Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши НЕлюбимые песни Робби

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

только альбомные обсудим или как? решайте

2

да!.. :D

3

Ghosts, She's the one, Singing for the lonely, Rudebox... остальное более-менее
хотя первый альбом все же сыроватый... но это же первый альбом!

4

ок

1) Life Thru A Lens:
South Of The Border

2) I've Been Expecting You:
хм...а вот знаете, тут нет такой песни..ну, правда, Man Machine нравится меньше какой-либо другой. но всё равно нормал.

3) Sing When You're Winning:
Let Love Be Your Energy

4) Escapology:
How Peculiar
по одной, так по одной.. :rolleyes:

5) Intensive Care:
Make Me Pure. воспринимаю только вживую

6) Rudebox
Kiss Me. *ну если без бонуса*

Отредактировано Better Man (20.11.2006 16:27)

5

ууу...А мне South of the border всегда так нравилась...я прям ба-а-алдею от неё...))ииииииииии
How Peculiar...да думаю многие в курсе, как я отношусь к песне...))
make me pure...обожаю её...даж подбирала как-то...))иииии

6

как видишь, вкусы разные :)

7

Ээ?.. А такой темы разве не было?...  :blink:

Singing for the lonely

Гы. А я просто млею с этой песни : )) Одна из самых любимых со всего творчества.

Отредактировано Veldt (20.11.2006 16:35)

8

Ээ?.. А такой темы разве не было?...

да вроде, Оль, нет..это с актёрами было.. :)

Гы. А я просто млею с этой песни : )) Одна из самых любимых со всего творчества.

+1

Отредактировано Better Man (20.11.2006 16:36)

9

Ээ?.. А такой темы разве не было?...  :blink:

Singing for the lonely

Гы. А я просто млею с этой песни : )) Одна из самых любимых со всего творчества.

Прости, Оля. сколько я не вслушивался, но она меня совсем не вставляет, многие друзья сами в шоке были, а я им: Ну, не моё сие творение, сорри!

10

как видишь, вкусы разные 

и Слава Богу!!! :)

Singing for the lonely, Rudebox

люблю-у-у...Singing for the lonely раньше вообще особо не слушала, пофиг вобщем было...а как-то в магазине гуляла...))...и по радио такую песню включили...голос, музыка...Вобщем поняла позже что за песня...и...полюбила))иииииииии

11

А вот у меня нет таких песен... По крайней мере, что в уме не перекручу, всё наравится! : )))
Да-Да, я такая ненормальная! : ))))

12

Прости, Оля. сколько я не вслушивался, но она меня совсем не вставляет, многие друзья сами в шоке были, а я им: Ну, не моё сие творение, сорри!

Ы. Ты серьезно извинился, да? О.о Брось бяку, сейчас же : ))

edit: Сашка, по-моему, тема была на старом форуме, вот меня и поклинило. По крайней мере, я помню, что Фиона писала пять песен, одной из них была Falling In Bed (Again), в ответ на что я написала, что меня как раз эта песня вставляет своей оригинальностью. И еще была в Фионкином списке I Started A Joke.

Отредактировано Veldt (20.11.2006 16:44)

13

Прости, Оля. сколько я не вслушивался, но она меня совсем не вставляет, многие друзья сами в шоке были, а я им: Ну, не моё сие творение, сорри!

Ы. Ты серьезно извинился, да? О.о Брось бяку, сейчас же : ))

уже бросил!  :laugh:
а вообще мне больше всего не нравится She's the one....

14

Фиона писала пять песен, одной из них была Falling In Bed (Again), в ответ на что я написала, что меня как раз эта песня вставляет своей оригинальностью. И еще была в Фионкином списке I Started A Joke.

Я тоже что то такое припоменаю...

а вообще мне больше всего не нравится She's the one....

А мне она очень даже нравится! : )))

15

edit: Сашка, по-моему, тема была на старом форуме, вот меня и поклинило. По крайней мере, я помню, что Фиона писала пять песен, одной из них была Falling In Bed (Again), в ответ на что я написала, что меня как раз эта песня вставляет своей оригинальностью. И еще была в Фионкином списке I Started A Joke.

да, кстати. вот это правда. помню :)
хм..самое забавное, что мне казалось, что на Falling In Bed (Again) ты отвечала не Фионе, а...мне :lol:

16

...ну я попробую...рискну...

1 - Life Thru A Lens
Baby Girl Window... :blush:

2 - I've Been Expectiong You
Stand Your Ground...(когда первый раз слушала альбом,купила его(их) на mp3, а мой музцентр не мотает эмпэтришные песни чуть-чуть вперёд,чуть-чуть наад...раз мотать, так на следующую или предыдущую песню...))и вот там начало такое... :blush: вобщем не полюбилась мне эта песня...просто из-за начала...)

