Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Олимпиада 2006 в Турине

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

значит так, друзья, чё я хочу сказать насчёт фигурного катания.
Переживал очень сильно за короткую программу Ирки. Уфф. ну слава Богу, справилась на 100%.
К судьям...претензии есть, но не из-за того, что Коэн на первом!!!
нет! скажу честно, мне ОЧЕНЬ понравилось, как откатала Саша :vo:
только поймите меня правильно. Чуть-чуть, но её программа мне понравилась побольше. и вот этот минимальный отрыв справедлив...
но!!! другое дело, что Ирка и Саша должны были опережать соперниц на гораздо большее кол-во баллов!! но этого нет!! 2 японки рядом!!
хотя сравнить их со Слуцкой и Коэн нельзя - уровень ниже.
Как будто судьи оставили ещё надежду на них, если вдруг у Коэн не заладится произв.программа и тогда японкам дадут золото, лишь бы не нам...
Надеюсь, мне это только кажется, но всё же странно...

Я СИЛЬНО расстроюсь, если Ира не выиграет, но где-то в душе буду понимать, что Коэн тоже заслужила.(глядя по короткой программе делаю тако вывод..)

Хоккей. Ох, ну вчера наши потешались над америкосами как только могли)))
видно, что наши не выкладывались, но могли в любой момент взорваться и забить. здорово. будем болеть сегодня в суперматче с Канадой.

Биатлон - класс!!! я на Пашку Ростовцева всегда надеюсь)))) в последнее время всегда к нему с иронией отношусь...но тут именно благодаря ему во многом наши взяли серебро. Пашка - молодчик.

Отредактировано Better Man (22.02.2006 11:25)

62

В короткой программе Саша победила заслужена слаженость технических элементов,их выполнение,хоризма спортсменки,платье с намеком на русский фальклер,и музыка "Очи черные" заставили восхищатся этим выступлением я даже признаю то что она в короткой программе была лучше,другое дело сегодняшний день где будут в программе четверные прыжки,вот сегодня будет "горячий лед" для Ирки,и здесь будет решаться обсалютный рекорд и четвертое золото на итальянском льду,болеем за Ирку...[list]Сегодня кстати будет жесткий "бой"наших с канадцами я думал что мы встретимся попозже,но тем лучше,я уверен мы победим...[/li][/list]

Биатлон - класс!!! я на Пашку Ростовцева всегда надеюсь)))) в последнее время всегда к нему с иронией отношусь...но тут именно благодаря ему во многом наши взяли серебро. Пашка - молодчик.

Да жалко что из нашей сборной ушел Драчев он бы пригодился,немцы вне конкуренции,но я хочу особо отметить индивидуальное мастерство норвежского "Короля биатлона" Бьерндалена  :vo: ,вот это и вправду самый лучший биатлонист.

63

хочу особо отметить индивидуальное мастерство норвежского "Короля биатлона" Бьерндалена  ,вот это и вправду самый лучший биатлонист.

Неа:) Самый лучший биатлонист - Пуарэ :rolleyes:

64

Неа Самый лучший биатлонист - Пуарэ

Ну с этим я могу поспорить,но не стану... :D

65

Паша Ростовцев - лучший биатлонист!!!! :angry:  :laugh:

цыц! не спорить)))

66

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЙЙЙЙЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕССССССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОБЕДА!!!!!!!!!!!! РОССИЯ ОЛЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Овечкин, Ковалёв  ::  ::  ::  ::  ::  :: 
но! НАБОКОВ :vo:  :: и даже вот -  :kiss:  НУ просто спасибо ему!!!!!!!!!!!!!!!!!!
День защитника отечества - НАШ праздник!!! спасибо вам ребята!!!!!!!!!!
вы лучшие!!!!

