Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питер

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Я думаю, что тут можно будет обсудить все подробности нашей гипотетической встречи ;)

2

:ph34r: все питерцы сразу же попрятались.....я говорю, смогу только в середине мая, т.к. у меня дел по горло!так что, если расчитываете меня увидеть, планируйте на это время ;)

3

я хоть и новенькая,но полностью "за", идея супер :vo:
но у нас одна проблема:время думаю будет оч сложно состыковать,сейчас экзамены пойдут,дачи всякие... :(

4

Да ну. Все зависит от того, насколько вы и в самом деле хотите встретиться. Вас же никто не заставляет тусоваться по 12 часов в день семь дней в неделю. А уж один-то день, да и то не весь, ИМХО, при желании найти можно вполне.

5

А уж один-то день, да и то не весь, ИМХО, при желании найти можно вполне.

я думаю,что у каждого есть желание встретиться и каждый сможет найти свободный день, но не факт,что у всех этот день совпадёт  :unsure: 
хотя и вправду,было бы желание...  :)

6

Я считаю, что оптимальнее всего это сделать на майских праздниках, без всякой спешки и выискивания свободной минутки...а то у меня сейчас времени только на учебу и интернет.

7

у меня в принципе выходные свободны,а на неделе универ-так что никак(((но для поклонников Роба время я всегда найду)))))

8

На Майских, говорите?
Ну можно...постараюсь отыскать денек :))))
Вы лучше думайте, где мы будем встречаться и как друг друга узнаем ;)
И кто вообще собирается?

9

ну  вы то меня точно узнаете ^_^ незря же у меня дрэды. Можем собраться у столба с голубыми волосами(т.е.вокруг меня), так друг друга и узнаем...правда, у мамы тут каки-то планы на майские, так что я только на 50% уверена в своем прибытии....

10

майские? а какие именно??? первые(1,2 мая) или вторые (9)??? на первые я не смогу... :cry:
ну что ж попробую на следующую прийти,правда когда вы снова соберётесь... :argh:

11

как друг друга узнаем

Пфф! Нашла проблему ))

12

Может я на майских поеду в Питер... если меня на концерт не затащат... ^_^

13

На праздниках было бы вполне удачно, но конкретно 1 и 9 я железно не смогу.
И еще культурную программу стоит продумать, не просто же так по городу шататься :))

14

И еще культурную программу стоит продумать, не просто же так по городу шататься :))

эт те в Москве не понравилось??? :argh:

15

Значит, так :)))
Для гуляний есть выходные :))) Типа 6-7, нормально?
ЗЫ Ань, я не могу представить тебя с дрэдами ;)))))
ЗЫ Аня вторая))) Ты променяешь НАС на концерт?????

16

ЗЫ Аня вторая))) Ты променяешь НАС на концерт?????

не вас конечно... эт будет зависеть от кол-ва финансов... :blush:

17

Всегда хотела спросить, что такое "ЗЫ" и что такое "ИХМО"!
А то, ЧТО Я С ДРЭДАМИ-ЭТО ФАКТ!Вы ж меня со 2ого класса не видели...
Самое оптимальное для меня - это как раз во второй половине каникул, а насчет культурной программы надо еще подумать.

18

ЗЫ - это PS, если не переключать клавиатуру)))
имхо - in my humble opinion
А где мы соберемся? :)

19

Вот не знаю....в принципе, мне все равно...я бы с удовольствием пошла гулять часов в 6 утра, или наоборот - поздно вечером, а то так народу много....везде!
предлагайте сами, что хотите, у меня с этим туго...

20

я пойду по-любому......как узнать друг друга?я думаю это не проблема)))а куда пойдём.........мне всё равно,предаставляю решить этот вопрос людям с более широкой фантазией)))))

21

Я вот на эти выходные еду в Питер :))

22

эт те в Москве не понравилось???

ДОжили=))), в Москве то культурная программа была хоть куда.

23

Вероника, поймаем обязательно=))))

24

Вероника, поймаем обязательно=))))

Ок, звоните. Я буду всю субботу-воскресенье. Правда пока не знаю где буду жить ) Нас едет компания и мы никуда не помещаемся.

25

Знакомо=))))
Если что, будем рады пошляться с тобой где-нить :)
ЗЫ Кстати, откуда ты на жж знаешь spanielf?

26

Spanielf ходит к нам на квиновские вечеринки )
Вроде жилье уже наметилось. Телефон мой есть - пиши, когда ты свободна. Я пока не знаю своих планов, но несколько часов будет ) Классно, если у тебя есть отпечатанные фотки со встречи в Москве - тащи.

27

Вероника, мне так жалко, что не получилось встретиться...просто у мя конкурс был в воскресенье и очень сильно затянулся :(((
Ну ладно..
Питер!! Мы гулять-то пойдем? :)

28

что-то желающих не очень много((((((((((((((((

29

Вероника, мне так жалко, что не получилось встретиться...просто у мя конкурс был в воскресенье и очень сильно затянулся :(((
Ну ладно..
Питер!! Мы гулять-то пойдем? :)

Ничего, я ещё приеду )

30

что-то желающих не очень много((((((((((((((((

что-то совсем никого нет... :(

неужели, все так заняты???