3 - Sing When You're Winning
...а вот тут, извольте...не могу...все эти песни,просто разорваться хочу от наслаждения... :rolleyes:  :)

4 - Escapology
тот же ответ...альбом, для меня идеален...

5 - Intensive Care
О, кошмар...О,о,о...Только сейчас поняла, что этот альбом люблю полностью...т.е. весь...А ведь когда принесла его домой думала, что только пару,тройку песни могу слушать полностью...О-о-о... :o:

6 - Rudebox
а тут я ПАС...Альбома всего полностью пока не имею...судить, права не имею...

17

3 - Sing When You're Winning
...а вот тут, извольте...не могу...все эти песни,просто разорваться хочу от наслаждения...

я тебя обожаю

5 - Intensive Care
О, кошмар...О,о,о...Только сейчас поняла, что этот альбом люблю полностью...т.е. весь...А ведь когда принесла его домой думала, что только пару,тройку песни могу слушать полностью...О-о-о...

расцеловать готов :D

18

:wub: Санька-а-а...Я тя тоже обожаю!!! :)

19

хм..самое забавное, что мне казалось, что на Falling In Bed (Again) ты отвечала не Фионе, а...мне

:blink: Ыть... Ну, все возможно... На старый форум проверять точно не полезу : ))

20

кстати...прошлого форума вроде уже и нет..на прошлой недели понадобился, а зайти так и не смог :why:

*тиха-тиха, шоп никто не догадался, что это злостный офф, да еще и в Викином разделе* Его давно нет. Я имела ввиду Фионины резервы потрясти. У нее некоторые темы были сохранены, помнится.

Отредактировано Veldt (20.11.2006 17:23)

21

Song 3.сразу всплыла.

22

Song 3.сразу всплыла.

Уоу!..А я люблю..."...I feel gigantic Gonna burst a vein..."
яммми...))

23

С альбома  I've been expecting you
Win Some Lose Some и Stand Your Ground.
С Sing When You're Winning, мне не нравится - Let Love Be Your Energy.
А на Escapology - How Peculiar.
На Rudebox, не люблю - Rudebox и Burslem Normals.

24

Life Thru a Lens -   Ego a Go Go

I've Been Expecting You -  Millennium и Stand Your Ground

Sing When You 're Winning - все нелюбимые , кроме Better Man и Rock DJ -_-

Escapology - Revolution

Intensive Care - мой любимый альбом.. очень часто его слушаю и ВСЕ песни я очень люблю

Rudebox - Viva Life On Mars

25

Sing When You 're Winning - все нелюбимые , кроме Better Man и Rock DJ

Чо так?  :o:

Life Thru A Lens - Ego a Go Go
I've Been Expecting You - Grace
Sing When You 're Winning - ...не знаю даже...может Singing For The Lonely не очень по музыке нра.. Но нет, нет, по смыслу я ее обожаю! Пусть будет!
Свинговый альбом прекрасен и ничего нелюбимого там нет. И критиковать его я себе не позволю хотя бы из-за жанра  ::
Escapology - Song3, она не нелюбимая, просто нравится чуть меньше других :blush:
Intensive Care - sin sin sin, не люблю потому что не знаю почему и не спрашивайте
Rudebox - Viva Life On Mars

26

Song 3 сразу всплыла

Угу. А еще Kill me or cure me и Karaoke Star. Остальные все просто обожаю :wub:

Кстати, а почему нет такого голосования по Swing?

27

Какого "такого"? В этой теме обсуждаются нелюбимые песни с любых альбомов и не только альбомов, да и это вообще не голосование ; )

28

Ой, я не могу! Это меня после Майерса переклинило! :laugh:

29

Ой, я не могу! Это меня после Майерса переклинило! :laugh:

Я на форуме пять дней а уже такую смуту навела :ph34r:
То дуэль (триэль?) поэтов, то Майерс этот несчастный... :laugh:  :laugh:  :laugh:

30

Sing When You 're Winning - все нелюбимые , кроме Better Man и Rock DJ

Чо так?  :o:

Песни, которые стали синглами слишком попсовые (для меня), а другие трэки слабее его би-сайдов...

Rolling Stone, Toxic и Come Take Me Over на мой взгляд намного лучше  If It's Hurting You, Knutsford City Limits( :fu:  :fu: ) или Forever Texas

Отредактировано Слава (16.03.2008 20:00)