Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Его романы

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

вы не смотрели конкурс "Мисс вселенная 2006" победительница из Пуэрто Рико. Вот это девушка!

62

cмотрели. но это не та тема, где это надо обсуждать...

63

Робби Уильямс. Молчание – золото

Похоже, Робби Уильямс наконец открыл секрет, который помог ему встретить девушку своей мечты, – певец отрастил усы и бороду и стал похож на настоящего хиппи. Этого оказалось достаточно, чтобы в него тут же влюбилась американская телевизионная актриса Эйда Филд. Не так давно интернациональную парочку видели в Лос-Анджелесе, родном городе Эйды, и в Амстердаме, где певец записывает свой новый альбом. Друзья британской звезды утверждают, что актриса покорила сердце Робби, сохранив в тайне информацию об их первом свидании, ведь большинство предыдущих подружек Уильямса прямиком из постели отправлялись в редакции бульварных изданий, где продавали свои истории газетчикам.

В общем я только хотела освежить тему. Из известного про новую девушку только её имя и профессия :argh:

64

http://www.tv.com/ayda-field/person/80955/summary.html
http://www.101lifestyle.com/cgi-bin/celebs...a_field&PicNo=1

Отредактировано Kseniya (30.12.2007 00:19)

65

У неё на половине фотографий такое лицо, будто бы ей лет 50 и она уже сделала себе несколько пластик:)
... о, судя по 8ой фотографии по второй ссылке, операции у неё всё же были:))
Да, однозначно, она покорила именно сердце Робби:))

66

однозначно, она покорила именно сердце Робби

:laugh:  :vo:
А выглядит она, и правда, не по возрасту)

67

А вообще эта Диана из ссылки, которую ты оставил, настоящая дура

ГЫ ГЫ ГЫ :D 
"Он предложил мне коктейль и спросил, не желаю ли я что-нибудь съесть. На столе стояла корзина с фруктами, которыми мы вдвоем полакомились»
Нет, товарисчи, не зря мы его love! Наш герой накормил бедняжку...

«Все выглядело довольно неряшливо, как неубранная комната в общежитии. На столе лежали десять полных пачек сигарет. На полу были горой свалены DVD-диски, под столом валялись шлепанцы и кроссовки»
ЕПТ, это ж мужик! К тому же одинокий мужик.

"Каждые 15 минут он говорил мне, какая я красивая, но не больше. Его комплименты вызывали у меня улыбку»
Больше, увы о тебе сказать нечего, принцесса...sorry

"По словам Дианы, она не ощутила ни запаха одеколона, ни других косметических ароматов. Зато от него сильно пахло сигаретами"
Ни одной детали не упустила! Диана, ты на100ящая разведчица!

«Сказал, что хочет увидеться снова, и пообещал позвонить, но ПОКА так и не позвонил»
:laugh:
Диана, ты просто прелесть!!!  :: :rose: И та девушка, с акулами, тоже!

На тему Айды Филд.

Актриса? Как-то громко сказано. Она снялась в одном фильме...сорри...в первом эпизоде одного фильма. А теперь СОБИРАЕТСЯ сняться в тв комедии ( насколько я знаю она не работает на тв=>высшее образование? не думаю...). Девушка с более чем посредственной внешностью. Как-то мелковато для Робби  :bluh:  Хотя, любовь, конечно, зла.
ИМХО очередная подружка
Sorry, что так много. Наболело

68

насколько я знаю она не работает на тв=>высшее образование? не думаю...

небольшая поправочка. Мне показалось это относится к Айде Филд, а щас дошло, что к Коттон. Но в принципе, это сути дела не меняет

69

Даже не знаю в какую тему написать мой пост.Решила все таки в эту: потому что это хоть и бывшая, но все же девушка Робби и всегда приятно почитать хорошее мнение других людей о Робби.

Отрывок из интервью Джери Халливелл:
"Как насчет Робби Уильямса? С ним вы тоже дружите по-прежнему?
- Ой, по-моему, я не видела его уже несколько лет. Я видела его, когда в прошлый раз была в Лос-Анджелесе... в остальное время это сложно: между нами — океан. У меня о нем самые луч­шие воспоминания, он очень крут."

http://spice-news.com/news/2008-03-01-322

70

http://www.hyd365.com/video/oSRZmKiIsmQ/Un...-Ayda-Field-Of-

просто решил поискать что-нибудь об Айде в движении.
не скажу, что нравится внешне, но сама по себе показалась веселой и открытой. манерами даже Робби напоминает.

