Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

А это "Линейка" что ли, не? Или я путаюсь?

Яна,да ты права...это онлайн-игра,довольно таки не плохая...сам не играю,скорости не те,да и времени нет...

А кто-нибудь в Medieval:Total War играет ? Я вот без ума от этой игры.

Напомни жанр,это вроде стратегия...?[list]А я сейчас играю в Psychonauts...отличная штука!!![/li][/list]

62

Яна,да ты права...

*Мне будет приятно, если меня будут звать по нику, пжста : ))*

это онлайн-игра,довольно таки не плохая...сам не играю,скорости не те,да и времени нет...

Ой, я знаю что это за игра. Пусть не обижаются, кто ее любят. Но она монстр. Серьезно. Одна из немногих игр, которая заствляет сидеть сутками за компом,  бесконечная игра. 
У меня есть знакомый, который играет в нее. Я смотрела. Ну такая скукатища. КС и то интереснее, чесслово.
А этой игре прям на коробке надо написать "Хотите вечно сидеть в инете за компом, покупайте ЛИНЕЙКУ"

63

Яна,да ты права...

*Мне будет приятно, если меня будут звать по нику, пжста : ))*

Всегда пожалуйста Мультик  ;)  :D ...

Ой, я знаю что это за игра. Пусть не обижаются, кто ее любят. Но она монстр. Серьезно. Одна из немногих игр, которая заствляет сидеть сутками за компом, бесконечная игра.
У меня есть знакомый, который играет в нее. Я смотрела. Ну такая скукатища. КС и то интереснее, чесслово.
А этой игре прям на коробке надо написать "Хотите вечно сидеть в инете за компом, покупайте ЛИНЕЙКУ"

Ну это не только про "Линейку" это вобще про все онлайн-игры ...я не очень люблю этот жанр,что-то мне он не по душе,наверное по тем причинам что ты озвучила  :)

64

Медивил-стратежка))

По поводу линейки... Любая действительно интересная игра заставляет сидеть за компом сутки.... Я много играю  в линейку, но при этом знаю меру...

Многие считают ее болезнью, от которой лечить нужно, но все зависит от человека. Каждый решает за себя, каждый выбирает...

Насчет скукотищи...Многие так думали, пока не начинали в нее играть))))))))))))))))

65

А что собственно такое эта "линейка"?

66

Аня изучить эту игру можешьЗдесь только особо не увлекайся  :D http://www.l2server.ru/gallery/albums/userpics/10001/normal_Shot00000.JPG

67

*первый раз за долгое время открываю эту тему - у меня шок :ph34r: *

Аня изучить эту игру можешьЗдесь только особо не увлекайся

А лучше вообще к ней не приближайся.чертова линейка...

68

Вика а почему у тебя шок  :D?

69

Вика а почему у тебя шок?

Да потому что эта линейка меня достала,и кстати стих мой как раз про нее.А тут открыла тему - и вы ее обсуждаете  :ph34r: ...

70

*Теперь и у меня шок  :ph34r: * И вправду совпадение,а у меня недавно было такое чувство как-будто я уже видел одну вещь и увидел её снова,причем я прям уверен что видел её на 100%, "Дежавю" одним словом я был поражен.Офф-топ однако  ^_^ .

71

эххх...

72

вы играли в Top Spin? это симулятор тенниса.
я не играл, п ч нигде не встречал в продаже.
но сейчас скачиваю.
посмотрите скрины. имхо, СУПЕР!
http://www.filerushnews.com/gallery/v/s … pc/topspin

но! это ещё не всё. буквально на днях выходит вторая часть этой игры.
но пока только для XBOX
смотрите:
http://media.xbox.gamespy.com/media/748 … mgs_1.html

ПРОСТО НЕЧТО!! графон восхитительный!!! Федерер как будто на фотографии!!

73

Диск у меня есть,игра на двух дисках,графика сильная сторона,минусы...мало реальных игроков,невозможно сохраняться в текущем режиме,вот посчитай сам один матч может длиться около 45 минут если соперник более менее,в сетки таких соперников 3+ финал...так что играть нужно будет очень долго,а если выйти  все потеряно,плюс к тому Саня если у тебя есть геймпад (джойстик) будешь себя чувствовать уверенно,если нет сочувствую...а так игра радует глаз,меня где-то неделю держала,кстати там Курникова есть  :D что тоже в какой-то степени относиться к плюсам...

74

о..слушай, Жень, ну всё равно спасибо за обзор)
ну, время игры..это можно как-нить исправить. и если игра очень понравится, то найду время поиграть подольше))
а вот неудобства с клавой...надеюсь, что пристроюсь. просто не хочу из-за одной игры покупать джойст.
там, я знаю, ещё есть Пит Сампрас?) вот это здорово!
а Федерер есть, кстати?

а ещё наконец сегодня купил Call of Duty 2. пока не играл...нужно освобождать место на харде)))

75

а вот неудобства с клавой...надеюсь, что пристроюсь. просто не хочу из-за одной игры покупать джойст.

Привыкнешь,у меня тоже клава,геймпад был но я его еще об Fifa05 поломал :))...

там, я знаю, ещё есть Пит Сампрас?) вот это здорово!
а Федерер есть, кстати?

Вот насчет Федерера не помню, а Пит вообще там на главном месте идет.я там кстати Марата Сафина сделал,там редактор просто творит чудеса,можно покупать ракетки,выбирать спонсоров и еще куча всяких штучек...

