Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши НЕлюбимые песни Робби

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

А мне кажется, что If It's Hurting You - оч. красивая песня. Одна из моих самых-самых любимых ^_^

Зато вспомнила, что терпеть не могу его песни с Джейн Хоррокс, бррр :fu: Она всегда как будто кривляется.

32

А я больше всего не люблю Tripping, даже дослушать до конца для меня тяжело! Я наверно одна такая.....

33

А я больше всего не люблю Tripping, даже дослушать до конца для меня тяжело!

А почему? Может, ассоциации плохие вызывает? Или музыка не нра?

34

Я бы сказала так, песня наверно неплохая, но не моя, какое-то у нее настроение для меня крайне неприятное!

35

Мне не нравится почти весь Rudebox - перечислять просто долго
А еще не оч.люблю Man Machine

36

а мне вот какт с самого начала не понравилась Love calling earth,не знаю почему,но не люблю эту песню :unsure:

37

Singing For The Lonely не очень по музыке нра.. Но нет, нет, по смыслу я ее обожаю!

+1.. текст классный, но звучание мне не нра :unsure:

38

Rudebox ненавижу :fu:
Когда слышу бегу переключать

39

:o:

А вот я ненавижу Burslem normals. Лютой ненавистью. :fu:

40

Категорически не могу слушать Kids, хотя раньше очень любила...даже не пойму в чем дело  :wacko:

А еще большинство песен с Rudebox..рада бы их полюбить но не могу.  :why: может когда нибудь я изменю свое мнение, на данный момент это так.

А вот я ненавижу Burslem normals. Лютой ненавистью.

А вот мне она, как ни странно, нравится  :D

Отредактировано Malice (14.10.2009 11:36)

41

Handsome man, Ghosts, Viva Life On Mars, Make Me Pure не очень люблю. до рвоты не доходит, но переключить хочется
а вот  Never Touch That Switch просто ненавижу  :fu:

42

пройдусь тока по альбомным песням
1.Life Thru a Lens: Ego a Go Go
2.I've Been Expecting You: Man Machine,
3.Sing When You're Winning: Let Love Be Your Energy, Love Calling Earth
4.Escapology: Something Beautiful, Come Undone(я наверное единственная кому она не нравится),Monsoon, Cursed
5.Intensive Care: Ghosts, Spread Your Wings, Your Gay Friend
6.Rudebox: Louise, Viva Life On Mars
7.Reality Killed The Video Star: Blasphemy

ну вот как-то так....синглы и би-сайды трогать не буду....

43

если с какими-то объяснимо, то с Monsoon, Ghosts, SB неприятно удивила / удивили =((

синглы ты тронула, но мысль ясна )

а меня вот уже 4 года раздражает Make Me Pure

зато Let Love Be Your Energy оооочень долгое время не вдохновляла, но в последнее время стала одной из любимейших

p.s. твое замечание в скобках не поможет - готовь голову )))
хотя Swing идеален...ну что ж, мною прощена в таком случае. Ждем остальных охотников за головами

Отредактировано Better Man (14.12.2009 03:13)

44

если с какими-то объяснимо, то с Monsoon, Ghosts, SB неприятно удивила / удивили =((

синглы ты тронула, но мысль ясна )

а меня вот уже 4 года раздражает Make Me Pure

зато Let Love Be Your Energy оооочень долгое время не вдохновляла, но в последнее время стала одной из любимейших

p.s. твое замечание в скобках не поможет - готовь голову )))
хотя Swing идеален...ну что ж, мною прощена в таком случае. Ждем остальных охотников за головами

я Swing в расчет не брала потому что там песни-то почти все не Роббины...хотя ты прав Swing идеален,не могу придраться ни к одной песне...

а вообще я за собой заметила,что со временем вкусы меняются(хотя  я человек оч постоянный),но вот допустим ещ лет 5 назад Let Love Be Your Energy слушала с упоением, а допустим Kids просто не переносила,а сейчас наслушаться не могу.....так что может до  Come Undone я еще наверное не дошла :( ....хотя она мне с первого прослушивания не понравилась :unsure:

Отредактировано leezsa (14.12.2009 03:30)

45

если с какими-то объяснимо, то с Monsoon, Ghosts, SB неприятно удивила / удивили =((

синглы ты тронула, но мысль ясна )

а меня вот уже 4 года раздражает

зато Let Love Be Your Energy оооочень долгое время не вдохновляла, но в последнее время стала одной из любимейших

p.s. твое замечание в скобках не поможет - готовь голову )))
хотя Swing идеален...ну что ж, мною прощена в таком случае. Ждем остальных охотников за головами

А мне не понятно как Make Me Pure раздражать может =)
Она не входит в топ моих любимых песен с Робби, но довольно приятная уху, что попав на неё могу прослушать с удовольствием.
Не нравятся у меня только те песни с Робом, которые я не слышал и проматываю иногда.
Назвать я их не могу, определённо не определял что у него мне не нравится.
Тут скорее половина его альбомных песен нравится и слушаю, другие песни для меня проходные...
Главное что песен 40 если не больше тех, что нравятся, а это уже совсем не мало.

46

А как ты можешь придраться к РВ по поводу свинга,если песни там сплошь не его?за исключением голливуда.

47

Make Me Pure не очень люблю. до рвоты не доходит, но переключить хочется

а меня вот уже 4 года раздражает Make Me Pure

ребята, ну вы даете  :o
разве не шедеврально
"tell a joke, tell it twice, if no-one else is laughing then why am I"
"never found a job that for me was worth bothering"
"i know I'm gonna die so my revenge is living well"
"i'm not perfect but you don't mind that, do you?"

ну и само, конечно, "Oh Lord, make me pure, but not yet" - это ж.. ну слов просто нет, это гениально )) а музыка какая!
я просто обожаю MMP и ношу татуировку со строчкой именно из этой песни

48

пройдусь тока по альбомным песням
1.Life Thru a Lens: Ego a Go Go
2.I've Been Expecting You: Man Machine,
3.Sing When You're Winning: Let Love Be Your Energy, Love Calling Earth
4.Escapology: Something Beautiful, Come Undone(я наверное единственная кому она не нравится),Monsoon, Cursed
5.Intensive Care: Ghosts, Spread Your Wings, Your Gay Friend
6.Rudebox: Louise, Viva Life On Mars
7.Reality Killed The Video Star: Blasphemy

ну вот как-то так....синглы и би-сайды трогать не буду....

ото
:o

Отредактировано CrazyMax (15.12.2009 16:21)

49

daredaze,а какую сторчку набила то?)
"make me pure, but not yet",её?