Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Олимпиада 2006 в Турине

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Я жду-недождусь!! наконец-то зимняя Олимпиада пройдёт в Европе.
Считаю, что только этот континент отражает настоящую атмосферу этого зрелища.

новости:
Несколько представителей лидера итальянской футбольной серии А туринского "Ювентуса" примут участие в эстафете олимпийского огня. Уже известно, что на туринском этапе эстафеты самый популярный и титулованный клуб Италии будут представлять главный тренер команды Фабио Капелло, капитан Алессандро Дель Пьеро, административный директор Антонио Джираудо и коммерческий директор Роми Гай. Не исключено, что к ним присоединятся и некоторые партнеры Дель Пьеро

2

народ..вообще Олимпиада началась.
я, конечно не заставляю её смотреть : )
но такое событие раз в 4 года всё-таки бывает.
может кто-нибудь расскажет о своих впечатлениях об открытии?

меня оно очень порадовало. Итальянцы изобразили все свои достояния в представлении: это и римские боги, и Леонардо Да винчи, и Феррари, и итальянская мода, и Лучано Паваротти...
очень красиво, зрелищно :vo:

Российская команда лучше всех была одета. Не потому, что мне так хочется думать, а п ч так и есть.
Также ещё понравились шведы. И словенцы. Белые пальто с зелёным шарфом. очень стильно :vo:

комментировали очень здорово - Губерниев, Тарасова и Табаков.. :laugh:
Табаков понравился как всегда))) почти всю трансляцию ничего не говорил, но как скажет что-то, так отрежет.
вот его фразу я использую в качестве последнего слова об открытии:
"Умеют же" ::

удачи ВСЕМ спортсменам. в независмости от национальности. Это праздник Мира. Медали...это лишь второй план.
на эти 2 недели я один из самых счастливых людей на Земле. поверьте :rolleyes:

Отредактировано Better Man (11.02.2006 23:53)

3

есть!!!! есть первое золото!!!! ух, ну я сегодня радовался как!!! стулья чуть не побил :laugh:
Женя Дементьев! Лыжи! никто даже бронзы-то не ждал!!!!
йеееессс!
кстати, ещё сегодня...ой, нет, не буду, а то сглазить могу :)

Отредактировано Better Man (12.02.2006 19:30)

4

Да, открытие порадовало. Феррари, Паваротти и Софи Лорен:) А так же фраза комментаторов о том, что газ поступает таки в необходимых количествах:)
Да, дуатлон принес России целых две медали - золото у мужчин и бронзу у женщин. Это, безусловно, сенсация. Еще радует тот факт, что пары спортивные в фигурном катании пока неплохо идут. Ну и сегодня...Тоже боюсь сглазить. Еще можно за прыгунов с трамплина поболеть, но не факт, что поможет. Единственное пока разочарование, точнее, огорчение из-за Рафаэля Пуаре. Уж очень мне хочется, чтоб они с Лив Грет увезли по золоту домой(минимум:)). Но, будем надеятся, еще есть шанс :vo:

5

И еще. Я вот думаю, хоккей в России(мужской) очень сильный. Как по мне, так лучший в мире. И почему же при этом женщины наши вообще в него играть не умеют?:( Вот, сейчас канадкам 11:0 проигрывали, и вряд ли даже шайбу престижа забросили...:(

6

да..всё верно написала ;)
а Пуаре...ну, я на Олимпиаде за него болею только тогда, когда у наших шансов уже нет. *на Кубке Мира по-другому))*
в общем, продолжаем болеть! хорошая болезнь, однако :laugh:

7

Блин, как обидно!!! Жаль, что Васильев пролетел мимо пьедестала:(
И еще обиднее, что Демченко не смог взять золото :cry:  Но все равно молодцы наши! Так держать!!!

8

Я тоже смотрю,но не так как бы хотелось ,нехватает времени,смотрю любимые дисциплины Биатлон...хоккей не удавалось взглянуть ниразу... :( ,надеюсь еще увижу.

9

Жень, а хоккея ещё и не было ;)  ну, только женский.

первый матч в среду Россия - Словакия в 22:00 по Первому каналу.

