Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Случайность

Сообщений 1 страница 30 из 734

1

Когда Робби совсем не ждешь....

2

Сегодня проходила мимо киоска и решила купить журнал RollingStone. Читаю большую статью про Мерлина Мэнсона и в самом конце вижу ту фотку, где Мэнсон, Оззи и Роб на красной дорожке  Фэшен Рок.. : ))
Повезло, да : )))

3

Вот эта что ли?
http://fearauko.newmail.ru/RW/1.gif

Отредактировано Fea (07.06.2005 23:25)

4

Ну примерно такая. Только с другого ракурса. Она была у меня где-то, только на ней штамп gettyimage стоял, а в журнале все чистенько : )))

5

у мну еще видео такое есть))) кому надо? (ссори за оффтоп)

6

связано с друзьями Робби.
Сегодня по СТС кино в 21 "Человек судьбы". Я его не смотрел, просто кнопки переключал, а там увидел Джона Ловитца, ну того самого, с кем Роб исполнял Well, Did You Evah.
А ещё сегодня по Первому каналу в 3:20 ночи будет фильм Матч с участием Макса Биззли : )

7

Пару дней назад переключая каналы, наткнулся на какуето программу ,в которой различные  звезды говорили о помощи африканским детям,Там  показывают Боно (U2), И тут вдруг показывают Робби ( Я вобще ...?) ... Он говорил о помощи , потом показали ролик с его участием ...Позже я ждал когда же ещё покажут... но программа кончилась!!!Кстати телеканал называется -HISTORY!!!А вот название программы незнаю :why: ....                                        P.S. Да а что Макс Биззли актёр :huh: ....?

8

Да а что Макс Биззли актёр  ....?

Ну, в некотором роде... В том смысле, что не слишком успешный :D

9

тут как-то уже пол-первого было ил пол-второго ночи... вообщем я сижу пытаюсь настроить МТВ в одной комнате, как в это время по муз тв в другой комнате миссандестуд : ) ну я не захотел отрываться (от дела : ))), просто послушал песню : ) но когда неполучилось настроить МТВ, я аернулся в другую комнату, переключил на МТВ и там как раз начался Feel : )) вот так вот, как ни крутись никуда от Роба не денешься : )))

10

наткнулся на какуето программу ,в которой различные звезды говорили о помощи африканским детям,Там показывают Боно (U2)

угу : ) 8 самых популярных исполнителей/-тельнец,  и групп дают благотворительные концерты. Как я поняла, Робби Уильямс должен отыграть  концерт..... ; )

переключил на МТВ и там как раз начался Feel : ))

я тоже недавно видела Feel по мтв : ))

11

Бегу я сегодня в институт на консультацию... бегу, бегу, уже заворачиваю за угол и вдруг слышу, "О-о-о-о-оу" и скорость замедляется, замедляется... : ))))

12

А у меня по местному  телевидению в рубрике поздравления, почти каждый день крутят клип Suprime,поэтому если хочется посмотреть клип просто включаю вечерком и.... о какой сюрприз Suprime....НЕОЖИДАННОСТЬ!!!! :laugh:

13

А у меня по местному телевидению в рубрике поздравления, почти каждый день крутят клип Suprime

По местному?  по какому каналу? : )

14

за угол и вдруг слышу, "О-о-о-о-оу"

...так....попробую угадать, что за песня: Radio???  :blink:

15

А у меня по местному  телевидению в рубрике поздравления, почти каждый день крутят клип Suprime,поэтому если хочется посмотреть клип просто включаю вечерком и.... о какой сюрприз Suprime....НЕОЖИДАННОСТЬ!!!! :laugh:

А я сам в своей утренней прграмме практически через день ставлю клипы М-ра Уильямса..... т.к. это в моей компетенции..... так что жители моего города почти каждый день наслаждаются его творчеством.... хотят они этого или нет)))))

16

Килли... этот канал Эфир, тебе это что нибудь говорит...? :blink:

17

Килли... этот канал Эфир, тебе это что нибудь говорит...? :blink:

Они оригинальны донельзя! :lol:

18

тот канал Эфир, тебе это что нибудь говорит...?