*вот так вот гл.модератор флудит :D *

67

Браво, хоккеисты, браво Набоков :rose:  Третий матч на ноль - умница! Он помог нашим не дрогнуть в решающий момент.
А Ростовцев, безусловно, лучший. но после Пуаре ;)

68

:laugh: ,Да распоясались модеры!!!)))[list]Круто наши будут играть с финами,Россия лучшая хоккейная команда,Ура!!!![/li][/list][list]Женька Набоков уникум,ему отдельная уважуха,и удача в следующих баталиях!!![/li][/list] :D[list]Пссс....,по секрету вам говорю ))) ,Бьерндален непревзойденый биатлонист,и попробуйте возразить!!! :devil: :lol:[/li][/list]

Отредактировано Robbie54 (23.02.2006 07:22)

69

Как же не превзойденный, если его превзошли все, кто хотел, а француз Дефран так вообще злобно на финише поиздевался? :devil:

70

Еще раз повторяю ) Индивидуальное мастерство...Уж этого у него не отнять.

71

Не отнять. Но ПУарэ лучше:)
А вообще....... УУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это гонка, вот это молодцы!!! Визг восторга, вырвавшийся у меня после последней стрельбы распугал соседей:)
Умницы все, единственное, очень жаль, что белорусски мимо пьедестала пролетели, уж очень хорошо они смотрелись:(
Еще раз всех с победой!!!
Кстати, список стран на пьедестале тот же, что и в мужской эстафете, только наши немок спихнули, за что им отдельное большое человеческое спасибо:) ::  :rose:  :kiss:  ::  :wub:

72

Я в истерике от наших девушек! Порвали немок в щепки! УРРРРАААААААА!!!!!!!!
Богалий-Титовец, Ишмуратова, Зайцева, Ахатова-вот наши чемпионки!!!

Я тож соседей распугал...но меня простили по такому случаю))))))

73

сегодня все мы распугали соседей ;)

СПАСИБО девушкам за такой подарок! ::  ::  :kiss:
блестяще.
я, кстати, рад, что француженки бронзу взяли...мне Сандрин Байли у них очень нравится. ОЧЕНЬ сильная биотлонистка, но вечно ей не везёт на решающих стартах..а тут она привезла бронза своей стране - молодец! хотя и беларусов жаль((

74

А я не видел   :why: ,хотя я очень рад  :D ...что наши победили.

75

сейчас началась произвольная программа по фигурному катанию у женщин.
Болеем!!

а пока отступление - сейчас выступала люксембурженка под музыку из фильма "Волшебная страна" :: а в короткой программе под музыку(другую)из этого же фильма каталась швейцарка.
очень люблю саунд оттуда. а тут музыка даже вытягивает не особо выдающихся спортсменок

смотрим дальше

Отредактировано Better Man (23.02.2006 21:40)

76

Да, ребята, держим кулаки за Иришу. И на руках, и на ногах. Нужно, чтобы она ощущала нашу громаднейшую поддержку. Поддержку всей страны.
:vo:

77

Бедная Ира :cry:

78

Какая она умница! Она великий Человек! Куда там японкам или американкам до нашей великой Иры! И как безумно за нее обидно. Но как она держалась после этой неудачи! Какая умница.
По НТВ плюс показали котокое интервью с ней и когда на вопрос -Ира, ну чего ты плачешь теперь? Ведь все закончилось., она ответила, -Это все ваши догадки, у меня слезы радости от того, что все закончилось. Вот, у меня есть кусок железа(сказал она и поглядела в дырку в медали). И она при этом все время улыбалась и так потрясающе держалась, что я даже заплакала:( Она самая замечательная и как безумно все это несправедливо. Несправедливо, что у нее украли медаль в 2002 и задавили морально сейчас. Почему Россия, великая и сильная страна, не может бороться за людей, которые ее прославляют? Почему, нас давят, как хотят? Как все неправильно......

79

:cry: Я вообще не чего не хочу говорить...

80

Несправедливо, ничего не скажешь... Саша Коэн с двуми падениями с серебром и Ира с одним, с блестящей прграммой и бронза...:(((
Кстати, о музыке - на этой Олимпиаде заездили Ромео и Джульетту.

81

Я подозреваю, что из-за 2х падений Коен решили вперед протащить японку... Если бы даже Ира откатала идеально, япону бы все равно поставили на первое место...
Рубиновая абсолютна права

82

Я подозреваю, что из-за 2х падений Коен решили вперед протащить японку... Если бы даже Ира откатала идеально, япону бы все равно поставили на первое место...