А Васильева очень жалко, да....конечно, мы и не рассчитывали на что-то выдающееся в этом виде, но когда человек идёт первым, аппетит приходит во время игры...блин...перегорел. жалко. перед той Олимпиадой его дисквалифицировали, теперь вот такая обидная ситуация..ну, это Олимпиада.
Которая в очередной раз показала, что тут может произоти любая сенсация. ну, чуть- чуть не получилось. ничего.

А Демченко..я ждал золота. Но итальянец..в Турине..было бы смешно, если бы он не выиграл.
и вообще я рад этому серебру. :vo:

а про женский хоккей..Сонь, во всей России 6(!!!) команд.
в Канаде 10 команд только у одного колледжа!! так что тут пока мы не соперники.
И вообще!!! меня это удивляет!!! очень сильно. в женский хоккей играть умеют только Канада и США. так почему же этот вид включён в Олимпиаду???? а хоккей с мячом - нет??? в него-то побольше команд в Мире умеют играть!! ОЧЕНЬ несправедливо.

10

Жду среды с нетерпением уверен наши победят.

11

Как наши биатлонистки зажгли, а? Молодчины!!! Лив Грет жалко, но может, еще выиграет другую дистанцию:) Еще есть надежда на конькобежцев. Скрестим пальцы и подержим кулаки за них:)

12

слушай, я пропустил.
Дорофеев серебро взял?

13

Да!:) Кореец в последнем забеге за американцем потянулся, на 9 сотых Диму обогнал(во втором заезде), но по сумме 2 сотых уступил:) В общем, с учетом золота наших фигуристов, день был замечательный!:) Так держать! :vo:

14

Помните Олимпиаду 2002 года. ФИг. Кат. Ягудин -первое место. Никому не нужны короткая и произвольная программы?
Я вот сегодня вспомнила. Нашла, скачала. Гениально, чесслово. Идеально. От музыки и Ягудина на льду мурашки по коже бегут.
Если нужно то вот.
Короткая- Зима
Произвольная- Человек в железной маске

Самый мой любимый элемент - дорожка. 5 раз сейчас Зиму пересмотрела.

Только имейте ввиду, что файлы на временных сайтах хранятся. Так что не знаю как  долго они будут там лежать. Не я выкладывала. Но качайте.

И жалко, что Ягудин на этих играх не выступает. Но Скоро будет короткая программа и Плющ прям в самом начале. Бум надеяться что у него наконец-то все получится.

Отредактировано Multik (14.02.2006 20:50)

15

Круто Прокатался Евгений.  = ))

16

Ух, действительно мурашки по коже идут, когда он дорожку делает! Причем, каждый раз, когда смотришь. Я еще на знакомых проверила, у них тоже мурашки идут:)
И, безусловно, Тарасова - великий тренер. Кстати, у нее тоже 13 февраля день рождения:)

И отметим успех Журовой на 500м. Молодцы наши конькобежцы!!!

17

Мультик, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss:

то выступление Алексея было более, чем выдающимся!!!
с радостью сейчас скачаю!!

я только вернулся. узнал о победе Журовой - Светка, ты умничка :inlove:

а Плющенко...ёлки-палки, у него нет конкурентов. на 2 головы сильнее всех :vo:
Россия оле!!

18

Пожалста : ))))))

а Плющенко...ёлки-палки, у него нет конкурентов. на 2 головы сильнее всех

Не надо так говорить. Сглазим а то еще.

Кстати недавно тут показывали какой-то концерт на льду. Там Алексей выступал. Я как раз переключила и Он.  Но выступил он не очень, но это при том, что он не выступает ведь теперь, в профессионалах если только. Но дорожка... = )))

А что мне не понравилось в выступлении Плющенко это музыка. Кстати пока мне ни у одного не понравилось музыкальное сопровождение. Мурашек не было.

19

Журова Брависимо  :: ,хотя её уже и до выступления называли фаворитом.

20

Мультик:)) Спасиба:))
Дорожкак у него там действительно просто обалденная:))

21

Ребят .... На данный момент мы отстаем от Штатов ток на одно "золото".... А других медалек-то у нас поболе будет... Немцы от нас отстают лишь на два серебра... Перед началом Олимпиады нацеливались на третье общекомандное, а я вот подумал: а почему бы и не первое???

Вдруг получится? Еще и фигуристы наши не все откатали, и хоккеисты поборются... Мы ж Расея!!! Поболеем за наших!!!

