Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

Вот наконец тема *Мужские разговоры* отойдет от темы *Спорт* хоть чем-то(Кто-то так этого хотел..:))...)В эту тему можно писать о всех играх в которые вы играли ,играете,и о играх которые должны появится!Сейчас я играю в классические игры нашего времени это симулятор футбола Fifa 2005 и Counter-Strike Evolution Condition Zero...недавно закончил играть в игру GTA-San Andreas.(Которую очень ждал...).В Сентябре выйдет самый страшный шутер этого сезона игра F.E.A.R.(Смесь фильма *Звонок*)Её ещё называют как лучший С.Т.Р.А.Х. сезона!!!И ещё я жду одну потрясную новинку как You are empty...(Ну этой игре вобще предстоит быть хитом...делается она в Питере.)Ну и еще игра Метро-2 тоже обещает быть весьма и весьма интересной.Вобще моими любимыми играми евляются шутеры от первогои от третьего лица,не любимыми игры стратегического характера (Кроме Казаков...).Вот... :D  ;)

2

У.. я когда-то тоже играла. В Фифу пробовала, но что-то никак нормально не получалось. Зато в НБА я играла во все части, которые только были. Моя любимая игра. Потом люблю поиграть в ходилки-продилки. Сейчас играю, но довольно редко, в Симс2. : )) Можно один раз в месяц поиграть, дома там  построить и все такое : )))
В ГТА в последнюю не играла, зато играла в предыдущие. Ну и конечно Need for speed underground 1 и 2 : ))))))))))) Первую я всю прошла, а на вторую не хватило времени, а сейчас лень заниматься прохождением : )) И заодно Тони Хок тоже underground. Играла и прошла последние две версии.

CS не играю, зато иногда смотрю, как играет мой брательник.

Еще забыла сказать про TCM 2004 и 2005. Нравится мне игроков продавать : )))))

Отредактировано Jana (26.08.2005 12:09)

3

В ГТА в последнюю не играла, зато играла в предыдущие.

Я тоже во све предыдущие играл...но Vice Sity лучше всех будет  :D .

Ну и конечно Need for speed underground 1 и 2 : )))))))))))

Я тоже очень люблю эти игры...но давно в них не играл. :rolleyes:

4

Потом люблю поиграть в ходилки-продилки. Сейчас играю, но довольно редко, в Симс2. : ))

Угу, я тоже люблю ходилки-бродилки! : )) В Симс2  играла оооочень давно, как то малось уже поднадоело! : )))
Раньше просто обажала психушку, но это было очень, очень давно...

Ну и конечно Need for speed underground 1 и 2 : )))))))))))

О да! Во вторую часть мы с девчёнками играли этой весной в общаге, когда я купили нобик! : )))
Сейчас вообще не играю.
Зато раньше любила играть в Дьябло2! Все уровни прошла! : )))
И очень любила последнюю часть Кармагидона! : )))

5

Для меня игра на все времена это Diablo II :vo:

6

Назвать любимые игры наверное не смогу,потому что вообще не очень люблю это дело.И последний раз играла довольно давно.Но могу сказать,что Симов я терпеть не могу :fu:.А вот во что мне хочется поиграть,это в Константина,мне фильм безумно понравился,да и главный персонаж там - копия Ривза(моего любимого актера),и вообще думаю будет интересно...

7

ну все девченки вперлись в "мужские разговоры" :laugh:  :laugh:  :laugh:
Еще играюсь во "Властелина овец" и LOTR; еще есть приличная коллекция квестов разной тематики пройденных мной не один раз :D
P.S.: а вот Симсов попрошу не обижать, это любимая игра моего детства :argh:

Отредактировано Anna1823 (26.08.2005 17:03)

8

ну все девченки вперлись в "мужские разговоры"

ну и правильно : ))
а вообще комп.игры не только для ребят ведь :  ))

В Сентябре выйдет самый страшный шутер этого сезона игра F.E.A.R.(Смесь фильма *Звонок*)Её ещё называют как лучший С.Т.Р.А.Х. сезона!!!

