Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С началом учебного года!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Может быть рано это пишу, но т.к. больше до первого числа возможности не будет, хочу сказать! Всех, всех студентов и школьников поздравляю с началом учебного года, ну или если желаете примите мои соболезнования по этому поводу!  ;)  Хочу пожелать успехов, лёгкой и непренуждённой учёбы, дорых преподов, халявных лекйый и ну конечноже лёгкой сессии в конце *только не бейте, знаю, ещё рано об этом :D *.
Вот! Не знаю кто как, а лично я уже соскучилась по академии и с нитерпением жду начала учебного года! Вот так!
Всем УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rose:

2

конечно...тебе со зверьем возиться, а мне составлять всякие дебиты и кредиты... :fu:

3

сама тема смотрится как большое издевательство, но за пожелание удачи спасибо, тебе того же!  ;)

4

Эх...а мне не надо учиться благодать... :laugh: ,С успешным вас учебным годом ребята... :laugh: ....

5

а я боюсь :unsure:  ,как-никак первый год в университете,удача мне очень нужна,желаю её всем

6

а я боюсь :unsure:  ,как-никак первый год в университете,удача мне очень нужна,желаю её всем

Первый год в университете самый замечательный новые люди, новые встречи, заведешь себе новых друзей, может познакомишься с кем-нибудь  кто так же обожает Робби, как мы. И вообще главное не учеба, а главно общение с людьми. Удачи тебе.

7

Ух, забежала на пять сек! : )))

конечно...тебе со зверьем возиться,

Угу! Ты хотела сказать в кишках... ;)  И ещё кое где, думаю сами догадаетесь!

Эх...а мне не надо учиться благодать...

Везунчик!  ;)

а я боюсь  ,как-никак первый год в университете,удача мне очень нужна,желаю её всем

Ну, тогда особенно удачи!!! Первый год и самый классный и в то же время самый сложный, всё таки первые зачёты, первая сессия! Но ты не бойся все мы через это проходим! Удачки! : )))))

8

Да, первый год самый классный (лучше только последний, когда носишься по универу с перекошенным лицом, потому что тебе надо срочно сдать дипломную работу, а все принтеры полетели, + руководитель решил внести "Некоторые изменинения в работу" - читай "срочно напиши еще одну главу, список книг найдешь в интернете, книги есть только в Британской Национальной Библиотеке, но это не беда, студенты всегда выкручиваются") :laugh:

Все равно я по универу скучаю :cry:

А всех, кто еще учится, поздравляю :rose:  Удачи, успехов и побольше друзей :vo:

9

Сандра, спасибо!
спасибо всем, кто пожелалал успехов!
вам желаю того же!!! :D
особенно тем, для кого впервые откроются двери интститутов!
меня, вот, 2ой курс ждёт...но он получится ещё сложней...посмотрел расписание и понял ;)

10

Да, первый год самый классный

Я что, единственная считаю, что первый год - это хуже некуда, просто ужас?... Хотя, впрочем, это мои субъективные впечатления в моей субъективной ситуации...

11

И вообще главное не учеба, а главно общение с людьми.

Я всегда думала,что в университете как раз таки все наоборот ; ).Так можно и не поступать,общаться даже больше времени будет)

12

Не хочу завтра никуда :(  :cry:

13

Сандра, спасибо! 
спасибо всем, кто пожелалал успехов!  вам желаю того же!!!  
особенно тем, для кого впервые откроются двери интститутов!
меня, вот, 2ой курс ждёт...но он получится ещё сложней...посмотрел расписание и понял

Хыхыхыхы : )))) Алекс так сказал, как будто он Оскар получается. "Спасибо, всем, спасибо моим родителям, режиссерам и т.д." : )))

Завтра в первый день на первом курсе. Самое ужасное, я знаю, что меня там ожидает и это совсем не рабует. Я знаю всех людей с которыми буду учиться. Так что..ффффф. Но сегодня последний день, поэтому я пошла гулять : )

И тоже удачи вам.

