Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голосуем

Сообщений 31 страница 36 из 36

Опрос

Какой концерт смотрим в кинотеатре?
Live Berlin 2005+Live Albert

54% - 12
Live Knebworth

36% - 8
RWShow

0% - 0
Live Manchester

4% - 1
Другой

4% - 1
Голосов: 22

31

В легкую поправил опрос  ;) ...И еще хотелось бы сказать  Огромное спасибо Веронике за огромную проделаную работу в организации просмотра  Спасибо  ::  :vo: .

32

В легкую поправил опрос  ;) ...И еще хотелось бы сказать  Огромное спасибо Веронике за огромную проделаную работу в организации просмотра  Спасибо  ::  :vo: .

Как интересно опрос поправлен ))) Смухлевали. ))

А если серьезно - была сегодня в кинотеатре. Все смотрится отлично. Альберт - просто шикарно. Берлин - у меня дома шел хуже, чем в кинотеатре на большом экране ) То есть качество хорошее.
Пока есть время решить.

Очень хотелось бы собрать побольше народу! Надеюсь, вы захватите друзей. А те, кто сомневался - решит прийти или даже приехать. )

Буду принимать благодарность после того, как все получится. Заранее не хочется загадывать.

33

хм...а можно Берлин, потом Небворт без бонусов, а напоследок ещё включить из Альберта My Way? ;)
я знаю, это слишком жирно..но может можно так?

*думаю, что тут мало, кто будет голосовать за Альберт...но я просто мечтаю хотя бы одну песню увидеть на огромном экране..*

но если доступны только те варианты, которые ты предложила, то я за Берлин+Альберт

В принципе, доступно что угодно. Но - нет возможности подстраиваться под вкус каждого.

Лично я за Альберт и Берлин - потому что Альберт - это просто шикарно, а Берлин - новое. К тому же по поводу Knebworth'а высказывались, что надоел... Хотя я бы с равным удовольствием смотрела бы все.

34

Как интересно опрос поправлен ))) Смухлевали. ))

А как же без этого,по просьбе трудящихся  ;)  :D .

Буду принимать благодарность после того, как все получится. Заранее не хочется загадывать.

Но это неуменьшает твоей заслуги,и нашей всеобщей благодарности,тем более лично у меня тебя поблагодарить не получиться.

К тому же по поводу Knebworth'а высказывались, что надоел... Хотя я бы с равным удовольствием смотрела бы все.

Мой любимый концерт,врядли меня потресет что новое,на данный момент это лучшее выступление у Робби (имхо).

Отредактировано Robbie54 (16.03.2006 14:42)

35

З.Ы. Интересно, а почему RWShow, прекрасный концерт, просто вообще вот забыли и все?

Не забыли. Я о нем думала. Но - это ТВ-шоу, и там нет такой бешеной энергетики от аудитории. А в массовом просмотре смысл как раз в том, чтобы почувствовать себя на концерте... я так думаю )

36

Ребята существует такая проблема как то что превоначально это тема планировалась для того что бы проголосовать за тот концерт который стоит смотреть на большом экране,не первый день здесь пошли уже разговоры не совсем относящиеся к данной теме,поэтому все следующие посты пишите в теме[span style='color:green']"Фен-митинг,дубль 3" Ну все тема закрыта.[/span][list]Тема снова открыта:23.03.06.:)[/li][/list]

Отредактировано Robbie54 (23.03.2006 18:22)