между тем их отношениям в мае исполнится год.
заранее не поздравляем :close:

Отредактировано Better Man (21.04.2008 01:33)

71

...а может это мужчина?...

72

да, манерами похожа!

73

сильно, конечно, отличается от студийных фоток :)
ну да ладно, лишь бы любила его)

74

Да, манерами напоминает, только если это видео достаточно новое, этих манер она могла просто от него набраться : ))

75

даже если учесть твой вариант, то он тоже неплох. приятно же для Робби, наверное=)

мне, например, приятно, когда я вдруг слышу, что девушки после какого-то отрезка времени начинают использовать мои любимые обороты в своей речи..)))

вот. а вообще не в курсе какого года интервью

76

ой, кажется мне что она все-таки станет его женой итп.
мне кажется она ему подходит... хотя тяжело сказать так мало о ней зная

77

Она страшная ппц.Ни за что не поверю,что Робби Уильямс,один из самых красивых мужиков в мире,человек,которого хотят(ну ли хотели)пол земного шара,женится вот на этом...

78

Жесть. Люблю таких людей. Они неподражаемы.

79

Да, манерами напоминает Робби. Жениться, не жениться - поживем увидим. И пусть она не красавица - самое главное чтобы, они любили друг друга. Может у нее такой характер, который сочетаеться с роббиным :P

80

Айда похожа на Роби прото ВСЕМ!... мимикой, жестами, поведением, стилем общения. Неудивительно что они вместе! и я считаю что пусть будет так.

Отредактировано LEWAND (25.04.2008 22:07)

81

Я бы хотела его видеть с Кайли Миноуг они так классно смотрятся вместе ......говорят, они могли бы быть золотой парочкой, но слишком долго они били друзьями.  :P  а вы с кем его видите?

Отредактировано Better Man (28.04.2008 23:07)

82

тут на днях "желтая пресса" написала, что Кайли послала Робби.
он якобы отговаривал ее стремиться завоевывать американский рынок.
Кайли не понравилось.

с кем я его вижу? у него есть сейчас девушка, если его устраивает, то с ней я его и вижу.

83

я раньше хотела видеть его с Pink или Roisin Murphy ^_^ 
ну а сейчас думаю так же, как Better Man

84

О,Мерфи ...она прекрасная)

Отредактировано De-lovely (29.04.2008 19:57)

85

Если б еще и Робби это заметил)) Кстати, я слышала, что она скоро в Москву приезжает ;)

86

кончилась моя семья.

Знаменитый певец Робби Уильямс расстался с актрисой Айдой Филд после года отношений. 28-летняя красотка устала от того, что он не соответствует тому стилю жизни, который она стремится вести. Источник, близкий к Уильямсу, переехавшему в Штаты в 2002 голу, рассказал: «Айду привлекло в Робби то, что он очень отличается от среднего лос-анджелесского парня, к которым она привыкла, но в итоге это стало причиной окончания их отношений — он слишком отличается». По его словам, равнодушие певца к внутренней жизни Лос-Анджелеса с его вечеринками и клубами раздражало Айду, которая стремится сделать карьеру, а для этого нужно тусоваться с нужными людьми. Уильямс был доволен, оставаясь дома и смотря DVD, в то время как его подруга пребывала в поисках роскошных вечеринок. Друзья признают, что пара рассталась мирно и, судя по всему, сохранит дружеские отношения

с одной стороны, ржачно слышать о Робби, что он лучше двд посмотрит, нежели пойдет в компанию - отлично оправдывает статус звезды))))

с другой стороны, жаль, долго он с ней держался...или она с ним?..
лан, будут и другие. зато сразу помолодел)

87

Не сошлись характерами.
Вроде и жалко - все таки год, а в общем Робби выглядит сейчас прекрасно - видно не сильно переживал.

88

тяжело судить, что там и как на самом деле. Важно лишь, что он действительно выглядит очаровательно без неё, и в глазах нет грусти

89

новая гёлфренд Робби

http://s55.radikal.ru/i149/0808/87/303af1777a00.jpg

90

Зелёненькая,люблю зелёный цвет;) :D