Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сингл 'She's Madonna' (2007)

Сообщений 1 страница 30 из 309

1

в январе ждём

2

Я знал, я знал!  :D

3

;)

4

Слава тебе господи!!!!
Упал, и протянул руки к небу*

Я знал что Роб просто обязан это сделать...

Как я рад... :vo:  :vo:  :vo:  :D

5

Слава тебе господи!!!!
Упал, и протянул руки к небу*

Я знал что Роб просто обязан это сделать...

Как я рад... :vo:  :vo:  :vo:  :D

а ссылка есть?
я еще с месяц назад писал, что Она ж Мэдана станет третьим синглом

6

Слава тебе господи!!!!
Упал, и протянул руки к небу*

3ий сингл предыдущего альбома во главе с божественным Робби провалился :lol:
как-то будет на этот раз..

Жень, о том, что это будет сингл, слухи ходили и в сентябре. но официально об этом только пару дней объявили

Отредактировано Better Man (20.11.2006 18:28)

7

У меня возник вопрос.
А She's Madonna 3ий сингл и последний с Рудбокса?

8

3ий сингл предыдущего альбома во главе с божественным Робби провалился

Это что еще за новоявленные суеверия? : ))

Жень, о том, что это будет сингл, слухи ходили и в сентябре. но официально об этом только пару дней объявили

А официально - это где? На официальнике я че-то не вижу...

А She's Madonna 3ий сингл и последний с Рудбокса?

Ну, кто ж тебе сейчас скажет... Но я почему-то думаю, что нет.

9

а как же быть с The 80's - он до сих пор в релизах января 2007 г. стоит... может это будет double a-side????

10

У меня возник вопрос.
А She's Madonna 3ий сингл и последний с Рудбокса?

Та не, врядли  ;)
Ещё очень многие песни с нового альбома РЕАЛЬНО РЕШАЮТ!  :vo:

11

3ий сингл предыдущего альбома во главе с божественным Робби провалился

Это что еще за новоявленные суеверия? : ))

Жень, о том, что это будет сингл, слухи ходили и в сентябре. но официально об этом только пару дней объявили

А официально - это где? На официальнике я че-то не вижу...

А She's Madonna 3ий сингл и последний с Рудбокса?

Ну, кто ж тебе сейчас скажет... Но я почему-то думаю, что нет.

1. провал - не вошел в 20-ку, для Робби расценивается некоторыми как провал, клип ужасный, песня так себе...

2. я тоже не вижу нигде такой инфы, пришлите конкретную ссылку с цитатой: Она ж Мэдана - 3-ий сингл.

3. Ху ноус, как говорится... все зависит от продаж... и вдруг Робби начнет внезапно записывать новый альбом, тогда смысл ждать 4-сингл сам собой отпадет

12

1. провал - не вошел в 20-ку, для Робби расценивается некоторыми как провал, клип ужасный, песня так себе...

Ы. Я не спрашиваю, кто сказал, что Sin Sin Sin - провал (я сама так скажу, хоть помидорами закидайте. И вообще все уже прекрасно знают мою пламенную любовь к IC). Я спрашиваю, ну и что что третий сингл с прошлого альбома провалился? Какое это отношение имеет к альбому новому?
И вообще, это прикол был : )) Что Сашка явно просто так сказал, что я.

Отредактировано Better Man (20.11.2006 19:24)

13

а как же быть с The 80's - он до сих пор в релизах января 2007 г. стоит... может это будет double a-side????

двойной а-сайд может быть. но не верю. я вообще не верю, что на "80ые" будут клип снимать.

А официально - это где? На официальнике я че-то не вижу...

ну на официальнике никогда не вывешивает так рано.
но поверьте мне на слово. я по-моему не обманывал вас

1. провал - не вошел в 20-ку, для Робби расценивается некоторыми как провал, клип ужасный, песня так себе...

имхо, Sin была лучшей на альбоме. но по продажам вышел провал. так что всё может быть. правда в "Мадонне" участие PSB сыграет положительную роль.

И вообще, это прикол был : )) Что Сашка явно просто так сказал, что я.

ага :lol:

А She's Madonna 3ий сингл и последний с Рудбокса?

да нет, не последний.
на ИК должен был выйти Ghosts и Please Don't Die. закрыли проект их выпуска из-за того, что Рудбокс решил/и выпускать...

Отредактировано Better Man (20.11.2006 19:26)

14

ну на официальнике никогда не вывешивает так рано.
но поверьте мне на слово. я по-моему не обманывал вас

Грррр! Алекс, выдавай давай источники : ) А то какая ж это официальная информация, если ты не хочешь говорить, откуда ее взял? : )) Или шо, Робби на выходных звякнул, сообщил? : )

Отредактировано Veldt (20.11.2006 19:40)

15

Или шо, Робби на выходных звякнул, сообщил? : )

да, но вам телефон не скажу :P

а ты уже читала новость = ) про то, что они в канун Рождества представят третий сингл.
http://www.telegraf.by/entertainment/2006/...williams/?13:18
а не хотел давать ещё раз, п ч сейчас начнётся "наезд" на The Sun :)
разве не так?=)
но это не тот случай, когда они врут

а по сообщениям The Mirror Робби рассчитывает "заставить" Мадонну принять участие в съёмках клипа

Отредактировано Better Man (20.11.2006 19:55)

16

хм.........ну чтож браво!))).....это одна из двух моих любимых песен с альбома..........но до января я загнусь.............

