Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вот и я...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Привет всем. Вот и я решил  что-нибудь написать. Мне 20 лет живу в Чебоксарах, учусь на последнем курсе в университете. Люблю музыку, без неё жить не могу. Впервые услышал Роба по радио 2001 году песня была supreme, после этого начал слушать его постоянно. Хотелось бы узнать, когда вы начали слушать его, и откуда впервые узнали о нем.

2

Привет Leeon!Добро пожаловать)))

Хотелось бы узнать, когда вы начали слушать его, и откуда впервые узнали о нем.

какая песня,где,я уже не помню и навряд ли вспомню.Помню что какая-то сначала просто понравилась,потом по радио услышала другие,втянулась.Вот и доигралась:теперь не могу без него жить...

Отредактировано De-lovely (27.08.2005 00:18)

3

Для меня все началось с Ангелов услышал их очень давно ещё в 2000 году...

4

а я вот влюбилась в Робби тогда,когда узнала,что он приезжает с концертом в Москву,ну ,может быть это произашло не совсем сразу,но к концу 2003 года я была от него безума,и ещё,кстати сказать,на концерте я не была  :( :cry: ,потому что живу я достаточно далеко,нона следующий обязательно поеду :D . И ещё интересно заметить,то,что даже когда я ещё не увлекалась Робби,мне очень понравились клипы,SHE's the one и Feel ,которые я ксвоему счастью нашла у себя на касете,да ещё и касета его лучших песен у меня была,я вообще поражаюсь,почему он раньше мне не нравился :huh:

5

Leeon, приветствую! ;)
*Леон - твой любимый фильм, да? :D *

а я начал слушать Робби...
ну, первая песня, котораую я у него услышал была It's Only Us. В конце 1999 года было. Услышал в игре.
Песенка нравилась, но не более. Потом услышал Supreme, увидел клип! и уже немного более внимательно стал следить за Робби...
ну, а потом произошло событие, после которого я уже слушаю Роба бесповоротно - вышел клип The Road to Mandalay!!! :rolleyes:

6

Да Леон один из моих любимых фильмов, мне  понравился характер главного героя, такой молчаливый, холодный, но как оказалось даже он смог полюбить.

7

Leeon! Привет и добро пожаловать! : )))

Ну а я слушаю Робби с 98года! : ))) Получается в общем счете 7 лет! : )

8

Леон, салют. : )

Впервые узнала черт знает когда, не помню, благодаря чему. Возможно, No Regrets, возможно Millenium или Strong. Ротацию этих песен по радио я помню просто распрекрасно. Причем, по-моему, я один или два раза услышала No Regrets, потом было жесткое затишье, а потом ее резко начали гонять до одури... Ну, можно сказать, что слушаю с тех пор, но пассивно (радио в основном, одна кассета - не в счет). А фанатом стала с октября 2003 года. Ну, да, концерт свое нехорошее дело сделал.: )) Хотя надо признаться, что все это - концерт, фанатизм, и Робби в том числе - для меня баааальшое стечение обстоятельств.

9

Привет : ))

Моя сестра сделала большую ошибки, когда принисла мне диск некого Вильямса. Я слушала, слушала, а потом еще и ФИл начали крутить по тв. А потом увидела клип РОк ДЖ и все. : )) Но пока еще не фанат. Фанатом стала сразу перед концертом, когда меня дернуло выучить слова всех песен с нового альбома : ) Воть

10

Здарофф! : ))

Услышал впервые кажется Рок Диджей, не помню когда... а слушать начал когда посмотрел альберт холл по рен тв, и купил зе бэстник, в январе прошлом...

11

Привет! рада видеть)))

12

Здарофф! : ))

Услышал впервые кажется Рок Диджей, не помню когда... а слушать начал когда посмотрел альберт холл по рен тв, и купил зе бэстник, в январе прошлом...

Прикинь!!!!! Я тоже Робби после Альберт Холла слушаю, и тоже после трансляции REN-TV!!!!!!!! По-моему это в какой-то Новый Год было :D  :laugh:  :vo:  :P

13

Приветик!!! Я здесь тоже новенькая :D  Давай держаться вместе, чтоб нас не обижали :P

14

По-моему это в какой-то Новый Год было


угу, у меня запись со значком канала - новогодним шариком... какое-то время назад я точно знал на какой моменте рекламы выключать перемотку, чтобы включить как раз когда надо.. :rolleyes:

15

угу, у меня запись со значком канала - новогодним шариком... какое-то время назад я точно знал на какой моменте рекламы выключать перемотку, чтобы включить как раз когда надо.. :rolleyes:

Я тоже записывала... странно что у меня на двд нет того вступления что по телику было(с мнениями слушателей)...

16

Давай держаться вместе, чтоб нас не обижали

Да,видно Женька все-таки запугал народ... :lol:

17

Да,видно Женька все-таки запугал народ...

И чем же...боюсь спросить...

18

"злобными"модерами)))

19

Уф...как мне вам обьеснить...ну да ладно!!!!Настя брось ты это...я шутил...

20

Ну так и я пошутила. И Настя,я думаю,тоже шутит.

21

Приветик!!! Я здесь тоже новенькая :D  Давай держаться вместе, чтоб нас не обижали :P

Привет ! Давай  держаться вместе, но хочется сказать большое спасибо очень дружелюбной компании которая нас приняла.  :D.

22

да мы все тут такие : )
никого не обижаем, только злостно шутим : ))
это тоже шутка.
вливайся!

Отредактировано Better Man (31.08.2005 11:00)

23

бонжуррр, Leeon :P

24

Привет всем, решила написать пару строк и о себе. Аида, 28 лет, г. Махачкала :) .  Порой складывается такое ощущение, что Робби был  всегда в моей жизни:  безумно нравились его "Strong", "No regrets" и "Millenium"(эх, золотые годы студенчества :rolleyes: ), но понеслась я после песни "Come Undone"и одноименного клипа :wub: . Лето 2003 года можно с уверенностью считать точкой отсчета моим увлечением Робом :rolleyes: . Помню, клип показывали на МУЗ-ТВ, а параллельно - на франзуском канале MCM крутили  концертную версию "Come Undone" из шоу "The Robbie Williams Show" (видимо, клип у них цензуру не прошел :lol: ). Ну и началооооось :wub: :kiss:  :inlove:  ....  Скупала все, что попадалось под руку: MP-3, видеокассеты, DVD-диски.  Все думала и не могла себе простить: и где я была раньше, черт побери ;) !? А Новогодняя ночь-2004 стала праздником в самом широком смысле этого слова - ДТВ-Viasat преподнесли сюрприз в виде концерта в Небворте :laugh: !...  Хорошо, что спустя несколько месяцев после этого мне посчастливилось найти DVD "What we did last summer",  в ином случае от кассеты бы в скором времени остались одни рожки да ножки :lol: .
На ваш форум, располагавшийся раннее на talentspotting захаживла регулярно, но больше в качестве луркера ;) . Если не против, буду рада присоединиться к вашей милой компании на новом месте ;) .

Отредактировано Atlantida (08.11.2005 04:49)

25

Замечательно Аида , добро пожаловать мы все очень рады...

26

Как говорится, велком:)) Будем любить и жаловать:)

27

Спасибо, ребята :) !

28

И от меня тож привет :)))

29

И от меня приветик!

30

Девчонки, очень рада :rose: ! Будем друзьями :) !