Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голосуем

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

Какой концерт смотрим в кинотеатре?
Live Berlin 2005+Live Albert

54% - 12
Live Knebworth

36% - 8
RWShow

0% - 0
Live Manchester

4% - 1
Другой

4% - 1
Голосов: 22

1

Голосуйте за тот концерт который по вашему мнению стоит смотреть на большом экране  :) .Скажу сразу насчет Берлина (Если только у кого то есть в DVD качестве). [list]З.Ы. Я проголосовал за Кневборт.[/li][/list]

Отредактировано Robbie54 (03.03.2006 16:42)

2

я тож :D

3

А я за Берлин:)) Но с радостью посмотрю и любой другой:Р

4

А я не знаю, за какой проголосовать.....
Либо за Берлин, либо за Манчестер..... А Манчестер, эт какого года, я его не видела ни разу.

5

Кневборт!=))) ничо не знаю!))))

6

Я проголосовала за Берлин.

7

Поправьте меня если я не прав Манчестер вроде как 2001 года да?  :)[list]Голосуйте за тот что вам хочется увидеть,вам смотреть ведь...[/li][/list]

Отредактировано Robbie54 (05.03.2006 00:34)

8

Народ, спасибо, что устроили голосование. Вот моя тема - просмотр уже точно состоится ))
http://robwilliams.ruhelp.com/index.php?showtopic=314

Помните, что нужен качественный родной произведенный промышленным способом DVD.  )

Отредактировано Veronica (07.03.2006 13:31)

9

Я Берлин...Не могу никак найти...А посмотреть хочется... :wub:

10

Я тоже, тоже за Берлин!!!  :laugh:  Очень хочеться посмотреть на орущих немцев и РОББИ, конечно!! :inlove:

11

Я за Knebworth................ и за берлин ;)

12

Ребята, нужна помощь с поиском концертов. Если кто-то сможет записать Берлин на DVD диск в DVD формате (у меня он есть в формате AVI), я готова попробовать его на аппаратуре. Knebworth'а у меня тоже нет на диске, нужен добрый человек, который одолжит его под мою ответственность - желательно, родной диск.
Диски нужны уже на следующей неделе, чтобы проверить в зале.

13

Граждане, объясните мне стыковку вот этого вот:

Помните, что нужен качественный родной произведенный промышленным способом DVD

и массового голосования за Берлин '05? Берлин уже на ДВД выпустили?

Если кто-то сможет записать Берлин на DVD диск в DVD формате (у меня он есть в формате AVI), я готова попробовать его на аппаратуре.

"Кто-то" может попробовать записать диск в двд-формате, только к сожалению "кто-то" живет далеко и передача диска будет затруднена : ) И еще такую весчь скажу. Не знаю, что представляет из себя вариант концерта в эви-файле, но тот, что есть у меня (vcd) - я бы не рискнула растягивать на двд. Читайте: качество похрамывает )

Поправьте меня если я не прав Манчестер вроде как 2001 года да?

2000. Для тех кто видел Кельн, но не видел Манч, и считает, что раз это концерты с одного тура, то обязательно похожи как близнецы-братья - нифига подобного ; )

14

Ура Оля пришла!!!  :D

Отредактировано Robbie54 (11.03.2006 19:04)

15

Граждане, объясните мне стыковку вот этого вот:
Помните, что нужен качественный родной произведенный промышленным способом DVD
и массового голосования за Берлин '05? Берлин уже на ДВД выпустили?

Голосование не я делала, поэтому я и спохватилась. Берлин как раз сейчас записываю на DVD, посмотрим какое качество будет. Качество avi  - отличное.

16

Делал голосование я,но еще до него я слышал такую инфу от вас что концерт у кого-то есть и неплохо было бы его посмотреть вот поэтому я и включил его в один из пунктов нашего опроса,не волнуйтесь раньше времени;)  :D , судя по всему вы же все таки решили смотреть Knebworth ...

2000. Для тех кто видел Кельн, но не видел Манч, и считает, что раз это концерты с одного тура, то обязательно похожи как близнецы-братья - нифига подобного ; )

С этим я полностью согласен,концерт в Кельне очень хорош  :vo: .

Отредактировано Robbie54 (12.03.2006 00:08)

17

Делал голосование я,но еще до него я слышал такую инфу от вас что концерт у кого-то есть и неплохо было бы его посмотреть вот поэтому я и включил его в один из пунктов нашего опроса,не волнуйтесь раньше времени;)  :D , судя по всему вы же все таки решили смотреть Knebworth ...