17

Как вы думаете, будет она сниматься у него?

18

а ты уже читала новость = ) про то, что они в канун Рождества представят третий сингл.

Мну, сволочь, почти не читает новости. Мне то лениво, то некогда, то снова лениво, то снова некогда. А потом я просто забываю : ))

но это не тот случай, когда они врут

Врут-то они вообще нечасто. Но преувеличивают и хватаются за слухи... Так что хз, хз... Хотя мне почему-то кажется, что будет Мадонна третьим синглом, будет.

а по сообщениям The Mirror Робби рассчитывает "заставить" Мадонну принять участие в съёмках клипа

Дай-то Бог : )))

19

Мадонна, эт хорошо...Песня классная...))

Мадонна в клипе, эт тож хорошо...А Гая там не буит?.. ^_^  :P

20

вы знаете, но, по-моему (не буду там всякие имхи писать, в русском языке прекрасная ему замена!!!), эта песня, She's Madonna, уж очень быстро надоедает. Если ее будут вяло раскручивать, это станет еще одним провальным синглом, и тогда смысла в 4-ом сингле я не вижу... Это огромные деньги, которые необходимо инвестировать в раскрутку сингла. В любом случае, реально сильных песен, которые могли бы занять верхние строчки хит-парадов, да еще и зимой, после Рождества, НЕТ!

Отредактировано Mr.Robbie (21.11.2006 10:21)

21

С альбома???Почему??? :o

22

Всё ставлю на "Мадонну" ва-банк,если уж не эта песня то ни какой другой трек не дотянет до "Мадонны" хорошего там мало осталось.(имхо)
Да и думаю и уверен что 4-сингла не последует.

23

я думаю, что The Actor нужно делать 4ым синглом. Рубанёт их всех. особенно Джастину под дых даст.
хм..что-то я совсем раскурился -_-
лан, будем надеяться на "Мадонну". кстати, на официальном сайте PSB о сингле тоже написано.

Отредактировано Better Man (21.11.2006 14:49)

24

мне тож кажется...хотя что мне казаться может...я ничего не смыслю...просто надеюсь, что и actor буит синглом...

25

Мне будет очень жаль ,если он ни The 80's ни The 90's не толкнет в массы.. :(

26

а я их просто не слышала...
оффтоп, извините!!!!!

27

честно говоря, She's Madonna - песня на 3,5...место 20 - самое лучшее, чего она добьется... третий сингл редко достигает высоких позиций
The actor - не надо ее 4-ым синглом, песня еще хуже и скучнее. реально оценивайте. вы все равно синглы не берете... и скачивать ее за деньги тоже не будете...

28

Мистер Робби, не смотря на твою замену имху, присутствующую в твоих постах, создается ощущение, что ты считаешь свое мнение единственно правильным и объективным:)
Я новый альбом еще не слышала, но, по-моему, если Роб припряжет Мадонну, то песня станет первой во всех хитпарадах. И вообще, судя по нынешнему состоянию хит-парадов, чем хуже песня, тем больше у нее шансов занять первое место. =)))

29

Соня, ну ты даешь! :lol:  :vo:

30

Мистер Робби, не смотря на твою замену имху, присутствующую в твоих постах, создается ощущение, что ты считаешь свое мнение единственно правильным и объективным:)
Я новый альбом еще не слышала, но, по-моему, если Роб припряжет Мадонну, то песня станет первой во всех хитпарадах. И вообще, судя по нынешнему состоянию хит-парадов, чем хуже песня, тем больше у нее шансов занять первое место. =)))

да я же не говорю, что мое мнение нужно учитывать, и оно насколько-то там компетентно... просто я стараюсь подойти к этому вопросу объективно, а не мечтать о пряниках и первом месте для песни... и никогда не говорил, что мнение мое является единственно правильным. Вы реально верите в успех этой песни??? я - на 15%. может меньше даже. Продажи альбома УЖЕ падают, он уже не в 10-ке, и это только в родном Туманном Альбионе, где у него больше всего фанатов. Да, Lovelight вошел в 10-ку, просто песня очень хороша. Но She's Madonna - это обычная песня, не хит, увы. в ней нет "хитовости", текст не так легко запоминается, танцевать под нее не особо мне хочется, она в альбоме хорошо слушается, но вне - она сливается с кучей других средненьких песенок. Только жесткая раскрутка может ей помочь, очень хороший клип. Вот фанаты Мадонны говорят о ней, буквально цитирую, она неплохая песня. Они ее УЖЕ скачали, вряд ли они будут покупать сингл... надежда, конечно, умирает последней...

Отредактировано Mr.Robbie (21.11.2006 16:29)