я поиграл в демку у друга : ))) :o::' /][!--endemo--] поделиться впечатлениями? : )

Еще забыла сказать про TCM 2004 и 2005. Нравится мне игроков продавать : )))))

Ян, круто : )) Футб.менеджер очень долгое время был моим любимым жанром...

ну вот...а я...я вот, кроме демки F.E.A.R. уже не во что не играл месяца 3-4!!!!
а главное - не тянет : ))
нету хороших, интересных игр.
Вот правда Казаки 2 никак не куплю...в них бы поиграл!!

в Симс 2 немного поиграл : ) - заставили))))
в ГТА Сан Андреас играл. Покуражиться можно : )
SW: The old REpublic 1, 2. Эта игра и первая, и вторая часть - мои любимые игры на PC!
ой! вру! ещё очень люблю NHL. Вся коллекция с 1999 года есть : )
вот в хоккей иногда и сейчас поигрываю. но тоже редко. Так что мои слова об НЕигре в 4 месяца на 90% правда.

а вот самая моя любимая игра всех времён и народов - это Final Fantasy 9!!!
такая ностальгия по ней!!! ещё на Play Station играл в неё.
саундтрэк из 5ти дисков даже есть к игре.
ну вот, вкратце..

9

вот во что мне хочется поиграть,это в Константина,мне фильм безумно понравился,да и главный персонаж там - копия Ривза(моего любимого актера),и вообще думаю будет интересно...

Я прчел много рецензий по этой игре...отзывы не очень хорошие,если тебе понравился фильм смело бери диск,но играбельность там очень низкая зятянет только на пару дней!!!!

ну все девченки вперлись в "мужские разговоры"

Нам не как неудавалось затащить вас сюда... :laugh: .

Еще играюсь во "Властелина овец" и LOTR; еще есть приличная коллекция квестов разной тематики пройденных мной не один раз

Молодец серьезные игры... :vo:!!!!

я поиграл в демку у друга : ))) :' /> поделиться впечатлениями? : )

Разумеется!!! я её очень жду...она в сентябре выходит.

Вот правда Казаки 2 никак не куплю...в них бы поиграл!!

Я куил как только они вышли..знаеш очень сложно ,если ты поклонник старых Казаков врядли ты будешь поклонником 2,потому что стало играть очень сложно!!!

10

Я куил как только они вышли..знаеш очень сложно ,если ты поклонник старых Казаков врядли ты будешь поклонником 2,потому что стало играть очень сложно!!!

да, я поклонник первых...правда намного сложнее играть?? лана, надо будет, нконец, приобрести!

вот во что мне хочется поиграть,это в Константина

у меня есть : ) похожа на Гарри Поттера : ) управлени дурацкое, графика старого образца...но если фильм понравился, то ненадолго может увлечь.

Разумеется!!! я её очень жду...она в сентябре выходит.

в общем...страшно : )
вначале была ерунда - спецназовцы одни, а потом.. :o::' /][!--endemo--]
иду я значит, а там дверь. Открываю. Иду по коридору. Сзади звук какой-то.
Оборачиваюсь. А там!!! Господи!! маленькая девочка в темноте и светится!!! :o::' /][!--endemo--] блин!! испугался!! потом она растворилась.
иду дальше. Иещё одна дверь. открываю. опять иду. а впереди тень пробегает!! подхожу ближе - никого нету!! :argh:
ок. отдохнул. Дальше. Опять коридор. иду, дохожу до середины - свет вырубается!!! но благо у меня фонарик есть : ) включаю и о, Боже!!! валяется труп!!!! :wacko: а от него следы кровавые! иду по ним...а тут меня кто-то по голове ударяет. ролик. затем я в этом же коридоре. дверь закрыта. поворачиваюсь назад, а там - ПО ПОТОЛКУ!!!! пользёт девочка!!! :o::' /][!--endemo--]
УЖАС!!!!!! какие игры делают???!!!
я уже многим рассказал про эти эпизоды...все смеялись : )) а поиграли бы сами :laugh:  :laugh:

11

похожа на Гарри Поттера : ) управлени дурацкое, графика старого образца...

