороший. Вчера закончил смотреть 1 сезон. Осталось посмотреть 2-ой и качать третьй)

18

18 февраля станет датой окончания третьего сезона. В связи с продолжающейся забастовкой сценаристов студия Fox официально объявила, что в третьем сезоне Побега будет лишь 13 серий, которые на данный момент все уже сняты. Будет ли четвертый сезон, пока что неизвестно. Расписание показа оставшихся эпизодов: 3х09 "Boxed in" - 15 января, 3х10 "Dirt Nap" - 21 января, 3х11 "Under & out" - 28 января, 3х12 "Hell or High Water" - 4 февраля и последняя серия после двухнедельного перерыва 3х13 "The Art of the Deal" - 18 февраля.

Хех, прям как с героями. Там вообще 11 серий было вов тором сезоне вместо 22. Порезали жуть.
3 сезон вряд ли в Побеге должен был быть заключительным, а если сериал закроют, то труба...
Вот в чём минусы сериалов.
То что могут не показать его до конца...

19

во-первых, я очень доволен, что ты оценил сериал :)
ты уже не первый, кто вот так вроде начинал и бросал, а потом со второй попытки "Побегом" увлеклись.

во-вторых, да, его урезали из-за забастовки. что же поделаешь.
изначально 2 сезон должен был стать последним. Но из-за мега-высоких рейтингов стали снимать 3. и он уже должен был стать последним. но теперь его ситуация не ясна...что будет после 13 серии покажет время

20

ну раз уж тут сериалы стали модны, то скажу, что четвертый сезон стартовал и в "Побеге". уже 4 серии минуло

21

друзья, а Prison Break-то закончился.

только 1,5 часовой фильм дополнительный выйдет на Sky1.

концовка шикарная!! полного хэппи-энда не произошло. очень драматично. браво сценаристам! вырулили достойно.

сегодня всем, кого встречал, рассказывал )))

Отредактировано Better Man (24.05.2009 01:15)