Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Случайность

Сообщений 721 страница 734 из 734

721

хаха

722

А я во время пляжного воллейбола на Олимпиаде услышала Лет ми интеретейн ю)))

723

Я тоже пару раз)

724

Саш а ты на каких соревнованиях слышал! На пляжном прямо практически постоянно Роба ставят)

725

Сегодня была на одном мероприятии.Смотрю, у девочки в руках Interview c Робби, подбегаю к ней, спрашиваю, где она взяла, по указанному месторасположению  журналы оказались лишь с другой обложкой, но милая девушка, которая их презентовала согласилась пойти на склад и принести мне с Робби.Я просто сказала: мне нужен Робби!!!)))И вот, я довольная! Красивый, большой Роб глядит на меня с поцелуйчиком на лице! :kiss:

726

Ксюш поздравляю)))

727

Спасибо, я прямо web-камерную фотосессию заделала только что))))Буду теперь читать на ночь)

728

Где результаты съемки, Ксения?!

729

На днях переключала каналы: и увидела как на канале "Шансон ТВ" показывали клип Робби с Николь Кидман "Something Stupid". Никогда бы не подумала, что там могут показывать Робби.

730

Случайности сразу две за период в 20 минут:

1) Сегодня у Урганта был в гостях Шифрин, и он выходил под LMEY в исполнении студийной группы
2) Только что начался перерыв в матче Бавария - Боруссия и на стадиона заиграла Candy

731

На Чемпионате Европы по биатлону в болгарском городе Баско во время соревнований крутили Candy.

732

Фига себе.

Bon Jovi исполнили LMEY на своем Туре в Манчестере
https://www.youtube.com/watch?v=OUf582FFyQA

Респект

733

респект? да я бы пристрелил это убожество прямо на месте. самый позорный кавер за всю историю.

734

Мне посоветовали сайт

italki.com

там можно вести по Skype уроки английского и прочих языков, как с проф.учителями, так и пользователями

Вообще советую всем, кому нужна практика. В среднем 300 р за занятие.

Созвонился с шотландкой, естественно сказал об Уильямсе, а она: "брат мужа дружит с гаем, который работает шеф-поваром на кухне Уильямса в туре".

Я попросил передать привет от российских фанатов ))

Отредактировано Better Man (29.06.2013 00:52)