Зато мне говорит ; )) Только я там никогда Вильямса не видела.
А там еще вечером программу новостей Макс ведет : )

19

Программа назавается Здравствуйте (Поздравления),А вот Макса я незнаю ...новости я не смотрю, а вот любимый клип иногда смотрю... :laugh:

20

так что жители моего города почти каждый день наслаждаются его творчеством.... хотят они этого или нет)))))

Повезло же жителям твоего города : )))
Вот нам бы так  :rolleyes:

Килли... этот канал Эфир, тебе это что нибудь говорит...?

Нет..., к сожалению : (( Ну, я буду иметь в виду,  если вдруг появиться, буду смотреть  : )))

21

Очень часто Робби показывают по Ren-TV на ночном музыкальном канале. Причем не только новые, но и старые клипы. Но скорее это не от любви к нему, а от того, что Gala Records пытается его раскрутить в России.

22

Очень часто Робби показывают по Ren-TV на ночном музыкальном канале. Причем не только новые, но и старые клипы. Но скорее это не от любви к нему, а от того, что Gala Records пытается его раскрутить в России.

    Именно от туда я почти их все и записал..... REN.... наш сетевой партнер .... мы его вещаем в нашем городе.... они ночью их гоняют ...а я утром и днем.... вот такой бенефис  М-ра Уильямса.... ))))))

А на RENе мне кажется тоже его очень любят потому что уж очень много его ставят.... реально каждый день ... или утром или вечером....

23

REN-TV...Мда сколько его смотрю не когда не встречал, буду бдителен <_< !

24

Robbie54, не уж то ни разу??!! Я часто вижу. Особенно любят Альберт гонять! Я тогда в первые и посмотрела.
Из клипов я часто вижу Кидс, но не сам клип, а как делали- нарезочка из клипа и мэкинг оффа.
Раньше постоянно Мистер Бодженглс крутили (выступление в Альберт Холе)

25

Продолжая тему Альберт Холла.
Сейчас смотрела канал VH1 и там показывали десятку Crooners. Хоть и на 10, но Мистер Боджангелс попал в парад : ) Было прятно увидеть.

26

Вот на днях была в Сток Центре. Ну хожу, брожу там. У них своя музыка играет и вдруг слышу: знакомые нотки звучат..... Это оказалась песня One for my baby. Я тут же ринулась искать колонку. Вот стою около нее и пытаюсь разобрать- Роб это или нет (было плохо слышно). Под конец сделала вывод, что это был Роб. Надо же, такие песни гоняют!!! Никогда бы не подумала!

Отредактировано Fea (18.06.2005 17:57)

27

Вот на днях была в Сток Центре. Ну хожу, брожу там. У них своя музыка играет и вдруг слышу: знакомые нотки звучат..... Это оказалась песня One for my baby. Я тут же ринулась искать колонку. Вот стою около нее и пытаюсь разобрать- Роб это или нет (было плохо слышно). Под конец сделала вывод, что это был Роб. Надо же, такие песни гоняют!!! Никогда бы не подумала!

Действительно удивительно, потому как когда я туда заглядываю там всегда играет что-то мега-отстойное : )) Я начинаю стебать по этому поводу и пританцовывать, что безумно бесит друга, с которым я в основном хожу по магазинам : )) А сток находится на шоссе Энтузиастов, то есть по дороге из нашего универа домой, и вообще когдаа едем с друзьями по магазинам он в первый в списке, так как удобно находится и всегда удобно сначала заглянуть в него в надежде купить что-нить подешёвке, а уж потом кататься по другим магазам.

28

Эх.. седня тоже ходила по магазам. Стою в примерочной и слышу знакомую мелодию. Оказалась Someth. Stup. ТОже долго не могла понять, кто поет, но вроде оказался не Роб с Кидман.

29

Да бывает такое узнаёшь знакомую мелодию вроде Робби ...а послушаешь лучше нет... :why: !!!

30

Пиро, а ты собственно на какой станции метро живешь?