14

Хыхыхыхы : )))) Алекс так сказал, как будто он Оскар получается. "Спасибо, всем, спасибо моим родителям, режиссерам и т.д." : )))

:laugh:  :laugh: да, научился у актёров ;) 

15

Не хочу в школу!! Хоть нам и к 10...и вообще мы учиться фиг знает когда начнем, потому что ремонт не закончили...все равно не хочу!Бззззз :cry:

16

Я вот сегодня студенчиский получила..Был концерт,но я его видела только из далека -_- Завтра-первый день :huh: ,с одноц стороны хочется идти,а с другой неочень...Veldt-thanks

Отредактировано Kseniya (02.09.2005 22:15)

17

Метрополит(вроде так пишется)

Митрополит ; )

18

А я перехожу в другую школу:why: Я себе этого не представляю.Я 9 лет с ними училась,несмотря на все разногласия на нашу огромную ссору,которая была в конце года и попортила мне много нервов,хочу остаться. :cry: Завтра все равно пойду в старую школу.Как я могу уйти...Странно.Я их всех еще маленькими помню.Нас столько связывает.Никогда не думала,что смогу поменять школу,родители каждый год уговаривали...Уговарили.Сейчас сижу,говорила с подружкой по телефону,она тоже уходит,вместе грустим,завтра вместе пойдем в школу.Как я смогу простоять линейку не знаю. :why:  :cry: Еще несколько дней назад мне казалось,что все хорошо,что главное,что школа лучше.А сейчас...Поговорила с некоторыми с нашего класса(они кстати еще не знают,что я ухожу),еще хуже себя ощущаю.А после завтрашнего дня мне еще больше захочу остаться :why: ...

19

что, единственная считаю, что первый год - это хуже некуда, просто ужас?...


Нет : )) хотя я ещё просто не знаю что будет сейчас : )) но тогда мне не понравилось...

20

Я 9 лет с ними училась,несмотря на все разногласия на нашу огромную ссору,которая была в конце года и попортила мне много нервов,хочу остаться.

Я меняла школу после седьмого класса. Тоже безумно не хотела уходить, и ссоры у нас никакой не было... Но... В результате я приобрела гораздо, ГОРАЗДО больше, чем потеряла. Так что не вешай нос ; ) А со старыми одноклассниками, если вы действительно друг другу дороги, будете связь поддерживать и без школы.

21

Вик, не огорчайся!!!
смена обстановки всегда трудно проходит, но верю в тебя - справишься!
Мне конечно не знакомо чувство смены школы - 10 лет учился в одной - но тем не менее хочу тебя поддержать.
Со старыми друзьями всё равно поддерживай отношения.
К тому же это последний год - он незаметно пролетит. Не успеешь привыкнуть, а уже институт. Так что ,крепись и дерзай!

22

Оля!Алекс!Спасибо!Мне правда получше.

23

Вика не переживай так особо...школу менять конечно очень тежело... (Хотя мне это не знакомо тоже отбарабанил в одной 10 лет...)...но и здесь тоже привыкнешь,и потом уже и не почуствуешь особой разницы между той школой и этой... :unsure:  :blush: ...

24

Сегодня так непривычно было...первое сентября и не в школе,а в Универе :unsure: Еще и вторая сменя+предметы такие:латынь,лингвистика чего-то там ну и англ.яз.

25

Сегодня все ходили такие радостные, а я напустил на себя депрессивно-пофигистический вид, и игнорировал день знаний как праздник. Долой учёбу!  :ph34r:

Отредактировано piro (02.09.2005 00:11)

26

Ура!!!Бунт на корабле....Подерживаю тебя .... :laugh:

