Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сингл 'Lovelight' (2006)

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Что ж, всё-таки и правда Lovelight будет следующим. я вот только удивляюсь, как так Роб везде успевает?! поразительно. Тур во всю, а уже 2 видео успел снять..
вот такие фоты уже доступны. со съёмок клипа
http://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/06lovelightvideo3.jpg
2
3

Отредактировано Better Man (25.08.2006 22:44)

2

Lovelight (soulwax remix)
ремикс уже играется по британскому радио.
ну..вообще, не советую качать. у меня голова разболелась, когда слушал

3

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Отредактировано Better Man (03.09.2006 20:08)

4

я ещё Рудбокс не видела ,а он уже на Lovelight снял........скоростной)))))

5

Это не потому, что кто-то скоростной, это потому, что кто-то... ага, тормозит = ))) Ничо, тормоз - тоже механизм. И я тоже Рудбокс еще не видела = )))

6

Это не потому, что кто-то скоростной, это потому, что кто-то... ага, тормозит = ))) Ничо, тормоз - тоже механизм. И я тоже Рудбокс еще не видела = )))

согласна)))......я самый великий тормоз.........исправлюсь

а песню не ремикс можно уже скачать???

7

Veldt, leezsa  и такой же тормоз как вы. Только вчера посмотрела Рудбокс. Мои впечатления? Клип дополняет песню. Без видео "ящик" кажется несколько однообразным, а вот в симбиозе с ним... Ну даже слов нет. Посмотрите.
Better Man спасибо за фотки, жаль, что Роба на них не видно. Меня особенно заинтересовали девушки в "военной форме".

8

за фотки не за что.
Вот, не будьте тормозами :) :
премьера клипа 2 октября. Сингл выходит 13 ноября.

песня есть в оригинале. но она с радио. там со словами диджея.

9

оригинал. Lewis Taylor - Lovelight

Робби. оригинал. запись с радио

10

а вот премьера на сайте клипа уже в понедельник! http://www.robbiewilliams.com/
неплохая фотка, правда? ;)

11

Вау!Офигительное фото! :inlove:

12

ну я как всегда без фото(у меня офицал не грузится).....обалдеть,примьера так скоро!

13

вот фотка:
http://www.badongo.com/pic/288034

очень любопытно, конечно. альбом выйдет через месяц с лишним, а уже 2 клипа выпущено..  :wacko:

14

Немножко "Эквилибриум" напоминает,кстати...

15

А мне песня поначалу с первого прослушивания очень не понравилась,а теперь очень даже не чего смешная и позитивная =),могу лишь констатировать тот факт что песня на фоне злополучного мне "ящика" выглядит куда оригинальнее и намного симпатичнее...А от клипа судя по фотографиям у меня наверняка сложатся только положительные эмоции,очень жду сие видео,ну прям очень =))... :)

16

Better man,спасибо за фотку.......

гдядя на фотку захотелось поскорей клип посмотреть.....

17

Ой, а я что, своего "фи" не выразила еще?... :argh:

18

Ой, а я что, своего "фи" не выразила еще?...

Ага,это потому что клип еще не вышел ; )

19

отрывок

edit:
но и это ещё не всё ;)
http://www.robbiewilliams.com/wmp.php?_ … 98555&
ВЕСЬ клип.
по первому впечатлению - самый стильный клип Робби.

это потоковое видео, кстати.

и ещё. сингл выходит НЕ 13 НОЯБРЯ, а 13 ОКТЯБРЯ!!

Отредактировано Better Man (18.09.2006 18:35)

20

и вот на сегодня окончательный вариант.
Lovelight. клип. для скачивания. asf-формат. 21 mb

21

по первому впечатлению - самый стильный клип Робби.

это потоковое видео, кстати.

и ещё. сингл выходит НЕ 13 НОЯБРЯ, а 13 ОКТЯБРЯ!!

Простите мне мою резкость, но на мой взгляд, это самый **вняный клип Роба.  :fu: Это "творение" ставит его в один ряд со всеми безликими "звездами", которых так полно в сегодняшнем шоу-бизнесе. Безумно неприятно сознавать, что Роб настолько деградировал.
З.Ы. Саша, если ты до сих пор считаешь, что это - самый стильный клип Роба, пересмотри все его старые видео. Любое из них во сто раз лучше этого кошмара.

22

во-первых, Соня, твоё право.
во-вторых, "по первому впечатлению".
в-третьих, это моё личное впечатление. я же не собираюсь тебя на мою сторону перетаскивать.
в-чётвёртых, "стильный" - это не значит лучший, хороший, классный.

