Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что сейчас звучит в Ваших плеерах?...

Сообщений 1351 страница 1380 из 1447

1351

такого характера сейчас увы уже нет

Что значит нет?У Роба теперь чужой характер?)))

нет, не чужой, просто другой ))

1352

такого характера сейчас увы уже нет

Что значит нет?У Роба теперь чужой характер?)))

нет, не чужой, просто другой ))

Люди, ну так ясное дело что другой  :huh:  Он ведь взрослеет!
Или по вашему мнению он всегда должен оставаться молодым?!  :huh:  Это глупо. Не может же он бесконечно топтаться на одном месте (на 2001м-2002м году и стиле который ему был тогда присущ).
За последние 2-3 года Роб очень вырос в плане музыки и какие-то качества стали хуже, а какие-то - лучше... это всё надо воспринимать как должное!

Теперь собственно по-теме:
Robbie Williams 'Rudebox' - Весь!  :-Ъ

Робби по-прежнему делает Fuckin' songs! От которых захватывает дух и сердце. Чего вам ещё надо?  :huh:
По-моему, вам лиж бы придраться  :rolleyes:  И делаете вы это с явной безосновательностью  ;)

Отредактировано Bender (15.10.2006 10:35)

1353

Александр Пушной :) (Клевый чувак:)) :vo:

2 Бендер: ты действительно думаешь, что Роб пишет fucking songs?
btw: "лиж бы" в идеале выглядит как "лишь бы", а то не совсем понятно, что ты придлагаешь лизать :bluh:

1354

Александр Пушной :) (Клевый чувак:)) :vo:

уу, меня тоже он прет. я с его сайта качала некоторые песни. типа как "котенок" в рамштайн обработке :laugh: хотя клип "тучи", который пародия на клип рамштайн - вообще угар :vo:

1355

В субботу вечером выбирался в клуб "подансевать",каково же было моё удивление в приятном плане когда я услышал Дж.Тимберлейка с его Sexy back в электронной обработке.Это вообще блеск,танцпол вообще как будто с ума сошёл...так что не зря эта песня является флагманом европейских хит-парадов...это заслужено.

1356

В субботу вечером выбирался в клуб "подансевать",каково же было моё удивление в приятном плане когда я услышал Дж.Тимберлейка с его Sexy back в электронной обработке.Это вообще блеск,танцпол вообще как будто с ума сошёл...так что не зря эта песня является флагманом европейских хит-парадов...это заслужено.

  :fu:

1357

http://i20.photobucket.com/albums/b224/Robbie54/Smiles/yahoo.gifhttp://i20.photobucket.com/albums/b224/Robbie54/Smiles/yahoo.gifhttp://i20.photobucket.com/albums/b224/Robbie54/Smiles/yahoo.gif       :P[list]Валерия - Я лечу[/li][/list]

Отредактировано Robbie54 (17.10.2006 05:32)

1358

A-ha - Little Black Heart *обажаю A-ha  :wub: *

1359

2 De-lovely
Посоветуешь сходить на концерт А-ха или не стоит? ; )
Киев, +-26 ноября.

1360

Посоветуешь сходить на концерт А-ха или не стоит? ; )

Догадайся с 3-х раз,что я могу на это ответить ; )

1361

В.Высоцкий-Баллада о детстве...

1362

Barthezz - On the move...ВЗРЫВНАЯ ВЕЩЬ ВООБЩЕ  :vo: .

1363

2 De-lovely
Посоветуешь сходить на концерт А-ха или не стоит? ; )
Киев, +-26 ноября.

тоже самое хотела спросить)

1364

A-ha - Early morning  :music:

тоже самое хотела спросить)

Советую)Обязательно сходи,если есть возможность-не пожалеешь,такую красивую музыку,по-моему,сейчас редко встретишь, и голос у Мортена Харкета обалденный.
Так здорово - по всему городу афиши A-ha =) - хожу и радуюсь)

1365

так ты пойдешь?

1366

так ты пойдешь?

Пойду =))))))))))

1367

А я A-ha не люблю... не знаю почему, просто не люблю

Отредактировано Sandra (22.10.2006 00:35)

1368

А я A-ha не люблю... не знаю почему, просто не люблю

а я просто не знаю. кроме take on me ничего не слышала.

1369

Karmah- Just be good to me...вот такой реп мне очень даже по душе  :vo: .

1370

Pink - Most Girls

1371

Nan's Song...(Live RW-Show)[list]Потом...Rihanna-Unfaithful красивая композиция...[/li][/list]

1372

А почему у меня машина, плеер, ноутбук, комп - Рудбокс.... Может, это болезнь?-)))

1373

А машина какая стиральная?Если да то это болезнь...[list]Сейчас что-то на тюркском играет,не могу понять что но это Live 100%...[/li][/list]

1374

А машина какая стиральная?Если да то это болезнь...[list]Сейчас что-то на тюркском играет,не могу понять что но это Live 100%...[/li][/list]

Не вынуждай меня делать тебе больно........

1375

Get The Joke... И спасибо тому, кто мне про нее напомнил. Песню надо девизом жизни делать, однозначно. Многих заморочек получилось бы избежать.

1376

Скорчился от безумной боли...
Навярняка это Вуду*...подумал я
Но было уже слишком поздно....[list]_______________________________________________[/li][/list][list]Вуду-Древнеафриканский обряд...Религия, практикуемая главным образом в карибских странах, особенно в Гаити. В ней элементы римско-католической обрядности сочетаются с анимизмом и магией дагомейских рабов. Верховный Бог в этой религии управляет большим пантеоном духов, обожествляемых предков и святых. Все они общаются с верующими при посредстве сновидении, трансовых состояний и ритуальной "одержимости". Также ВОДУ.
Заклинание, фетиш, проклятие, содержащее магическую силу для последователей религии ВУДУ.
Человек, практикующий религию ВУДУ; жрец или жрица. Также ХУДУ.[/li][/list][list]В калонках играет что-то афроподобное,из-за сильной боли слов не разобрать....[/li][/list]

Отредактировано Robbie54 (24.10.2006 01:04)

1377

Alizee-Coeur dejа pris

Очень красивая песня на французском языке,кто любит французский язык всем советую,кто любит необычайно красивых девушек тоже советую...:)

1378

Keane - Nothing In My Way :music:

1379

House Of Pain - Shamrocks And Shenanigans...

1380

Bassement Jaxx - Take Me Back To Your House