Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимая песня на "Intensive Care"

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

На ваш взгляд самая удачная песня с альбома,выбирайте ту песню которая более любима вами,пару месяцев назад я бы не раздумывая проголосовал за Advertising Spase а вот в настоящий момент голосую за King of Bloke & Bird,уж очень полюбил её...на втором конечно же A Place TO Crash.

2

Make me pure... Медлячок...прелесть))

Отредактировано Anna1823 (24.03.2006 14:11)

3

Адвартаза....ну нравится мне-хоть убейте)))

4

Жаль, что нельзя голосовать неcколько раз((( Я бы на первое поставила и  "A Place to Crаsh", и "The Trouble with me" и "Random acts of kindness" :)
Отдаю голос "A place to crash"

Отредактировано Atlantida (23.03.2006 20:10)

5

Advertising самая лучшая...но я проголосовал за King'a
П ч она не менее любима, как AS или Trouble для меня..

6

Задумалась тут:) Проголосовала за AS, но люблю и Spread your Wings, Please Dont Die и The Trouble With Me:))))))))

7

Я проголосовала за AS, а вообще нравятся практически все! Я слушаю альбом полностью, поэтому мне тяжело разделять....

8

Голосовала за Sin Sin Sin, а люблю действительно почти все)

9

Странное дела неужели никто не любит Ghosts!?
А мне лично она очень нравится! :wub:

10

Trippin'-как говорит моя мама:"Круто, пупсик!" :music:

11

Ghosts - великолепна! лучшей песни для начала альбома я даже придумать не могу! *имхо, у Робби точно лучше не было начала*

я каждый день слушаю этот альбом, когда еду в инст.
Я ни один альбом так часто не слушал.. :D

12

Ghosts клевая песня! Мне вообще сложно что либо выбирать с этого альбома, ибо я его очень люблю.

13

Проголосовала за King of Bloke & Bird, но из альбома очень тяжело выбрать лучшую. Они все отличные

14

Nikta наш человек  :D ...

15

не угадаете, за что я проголосовала:)

16

боюсь мы действительно не сможем угадать :laugh: За все сразу?

17

Ксюш,а не за Please Don't Die? ; )

18

Ага! А как ты угадала?:)

19

Ага! А как ты угадала?

Ну просто остальные-то написали за что голосовали,вот методом исключения и все стало понятно = ).

20

Все, хватит! У меня мозг болит! Я ЛЮБЛЮ ВСЕ ЕГО ПЕСНИ....я маньяк! :wacko:  :wacko:  :blink:  :rolleyes:

21

Сложно...Но вот я за Trouble... :D Хотя выбрать сложно...было... :huh:

22

а я за Your Gay Friend,не знаю почему,просто прикольная энергичная песня,кстати недавно читала,я что это самая тупая песня с альбома :angry: ничего люди в музыке не понимают... :why:

23

А мне вообще весь альбом нравится!  :D
Можно добавить в опрос пункт: "ВСЕ!" !?  ^_^

24

А я проголосовал за Make Me Pure - по моему единственная нормальная песня с альбома.  -_-
Не знаю как сказать..... в  IC нет чего-то того, что мне так нравиться в других альбомах Робби. Может, это связано с уходом Чемберса, хотя Misunderstood, мне очень нравится(её кажется, Роб написал сам)

25

Мне вот тоже нравятся абсолютно все песни альбома. Каждая из них уникальна и обладает своим... шармом что ли. У каждой песни свои особые нотки настроения. :wub:  Как тут можно выбрать? Я не могу.

Make Me Pure - по моему единственная нормальная песня с альбома


Я бы не была столь категорична. Иногда требуется время чтобы "распробовать" ту или иную песню. Впрочем, CHACUN `A SON GOUT...

26

Мне вот тоже нравятся абсолютно все песни альбома. Каждая из них уникальна и обладает своим... шармом что ли. У каждой песни свои особые нотки настроения.  Как тут можно выбрать? Я не могу.

Посмотрев на результаты опроса,как раз таки можно увидеть что народ слушает альбом полностью и нравиться им абсолютно все,явного лидера нет...альбом гармоничен.Месяцев 5 назад я так не думал,а вот теперь признаю...На самом деле я думал что 100 % лидером будет Advertising Spase,на самом деле так не оказалось,обидно лишь за Random Acts of Kindness на данном этапе он аутсайдер.

Отредактировано Robbie54 (06.04.2006 10:44)

27

Возможно альбом просто ещё не очень раскручен. Но уж очень мало песен тут супеовских(trip, as). Вот на эскаполоджи- там половина singlov, тут такого не наблюдается. Моим друзьям например очень понравилась сразу Sin,sin,sin. В большей полагаю из-за текста, ну и голос Роба очень красивый.
Мне же очень нравится  Please don’t die. Но какая то она сырая. Тем не менее в голову въедается сильно.

28

обидно лишь за Random Acts of Kindness на данном этапе он аутсайдер.

Ничего!  :no:  Следующим синглом после Sin Sin Sin станет какраз таки Random Acts Of Kindness. Это я вам гарантирую сто процентов! А за реализом клипа на эту песню последует и всеобщее ее признание.

Почему я так уверен? - Намёки по поводу тех песен на которые будут сняты клипы присутствовали ещё на whatisyourfuture.com
Всего было задумано снять пять клипов на пять лучших по мнению Робби песен с альбома IC.
Пока-что всё идёт по плану!

29

на мой взгляд Advertising Spase the best-это как мой "крик души"

30

Ну вот как я и думал, AS явный лидер...