27

Всем привет! Я из общаги приехала! : )))
Блин, хотела сказать, шла в академию с таким воодушивлением, а теперь вся в расстроенных чуствах!
Я даже фотик взяла, думаю сфоткаемся все вместе с группой 1го сентября.... угу, куда уж там! В новой группе пол года отучилась и вы бы видели как они меня проигнорировали!!!!! Большенство просто мимо проходили, я даже оглянуться не успивала, только рот открою что бы поздароваться.... Чуствовала себя полной дурой! Блин, только несколько моих одногрупниц кое как со мной общались... Ррррррр.... Зато из старой группой увиделась, все говорят что соскучались, так классно, все так изменились! А эти, буки!!!  :argh:  Блит, даже пративно!!!!! Никогда бы не подумала что так будет!  :fu:

Хотела на счёт школы сказать! Вик, ты в новую уже ходила? Я вот после 9го класса из старой ушла и 2 года в новой училась и ты знаешь, очень рада! Там было нааааамного лучше! Так что незачем расстраиваться!  ;)

28

В новой группе пол года отучилась и вы бы видели как они меня проигнорировали!!!!! Большенство просто мимо проходили, я даже оглянуться не успивала, только рот открою что бы поздароваться....

Такие назыаются не Буки, а похуже, знаешь ли... У меня в классе тоже такие были и есть. Но мне на них абсолютно наплевать. Мне даже с ними разговаривать не о чем. Бывает же такое. Они меня как следует и не знают, а мне и не хочется, чтоб знали. Потому что открываюсь я не всем, а только интересным мне людям.

А вообще первые два дня сентября прошли просто лучше не бывает : ))) Пока меня все радует, везде летает позитив и у этого позитива такие большие крылья.  : ))) Но чувствую, что продлится он до понедельника. Потому что расписание ну совсем :fu: . Прям выкинуть бы его куда подальше нафиг.

а я напустил на себя депрессивно-пофигистический вид

Я такой вид напустила на себя, когда нам два часа преподы говорили одно и тоже, что типа ля-ля-ля.. первый курс, очень важно, не прогуливайте, поздравляем вас.. все будет сложно, не расслабляйтесь.

Отредактировано Jana (03.09.2005 00:35)

29

Такие назыаются не Буки, а похуже, знаешь ли... У меня в классе тоже такие были и есть. Но мне на них абсолютно наплевать. Мне даже с ними разговаривать не о чем. Бывает же такое. Они меня как следует и не знают, а мне и не хочется, чтоб знали. Потому что открываюсь я не всем, а только интересным мне людям


ППКС... особенно с 4го предложения : )

Я такой вид напустила на себя, когда нам два часа преподы говорили одно и тоже, что типа ля-ля-ля.. первый курс, очень важно, не прогуливайте, поздравляем вас.. все будет сложно, не расслабляйтесь.


я в это время думал как бы так забивать фигню и ходить на то, что полезно..: ))

30

только сегодня приехала,в субботу :angry: ,а вообще мы по субботам учиться не будем,буду приезжать домой каждую пятницу и сидеть на форуме,я уже прям за 3 дня соскучилась,а тут ещё моя подружка Рита позвонила(она кстати тоже очень любит Робби) учится в Гродно,поговорили немного
ну а насчёт первого курса,не знаю ещё только самое начало , боюсь сглазить,но пока всё хорошо,пока у нас одни лекции до девятого числа,мы живём с моей однокурсницей Юлей на квартире. Очень много новых людей,я даже ещё имени старосты не знаю,вообще я её видела,но :wacko: всё в голове идёт кругом.Вот сегодня на одной лекции я чуть руки не лишилась,история медицины называется,но и читали её нудновато,на химии и биологии было интереснее да и писать намного меньше.Насчёт фанатов Робби среди моих однокурсников не знаю,пока не нашла,но Робби всегда со мной,он у меня на тетрадках и ,если что,то ,думаю,поклонники найдутся,Рита кстати тоже таковых у себя не обнаружила,и вообще она сказала,что ей хозяйка квартиры не разрешает слушать музыку(а слушает Рита обычно целыми днями одного Робби)видите ли у неё голова болит,так что Ритка очень по Робби соскучилась,да и я тоже,вот сижу,любуюсь :inlove: