Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Архив Talentspotting

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ребят, не бейте, но 190 раз нажимать кнопочку сохранить было выше моих сил... :unsure:
Поэтому я сделала немножечко по-другому. Выглядит чуточку попроще, но времени отняло у меня прилично все-таки <_< Потому что раз уж я забила на оформление и авики нужно было сделать приличный вид. Смотрите, "заценяйте" и думайте про дальнейшие перспективы. Если вас устраивает, то я сделаю и все остальные темы.

Трудности перевода:
Февраль 2004
Март 200
Аперль 2004
Май 2004
Июнь 2004
Июль 2004
Август 2004
Сентябрь 2004
Октябрь 2004
Ноябрь 2004
Декабрь 2004
Январь 2005
Февраль 2005
Март 2005
Апрель 2005
Май 2005

2

Мою оценку ты знаешь. Меня более чем устраивает такой вариант. Весь лишний перегруз убран. Вообще удобно.

3

А меня тем более устраивает ; )))  Спасибо :rose:

4

отлично сделано. ;)
Thanks, Fiona!

5

Просто и со вкусом))))  :vo:

6

Ребят, можно считать, что добро вы мне дали, можно продолжать в том же духе? ;)

7

конечно продолжай!

8

Конечно, устраивает! : )))
гуд : ))) 
Большое спасибо!
З.Ы.1. если б не ты, пришлось бы мне самой закачивать...... качать модемом..:(
З.Ы.2. бесценную тему "впечатления от концерта" надо закачать ; )

9

Фион, я вот посмотрела, там, оказывается, ссылки на сторонние ресурсы в самой теме не пашут... : ( Если я займусь, выужу их все и скажу, что куда поставить - можно это будет сделать?

10

Фион, я вот посмотрела, там, оказывается, ссылки на сторонние ресурсы в самой теме не пашут... : ( Если я займусь, выужу их все и скажу, что куда поставить - можно это будет сделать?

Да, конечно.

11

Вау! Только сейчас эту тему увидела! Фион, супер! Ты молодец, столько сделать, это же с ума сойти!

12

Блин! Сори, это я!

13

Я сохранила с форума темы:
Впечатления от концерта
Наши любимые клипы
Наши любимые песни
Еще на всякий случай: Слуйчайность и Сканы Feel.
Позже по возможности оформлю их в HTML. Надо еще что? Это я к тому, что пора бы там уже все закрутить и сообщить, а то я заметила, что приходят туда еще.

14

Ах да, Флейм я сохранила тогда еще, вместе с Трудностями перевода.

15

Жень, в "Трудностях перевода" ссылка на апрель опять выдает май. Одно и то же по двум ссылкам. Ломанулась разбирать - и обломилась : //

А вообще я еще посмотрю старый форум и скажу, какие темы я бы оставила. И остальным бы посоветовала это же сделать, иначе потом поздно может быть.

16

не помню в какой это теме было, но надо обязательно сохранить разговор про то, как мы собирались измерять : ))

17

Жень, в "Трудностях перевода" ссылка на апрель опять выдает май. Одно и то же по двум ссылкам. Ломанулась разбирать - и обломилась : //

А вообще я еще посмотрю старый форум и скажу, какие темы я бы оставила. И остальным бы посоветовала это же сделать, иначе потом поздно может быть.

Проверю. Было такое дело... уже исправляла.

Вообще я уже сохранила все давно, только в HTML так и не оформила. Но лично я просмотрела все темы и особо еще чего-либо интересное не нашла.

18

Же-е-е-ень, сделай, плиз, шрифт в апреле тоже черным... Рыжий на зеленом - не лучший вариант... ))

19

Я тут поразмыслила и решила обнаглеть. Хотелось бы со старого форума кроме уже сохраненных следующие темы:
13 февраля, 31 День Рождения
Следующий сингл
Новые песни RW
Рецензия на Радио
Юбилей на носу
Письмо
И в качестве бонуса... хех... Потрясающую тему Я не верю  :devil:

Заранее благодарствую )

Отредактировано Veldt (20.07.2005 20:12)

20

Ок.

21

Меня особенно радует тема "13 февраля.31 день рожденья".Все время дико смеюсь, перечитывая эту темку.Жаль я не принимала в ней участия.А потом меня еще развеселило,как Декс потом спрашивала Вельдт,в реале они это устроили или нет, и ее версии насчет наркотиков... :laugh:
З.Ы.Вельдт,молодец,что сохранила :vo: В этом году так же надо будет отметить,а в качестве дополнения можно будет и встретиться...

22

Меня особенно радует тема "13 февраля.31 день рожденья"

"Юбилей на носу" круче. Особенно еще до непосредственно празднования. Там тоже корки были будь здоров )

как Декс потом спрашивала Вельдт,в реале они это устроили или нет, и ее версии насчет наркотиков...

Вот мне как раз казалось, что спрашивала она после темы "Юбилей на носу", ибо в теме "31 день рожденья" она сама уже участие принимала.

Вельдт,молодец,что сохранила

Не сохранила. Только попросила )

В этом году так же надо будет отметить,а в качестве дополнения можно будет и встретиться...

Честно признаться, мне даже второй заход уже не нравился. И там, если посмотреть, очень мало народу с первого (а есть ли вообще?) Поэтому даже не знаю. А вот встреча - это да. Уже думаю, как бы это могло быть. Февраль жеж : ))