22

да!! тьфу-тьфу-тьфу, пока всё замечательно.
Хоккеисты...сегодня начинают, не забыли? :)
ну ОЧЕНЬ мне хочется, чтобы именно тут наши взяли золото.
У нас ударная первая тройка Дацюк - Ковальчук - Овечкин.
Но если смотреть на следующие звенья, то они не так сильны.
И поэтому нашу сборную не причисляют к онсновным фаворитам, как Канаду и Чехию. Но так хочется утереть всем им нос, блин!!!
всё, болеем, не жалея сил :)

Отредактировано Better Man (15.02.2006 11:17)

23

По общим зачетам медалей нужно трезво оценивать свои шансы,не списывайте со счетов США а так я очень надеюсь и мечтаю конечно же на первое ну или по крайней мере второе.Насчет хоккея -жду с нетерпением сегоднешней встречи,посмотрим,тем более хваленого Овечкина я еще на деле особо не видел  :) .

24

-"Да... такой хоккей нам не нужен"...Кому проиграли словакам,такой матч... одни ошибки,кто нибудь знает когда следующая встреча?

25

завтра. 18:00. шведы.

эй, эй, эй! стоп!! "кому проиграли" - ты зря!! у словаков ОЧЕНЬ тактически грамотная сборная. и вот увидишь, с ними непросто будет играть другим командам. очень.

ну а наши. оборона сильно хромает. не хватает Житника и Зубова :(
атака - неплохо. со временем будет ещё лучше.
но главное - защита. нужен серьёзный разговор.
а завтра шведы будут гнутся, вот увидите ;)

26

Отлично завтра снова буду болеть за наших,хотя соперник посерьезнее  :) .

эй, эй, эй! стоп!! "кому проиграли" - ты зря!! у словаков ОЧЕНЬ тактически грамотная сборная. и вот увидишь, с ними непросто будет играть другим командам. очень.

Я их чуть чуть принизил...))),хотя мое мнение что Россия должна была их укладывать,хотя согласен есть отдельные индивиды из сборной Словакии которые привлекают отличной игрой...Завтра надеюсь будет красивый и надеюсь резуьтативный хоккей для нашей сборной...

27

5:0! ;)
вот это победа!!!!
классно! почти все динамовцы забили - бывшие, нынешние :vo:
Ковалёв, Овечкин, Сушинский, Афиногенов, Набоков "на ноль" сыграл.
классно!!! так держать.

А Пылеву жалко...чёрт возьми!! :angry:

Отредактировано Better Man (16.02.2006 20:34)

28

Плющенко - красавец!

29

Наши хоккеисты Молодцы!!! Так держать! :vo:  :: ,сейчас они нашли свою игру,главное нам очень нужно обыграть американцев  :angry: ,это наши враги еще по той олимпиаде где они нас вышибли и мы остались без финала...[list]Кстати по Euro Sport во время дайджеста забавных моментов олимпиады,показали ту драку затеюную шведами с нашими хоккеистами под...припев Tripping  :D[/li][/list][list]А насчет Пылевой я воздержусь все как то очень запутанно ,не знаю я не стороне допинга,с одной стороны извечный вопрос Кто виноват?[/li][/list][list]Евгений Плющенко...  ::[/li][/list]

30

Да, наши молодцы, Плющенко красавец, за Пылеву обидно, потому что жрут допинг все, а попадаются только наши на таком уровне. Кстати, еще наша сборная женская по шорттреку взяла бронзу, за что им отдельный респект. А вот что меня вчера реально обеспокоило: американцу столь явно занизили оценки, что мысли о готовящихся сюрпризах в оставшихся видах программы прочно засели в голове. Очень переживаю за Слуцкую. Кто-кто, а она безумно заслуживает золота, но такое судейство беспокоит...
Кстати, хочется отметить первую медаль украинцев - Лили Ефремовой в спринте в биатлоне, хоть она и бывшая россиянка. И хотя я попрежнему болею изо всех сил за семейство Пуаре, факт взятия медалей нашими приятно радует. Но все же, Лив Грет и Рафаэль! ВПЕРЕД!!!!!!!

Отредактировано Sleeppie (17.02.2006 10:46)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»