Похож на Гарри Поттера??? :fu: Ненавижу эту игру....Я уже сомневаюсь стоит ли мне покупать Константина :argh: ,хотя фильм мне очень понравился :inlove:

12

Похож на Гарри Поттера???  Ненавижу эту игру....

А меня радуеь Гаррик : )) Я во все части играла. А больше всего нравилось в квидичь играть.

13

А меня радуеь Гаррик : )) Я во все части играла. А больше всего нравилось в квидичь играть.

я вроде в первую часть играл ещё на старом компе : )
квиддич и правда забавно было. А вообще игра так себе.

14

квиддич и правда забавно было. А вообще игра так себе

Последняя прото до легкости проста. : )) Я люблю сложные. Если бы ее чуть-чуть усложнить, то вообще было бы отлично.

15

поворачиваюсь назад, а там - ПО ПОТОЛКУ!!!! пользёт девочка!!! :o::' /][!--endemo--]:' /><!--endemo-->
УЖАС!!!!!! какие игры делают???!!!

ха! ты бы в silent hill первый поиграл бы! там от одной музыки все твои мурашки соберут вещи и бегом от тебя!!!
там не только девочки по потолку бегать будут.... бррр, как вспомню!!! кошмар!!!

16

Очень мало стал играть, но вот летом поставил сан андреас, наверное зимой пройду наконец : )) игра понравилась, помоему лучше вайс сити...

Оч. люблю Героев, никто не знает когда новые выйдут?

В гариков двух играл, забавно : ))

Вот ещё в Монти Пайтон хочу поиграть, но он на ХР не идёт : ((

Ещё очень нравилась игруха Они, просто в вострог приводила! у меня даже маленький постер с Канокой висел... вся в драной одежде, секси..: ))

А по сайлент хиллу щас фильм снимается, я когда прочитал сюжет игры захотел поиграть, но так жалко времени на комп игры!..: (

17

да... народ... я когда в поттера играла с визгами выключала комп каждый раз когда на меня бежал гномик...заставляла подруг проходить эти места...
Мама когда-то играла в Дракулу2, так я вообще не могла рядом сидеть, когда вся эта нечесть на экран прыгала :wacko:
а вот ваши игрушки...с девочками на стенах...у меня вообще инфаркт будет :blink:
а Герои вещь хорошая играла в третьих, четвертых и восьмых :vo:
недвно закончила 7sins :devil:

18

ч. люблю Героев, никто не знает когда новые выйдут?

Это буднт самая эпохальная часть 5...всё в полном 3 D...я ролики видел и гемплей полностью...это что-то  :vo: ...а выйдет наверное в 4 декаду сего года...

недвно закончила 7sins

7 грехов...у... да ты соблазнительница... ;)  :devil:...А ещё я очень жду втарую часть Call of duty...

ха! ты бы в silent hill первый поиграл бы!

F.E.A.R. намного страшнее...а есть ещё очень хорошая игра Manhunt -тоже очень затягивает... :D

19

ещё я очень жду втарую часть Call of duty...

ааааа!!! да, вот эту тоже жду!!!
а больше, пожалуй, никакой и не жду))

20

ааааа!!! да, вот эту тоже жду!!!

Сань а ты видел видеоролик а?Я когда увидел у меня чуть челюсть не отвалилась...если игра будет именно такой какой её показали то это будет ещё та игра!!!! :vo: ...Осталось ждать совсем чуток Осень уже наступает...

21

Тогда я жду НБА : )) Как раз осенью бедет : ))

22

А я кроме как 3их Героев других не признаю- поиграла во вторые- старье, поиграла в 5- слишком навернули! хотели сделать проще, оказалось черезчур, вообщем не понравилось

Это буднт самая эпохальная часть 5...всё в полном 3 D...я ролики видел и гемплей полностью...это что-то  ...а выйдет наверное в 4 декаду сего года...