2000. Для тех кто видел Кельн, но не видел Манч, и считает, что раз это концерты с одного тура, то обязательно похожи как близнецы-братья - нифига подобного ; )

С этим я полностью согласен,концерт в Кельне очень хорош  :vo: .

В общем, если у кого-то есть уже записанный Берлин на DVD- не стесняйтесь, сообщайте :) Диски надо заранее проверить (на этой неделе).

18

я проголосовал за Манчестер, если интересно.
просто это единственный концерт, который я не видел из списка..

насчёт Берлина. Повторюсь, у меня есть концерт в ави. на 1 гигабат.
боюсь, если растянуть на двд, качество будет не очень. хотя вообще никогда этим не занимался...не знаю. но в ави качество ОТЛИЧНОЕ.

19

ой, сорри..не заметил поста чуть выше..
ну лана, ждём результатов ;)

20

Скажите мне хоть, у этого самого эви с Берлином разрешение какое? Стандартно-телевизионное или стандартно-дивидишное?

2000. Для тех кто видел Кельн, но не видел Манч, и считает, что раз это концерты с одного тура, то обязательно похожи как близнецы-братья - нифига подобного ; )

С этим я полностью согласен,концерт в Кельне очень хорош

Женя, ты не тот вывод сделал ) Я не о том, что Манч хуже. Я о том, что он другой = )

21

Женя, ты не тот вывод сделал ) Я не о том, что Манч хуже. Я о том, что он другой = )

:D Оля я тебя понял еще в том посте,просто я не упустил возможности похвалить Кельн *так к слову*... ;)

22

просто я не упустил возможности похвалить Кельн *так к слову*..

Кельн был бы еще лучше, если бы Робби вытянул We Are The Champions *не упустила возможность свредничать* ; )

23

Скажите мне хоть, у этого самого эви с Берлином разрешение какое? Стандартно-телевизионное или стандартно-дивидишное?

К сожалению, я в первый раз пробую записать что-то на DVD в формате DVD и в разрешениях слабо разбираюсь. Если посоветуете, где посмотреть разрешение - посмотрю.

24

Если файл эви, то в свойствах файла есть вкладка "Сводка", вот на ней посмотреть параметры "ширина" и "высота". Стандартное разрешение телевизионной трансляции как правило 352*240 точек (или че-то типа того), стандартное разрешение двд - 720*480 (и опять те или че-та вроде того).

Непосредственно к записи в двд-формат это вот все имеет, по-моему, весьма смутное отношение ; )

Кста, а мне вот интересно, что будет происходить с разрешением в кинотеатре... Там вроде как совсем иная система, о которой я ничего не знаю абсолютно = ) Так что, быть может, мои загоны на тему разрешений беспочвенны.

25

Ура!
У меня получилось записать Berlin на DVD!
Осталось проверить качество на большом экране.


Предлагаю следующее - у нас есть 3 часа.
Либо мы смотрим Berlin и Альберт (по 1ч. 10 минут)
Либо мы смотрим Knebworth (со всеми бонусами - чуть больше 2 часов).

Мне важно ваше мнение - пишите.

Отредактировано Veronica (15.03.2006 23:43)

26

хм...а можно Берлин, потом Небворт без бонусов, а напоследок ещё включить из Альберта My Way? ;)
я знаю, это слишком жирно..но может можно так?

*думаю, что тут мало, кто будет голосовать за Альберт...но я просто мечтаю хотя бы одну песню увидеть на огромном экране..*

но если доступны только те варианты, которые ты предложила, то я за Берлин+Альберт

Отредактировано Better Man (15.03.2006 23:55)

27

Даже не думайте ,конечно же смотрите Берлин и Альберт...где еще такое увидишь  :vo: ,классика свинга,и самый последний концерт,здесь просто всем угодишь!

28

Берлин и Альберт:))))))

29

Да ладно, Алекс. Альберт на большом экране должен выглядеть по меньшей мере убойно ; )

По поводу выбора из двух вариантов - подождите лучше отчетов о качестве Берлина на большом экране...

З.Ы. Интересно, а почему RWShow, прекрасный концерт, просто вообще вот забыли и все?

30

Берлин + Альберт))