а ещё наконец сегодня купил Call of Duty 2. пока не играл...нужно освобождать место на харде)))

Весит многовато,но не так как F.E.A.R. которая весит больше 10 гб,из-за этого все ни как не могу в неё поиграть,диск сплошная свалка,а в CoD 2 обезательно поиграй,очень сильная игра  :vo: .

76

Call of Duty 2 я прошёл. Мне эта часть показалась даже короче, чем первая.
А вообще - класс!! самое интересное, что за советских солдат в этот раз было не очень интересно играть.
Самые интересные миссии, это когда британцами защищаешь территорию с домика наверху. Затем, когда в Африке надо захватить храм..или как он там прально называется.
Ну а самое-самое прикольное разработчики оставили на закуску!!
миссии за ЮС просто восхитительны!! Высадка в Нормандии и дальнейшие операции, Вершина 400.  :vo:  :vo:

решил поиграться в Godfather...ну..после Мафии, в ЭТО я играть не могу..
раздражает графика, тупые в начале миссии..
да, сюжет хорош. музыка, обстановка соответствующая.
Но не моё. в общем я на 2ой день её удалил.

Зато разыгрался в Top Spin :) классная игрушка.
в какой-то момент мне казалось, что мои возможности иссякли и выше не продвинусь.
Но вчера/сегодня прорвало!! Выиграл Australian Open! сейчас вторая ракетка Мира! от первого отстаю всего на 17 очков!! ещё чуть-чуть поднажать и буду легендой :D

Отредактировано Better Man (16.04.2006 21:59)

77

А никто не играл в Пираты карибского моря?

Просто вот решила поиграть. И какой-то лаг. Причем надругом компе все нормально шло. Выдает ошибку с апликэйшен дата.

78

Зе бестовская игра Fahrenheit!!!!!!
я обожаю главного героя! :wub:

79

Игра которая должна быть у каждого-Fahrenheit...отличная игра сам услышал,купил не пожелел ,но локализации на русском не будет а жаль  !!!Это квест завязанный на диком сюжете стилистика странная что-то новое в игровой индустрии...

Это мой пост от 18 ноября. :D

Зе бестовская игра Fahrenheit!!!!!!
я обожаю главного героя!

Согласен с тобой Аня,я прошел её полностью на одном дыхании,лучшая игра 2005 года,кто не видел и не играл в игру Fahrenheit,тот не видел настоящей игры будущего.А кто играл тот поймет о чем я говорю...

80

Забавно,что тема "Игры" находится в разделе "Спорт"))) Может,ее во Флейм переместить?Хотя дело ваше,мне как-то все равно.

Отредактировано De-lovely (29.06.2006 21:26)

81

Пусть здесь будет.

82

А я в очередной раз вернулся назад....играю в Civilization...теперь, правда, в четвертую версию.
В старик поигрываю, ну и любимая Lineage2, конечно ...

83

а дождался выхода в лицензии Oblivion!!! всё-таки лучшая игра этого года

Теперь осталось освободить место на харде и молиться, чтобы тормозов не было особых

Отредактировано Better Man (30.06.2006 19:41)

84

а дождался выхода в лицензии Oblivion!!! всё-таки лучшая игра этого года

А эта...кста лучшая RPG сего года,я её видел даже играл,но жанр не мой.Очень хорошая игра Hitman (Blood money). :vo:

85

для поклонников Формулы-1 советую игру Grand Prix 4.
ей уже года 2, но графон и аркадность в ней потрясающая.
а сейчас я обнаружил куча дополнений к ней, вплоть до модификаций машин последней гонки в прошлые выходные.
кажется, что играешь в совершенно новую игру!
http://www.racesimulations.com/GP4/screens...0/dateD/40.html

в закладке downloads все необходимые файлы

86

А я вчера купил наконец Легендарную Heroes of Might and Magic V, сел играть в 23.15 а закончил играть в 7.30...игра цепляет,подсяду на неё как минимум на месяц....

87

как бы банально это не звучало, но я олдскул геймер, т.е. любил игры времен ДОСа и ренессанса 95-98 окон, т.е. Worms, Dungeon Keeper, Space Quest - кто-нибудь в это играл или помнит? =)

88

О, я помню Space Quest! Вообще, Sierra  делала самые классные игрушки:) Взять хотя бы Ларри:))

А я сегодня закончила играть в Мафию:((( Офигенная игрушка. Она вошла в список моих любимых на ряду с вторым Фолом, первым Deus Ex, Prehistoric'ом и TIM'oм:) Это самая красивая игрушка, в которую я играла. Ну, еще American McGee Alice, но Мафию мне все равно больше понравилась. И безумно жаль, что все так закончилось... Все-таки, Том был почти порядочным:)

89

Я огромный поклонник Мафии...обожаю эту игру,мне наверное просто близка атмосфера тех лет... :)

Ну, еще American McGee Alice

3 раза её проходил, Макги гений по созданию игр,но эта игра просто потресающая  :vo:

90

не поверишь, я буквально на днях закончил её переигрывать :)
да, это обалденная игрушка! Сонь, Женёк я с вами полностью согласен.
говорили, что 2ую часть не выпустят на компе, но недавно друг сообщил об обратном!! будем ждать :D

Отредактировано Better Man (13.08.2006 20:03)