ой, если приобретешь, дашь поиграть?  :rolleyes:  врядли мне понравится, ну хоть посмотреть.... ^_^

23

ой, если приобретешь, дашь поиграть?  врядли мне понравится, ну хоть посмотреть....

Да с радостью...только каким образом... <_<  :laugh:  :laugh:  :laugh: ...

24

Это буднт самая эпохальная часть 5...всё в полном 3 D...


да это то я знаю, мне только дата выхода была интересна : )) 4 декада это означает очень скоро?

а Герои вещь хорошая играла в третьих, четвертых и восьмых


восьмых?  :huh:

И мне третие тоже больше 4ых нравятся, может просто из за чисто настальгических чувств..: )

25

да это то я знаю, мне только дата выхода была интересна : )) 4 декада это означает очень скоро?

Точная дата не указана...указано лишь... конец 2005...может ноябрь, декабрь...

восьмых?

Странно да? Мы все ждем 5...а кто-то уже в 8 играл...забавно... :D  :blink:

26

Сань а ты видел видеоролик а?Я когда увидел у меня чуть челюсть не отвалилась...если игра будет именно такой какой её показали то это будет ещё та игра!!!!

Не, Женёк, не видел.
на Игромании есть ролик, не в курсе?
Классно, что тебя порадовало!!
но я и не сомневался. С тех времён, как Electr.Arts выпустили Medal of Honor на PS, с каждым годом новая часть или дополнение становится всё лучше.
*не волнуйся, я знаю, что MoH и CoD разные игры : ) но это только формально, ты же понимаешь*
Помнишь в 1ой части, когда в Сталинграде оказываешься? это ЧТО-ТО!!!!
ТАК приятно было, что разработчики и НАС включили!!!
Я не раз проходил именно этот уровень!
а! ну и самое классное, что именно на наших солдатах заканчивается война!
всё-таки ОНИ знают, кто же настоящие герои! спасибо.

а Герои. Которые Rts. не знал, что 5ая будет в 3D...впрочем не удивительно -  не слежу ща за играми. Мне и 3ьи и 4ые одинаково нравятся. Но никогда ими не заигрывался.

27

Помнишь в 1ой части, когда в Сталинграде оказываешься? это ЧТО-ТО!!!!  ТАК приятно было, что разработчики и НАС включили!!!

О да это что-то ....читаешь мысли,я первый раз увидел такую войну в геймплее ....а когда бежишь в бой а вокруг тебя Ура!!!!Это вобще...дух захватывает...!!!!

на Игромании есть ролик, не в курсе?

Нет не знаю ...я на подписке к PC- играм....

а! ну и самое классное, что именно на наших солдатах заканчивается война!  всё-таки ОНИ знают, кто же настоящие герои! спасибо.

Точно...наконец хоть от части они начали осознавать это... :vo: !!!

а Герои. Которые Rts. не знал, что 5ая будет в 3D...впрочем не удивительно - не слежу ща за играми. Мне и 3ьи и 4ые одинаково нравятся. Но никогда ими не заигрывался.

Да я тоже отдаю им должное...играл в 3-и (Хорошая вещь от школы)))...убивает время...)Но особо так не играл...просто пробывал...но 5 это вобще супер игра будет...

28

значит тут, кому интересно, ролики к CofD 2:
http://www.igromania.ru/games/?CallOfDuty2

тут к NHL2006 : )))
http://www.igromania.ru/videorolicks/?NHL06+5

а кому нравятся RPG, обратите внимание на эту игру. Друг говорит, что хорошая:
http://www.igromania.ru/games/?Sudeki


29

Видел видел все они у меня на дисках есть....хотел отметить NHL 2006...отличная графика.А насчет последней это игра пришла к нам с консоли...но не чего хорошего я о ней не скажу...мне подобные игры не по вкусу!!!!

30

тут к NHL2006 : )))


Я демку скачала, а она у меня не пошла, жалко : //