помните моё позавчерашнее предположение? вот оно и подтвердилось.
скажзу только одно - золото японка завоевала по праву. обо всём остальном - говорить НЕ ХОЧУ.

83

Нужно трезво смотреть на эту произвольную программу,нас не засудили,нас не обманули,Ира упала,упала Сашка,японка откатала грандиозно и оказалась темной лошадкой ,это олимпийские игры,здесь нужно быть идеальным,и побеждать красиво...

Отредактировано Robbie54 (24.02.2006 20:11)

84

На мой взгляд всетаки засудили! Должны были дать серебро, но ни как ни бронзу! Американка упала 2 раза, а Ира один... В общем всё равно не справедливо....

85

Кстати, саша корнями с наших краев.

86

Кстати, саша корнями с наших краев.

Папа у неё Русский, а родилась она всё же в Америке. Так что она американка...

87

Ну это понятно. Я в том смысле, что предки её с России или Украины..

88

Мама у нее из Одессы.

Нужно трезво смотреть на эту произвольную программу,нас не засудили,нас не обманули,Ира упала,упала Сашка,японка откатала грандиозно и оказалась темной лошадкой ,это олимпийские игры,здесь нужно быть идеальным,и побеждать красиво...

Знаешь, Женя, ты не прав. Потому что не каталась Саша лучше Иры в короткой программе, и первое место американки было огромным моральным прессом на Иру. И японке оценки явно завысили в произвольной, потому что Саша упала и они страховались, как и в Солт Лейке четыре года назад. Увы, Ире не дали выиграть. Да, не судейством, но давлением, которое на нее оказывалось. Да, давили всех, кроме Плющенко, но! В танцах и спортивных парах человек на льду двое, ты не чувствуешь себя одиноким и чувствуешь рядом с собой поддержку. А Ира была одна, и давление на нее было громадным. Она - лучшая. Всегда и везде. А японке вчера просто повезло, и уж никак не грандиозно она каталась. Там не было души, ИМХО, а была просто работы на медаль.
И конечно, второе место Саши не объективно, но для нас разницы -серебро или бронза-нет, и то, и другое - не золото.
Но Ира все равно величайшая в мире фигуристка, и тут возражения точно не принимаются.

89

Как-то тревожно на душе за нащих хоккеистов...
Держитесь, ребята!

90

Но Ира все равно величайшая в мире фигуристка, и тут возражения точно не принимаются.

Я что утверждал обратное?

Знаешь, Женя, ты не прав. Потому что не каталась Саша лучше Иры в короткой программе, и первое место американки было огромным моральным прессом на Иру. И японке оценки явно завысили в произвольной, потому что Саша упала и они страховались, как и в Солт Лейке четыре года назад. Увы, Ире не дали выиграть. Да, не судейством, но давлением, которое на нее оказывалось. Да, давили всех, кроме Плющенко, но! В танцах и спортивных парах человек на льду двое, ты не чувствуешь себя одиноким и чувствуешь рядом с собой поддержку. А Ира была одна, и давление на нее было громадным. Она - лучшая. Всегда и везде. А японке вчера просто повезло, и уж никак не грандиозно она каталась. Там не было души, ИМХО, а была просто работы на медаль.

Это олимпийские игры,я конечно же болею за наших,но даже когда Саша Коен в короткой программе откатала под "Очи черные" я сказал она откатала лучше Слуцкой,и что она будет первой,когда станцевала японка я сказал что она будет наверное если не лучше Иры то лучше Саши Коен,Ира упала и я сказал что японка чемпионка,другое дело это бронза,извините это олимпиада,все волнения все свои страхи и неудачи оставляйте за льдом,здесь нужно вырывать победу,парить по льду,я даже допускаю то что если бы Ирка не упала,ей бы все равно не удалось бы обойти японку (ИМХО).[list]В хоккее продули,фины сильны,желаю им чемпионства![/li][/list]

Отредактировано Robbie54 (25.02.2006 07:30)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»