можно на примере? есть такая Виктория Бэкхем. стильная женщина. но вот она мне не нравится в своей сущности.
правда есть и исключения. например, Шарлиз Терон. имхо, в ней есть всё. и стильность, и красота.

мне этот клип нравится больше, чем Рудбокс.
похож на Радио, который, кстати, не очень люблю.
но если его сравнивать с Суприм, Фил и т.д. то тут никакого сравнения.

Отредактировано Better Man (18.09.2006 21:06)

23

Никоим образом не собиралась путать стильность с качеством или крутизной. Просто в этом клипе нет ничего. Ка и в большинстве клипов остальных чуваков. И Роб тем для меня и выделялся, что у него все клипы смотреть интересно (даже радио). Рудбокс не видела, да и не хочу после этого безобразия :fu:

24

Смотрено один раз. Первое впечатление, что словилось.

Мое "фи" стухло : ) Изначально оно было основано на том, что достал уже Робби с толпами девушек клипы снимать - Radio, Sin, теперь вот Lovelight. За все прошлое творчество таких клипов, если не ошибаюсь, было два - Kids и Rock DJ. Но первый был с Кайли, а второй - вообще маленький шедеврик в своем роде.  В общем-то, сия претензия не исчезла, она просто немного утихла - хотя бы потому, что в Lovelight толпа, а не только девушки. Правда, последние в глаза бросаются. Но что там смешанная толпа - видно хорошо.

По поводу стильности. Клип - стильный : )) И он лучше недоделанного Radio. Хотя бы потому, что в нем нет непонятной недоразвитой линии с монстром и нет очевидных косяков с растущим не оттуда хвостом.

Претензий Сони до конца не понимаю. Соня, а в чем минус? В том, что нет явного сюжета? Просто типа танцы-шманцы и певец? Ну и что, собственно? Типы клипов разные бывают, и если Роб раньше снимал такие, которые преимущественно относились к "сюжетным", то наличие и "танцевальных" - не бог весть какой ужас. Тем более, что стилистика альбома это предопределяет тоже. Если же по критерию "интересно" - то это такая субъективная вещь... Мне безумно скучно смотреть Old Before I Die, я не люблю Freedom и не жалую Kids. Я молчу также про все, что было после GH. Впрочем, отсутствие сюжета меня тоже по субъективным причинам не радует. Не мой тип. Либо танцы в клипе должны быть такими, чтобы крышу сносило или хотя бы любопытными, либо их там быть не должно совсем.

В плюс клипу - то, что у меня моментами возникало стойкое ощущение стилизации подо что-то или кого-то. Глюк или не глюк - не проверить, не хватает моих знаний музыкальной истории : ))

В общем и целом. Ну... Ничего так ) Был бы нормально-приятен в ряду более разнообразных клипов. Но из-за предыдущих - некоторое разочарование. Пересматривать неохота. Негатива очевидного нет. Как и позитива.

Еще. Извините, что я все о своем. Но если бы Роб пел не хуже, чем на Escapology, все мои претензии к тому, что было позже, сильно сглаживались бы. Просто пришло вот в голову.

25

Та ну вас всех:)
Отстойный клип. Ни о чем. Без всего. Никак.

26

Мне тоже кажется,что "стильный" наиболее применимое слово к этому клипу.Не шедевр,конечно,но мне нравится,хотя и ожидала большего.Просто любуемся Робом,тем как он двигается...да и вообще клип красивый : )

И он лучше недоделанного Radio. Хотя бы потому, что в нем нет непонятной недоразвитой линии с монстром и нет очевидных косяков с растущим не оттуда хвостом.

А мне Radio ну очень нравится =))

27

Radio вполне может нравиться. Но это не отменяет факт недоразвитости монстролинии и косяка с хвостом : ))))

28

"Монстролиния"...а прикольное слово! :lol:

29

Ну, Оля, на твой взгляд она недоразвита, но это ведь только твое мнение ;) По-моему, там все очевидно с монстрами и хвостами:)

А вообще, смешно с новым клипом вышло. Саня подкинул слово "стильный", потому что признаваться в том, что клип плохой не хотелось. И все с радостью схватились за эту соломинку, и начали в один голос твердить, что да, стильный - это самое оно:) Удивляет, что Оля тоже:))
З.Ы. не бейте меня:)

30

Молчу...так скромно*