Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Его романы

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Мне нравится его последняя избранница,а вам?

Отредактировано Kseniya (10.09.2005 17:01)

2

А мне пофиг, я на велосипеде : )))
Однако какая это - последняя? :blink:

3

http://news.softpedia.com/news/Fearne-Cotton-Fancies-Robbie-Williams-5768.shtml   (спсб Алексу)

4

ROTTER!!!!!!!!

5

ROTTER!!!!!!!!


ну зачем ТАК грубо? вполне нормальная девочка, правда, думаю у них не на долго, молода для него слишком...

6

Мне она не нравится:) Она не та, с кем я бы хотела его видеть:))))
И умом не блещет...

7

ROTTER!!!!!!!!

ну зачем ТАК грубо? вполне нормальная девочка...

это самое мягкое выражение которое пришло мне в голову... :angry:
...опять крашеная блондинка... :angry:
BITCH!!!

8

И умом не блещет...

с чего ты это взяла?

мне кажется, что она нормальная. И не факт, что она крашенная блогдинка :D

9

И умом не блещет...

с чего ты это взяла?

Почитала,что она говорит про Роба - впору звонить в свадебные колокола :laugh:  :laugh:
Нет, ну, мальчики, конечно могут списать нашу антисимпатию и возмущение на банальную женскую ревность или зависть.... :no: Если ее хорошенько умыть...Любопытно было бы посмотреть :devil:  :devil:  :laugh:

10

И не факт, что она крашенная блогдинка :D

по фоте видно :argh:

11

Народ вы чего : )))) Хватит.

12

А мне кажется,что она наоборот не глупая.Она вроде на тв работает.Но то что ОПЯТЬ И СНОВА крашенная блондинка… :bluh: .У Робби фантазии чтоли нет :( !

13

А что такое Rotter? :huh:

14

Насчет нее ничего не могу сказать,слишком мало знаю.А то что она говорила про Роба вполне могло быть хотя бы наполовину выдумкой журналистов.

А мне кажется,что она наоборот не глупая.Она вроде на тв работает

Не вижу здесь связи...

15

Эх...интересно наблюдать за вами со стороны... :laugh: , чего вы только не пишите...

16

А что такое Rotter?


дрянь

это самое мягкое выражение которое пришло мне в голову... 
...опять крашеная блондинка... 
BITCH!!!


ты меня поражаешь... чем она тебе так не приглянулась?? это становится всё более похоже на банальную ревность..: ))
и я не думаю, что она крашенная блондинка , скорее всего она подкрашивается, в телике щас так каждый делает, но блондинка она я думаю натуральная...

17

и я не думаю, что она крашенная блондинка , скорее всего она подкрашивается, в телике щас так каждый делает, но блондинка она я думаю натуральная...

ты считаешь это лучше? :bluh:

18

Ну, вообще я не вижу ничего плохого в том, чтобы красить волосы. И ни каких предубеждений на счёт блондинок у меня нет, хотя признаюсь, брюнетки мне симпатичнее... :devil:

19

Ну, вообще я не вижу ничего плохого в том, чтобы красить волосы. И ни каких предубеждений на счёт блондинок у меня нет, хотя признаюсь, брюнетки мне симпатичнее...

то-то... ;)

20

то-то...


ну это же не значит, что блондинки rotter и bitch, всё таки ты не справедлива  :P

21

ну это же не значит, что блондинки rotter и bitch, всё таки ты не справедлива  :P

я не вообще, а в часности...

22

Не вижу здесь связи...

НУ,она хотябы не модель :bluh: .На Англ.ТВ,думаю с высшим образованием работают.Хотя я могу и ошибаться. :argh:

23

ой. как все из-за этой Коттон разволновались! да бросьте, у Роба  она в списке 1003-я и список еще пополнится, уверена :devil: А насчет того, что на ТВ только с высшим образованием... так и высшее образование разное бывает и, судя по нашему Тв, там далеко не интеллектуальные сливки общества работают :bluh:

24

Высшее образаование...м...в постели не обезательно .... :laugh:  :devil: .

25

согласна с вышесказанным, однако смею заметить, что если кроме постели ничего не объединяет, то и постель надоест скорее, чем при иных обстоятельствах <_<

Отредактировано june (15.09.2005 15:35)

26

А насчет того, что на ТВ только с высшим образованием... так и высшее образование разное бывает и, судя по нашему Тв, там далеко не интеллектуальные сливки общества работают :bluh:

Так я ж и пишу,что на англ.тв. :huh:

27

просто предположила, что на англ. тв ситуация может быть аналогична

28

UNLUCKY-in-love Robbie Williams has a woman in his life ... but he's keeping her identity secret.

He told hit40uk host Katy Hill: "I've had a relationship in LA for five months that nobody knows about.

"I've been on 50-odd dates that nobody knows about because there isn't the network of grasses they have in the UK.

"They don't know who I am in LA. Or rather, they're not bothered!"

I reckon Jimmy Choo millionairess Tamara Mellon is the favourite.

:cry:

29

какой кошшмаррр!!

30

А ну и что? У него куча отношений была, и не одни не продлились и года :bluh: