Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что сейчас звучит в Ваших плеерах?...

Сообщений 1 страница 30 из 1447

1

Просто напишите, что у Вас сейчас играет или где какой альбом находится!

У меня вот сегодня в аудиоплеере с собой пиратский сборник Уильямса (моя регистрация на форуме вчера вдохновила)99 года. То есть 2 первые альбома и синглы и все такое.

А у Вас?

2

Играет тишина. В плеере болванка со Scorpions, в фубаре ЭлтонДжоновский Songs From The West Coast, в голове Ночные Снайперы: "Целовать тебя в шею... Оставаться следами... Безупречного цвета... Переспелой рябины... Что теперь между нами..."

З.Ы. Фубар - это комповый проигрыватель, если кто не знает. Я пользуюсь им вместо Винампа.

3

В плеере -I've been expecting you.Но в данный момент слушаю realplayer Roxette(Vulnerable).В mp3плеере-одни песни Робби.Остальные удалила.

4

Играют раритетные вещи из репертуара Matchbox 20.

5

А я всегда записываю разных исполнителей от Beatles до Massive Attack И Роб конечно!!!

6

Сейчас? Радио Максимум, играет FF. В плеере у меня только СС (256 мег мало однако...), последнее что играло в метро до того как я уснула была I Wish I Was A Girl. Ну а в голове Шерил Кроу: ...All I wanna do is have some fun...

Отредактировано Fiona (04.08.2005 12:33)

7

Блин, Ипод или простой мп3 плеер моя мечта.Мож жена подарит на Д.Р. Тогда будет у меня там только ЛАЙВ и СС что Фиона запишет! :rolleyes:

8

Я по началу разную музыку загружала, но бывает вот как приспичит какую-нибудь песню СС послушать, а нет... места не хватило. Поэтому удалила нафиг все лишнее. Другую музыку я каждый день (весь день) слушаю по радио.

9

Это супеР!А у нас вот нету в офисе радио - только у бухгалтеров, ибо они ни хрена не делают!

ОФФТОП:Фиона, мое письмо звучит у тебя в ящике? :laugh:

10

ОФФТОП:Фиона, мое письмо звучит у тебя в ящике? :laugh:

Прям звенит и булькает. Будет время - отвечу. Просто я на работе - работаю!! ;)

11

В плейере у меня только Вильямс...другово загружаю по чуть чуть ...но быстро надоедает... -_- !!!

12

LIVE "Birds Of Pray"

13

Mr Williams 'Misunderstood'

14

Paul_McCartney_-_Vanilla_Sky

15

Elton John and Pete Doherty-CHildren of the Revolution.

16

Mp3 Coldplay & U2. : ))) И еще всегда с собой  Live summer 2003 : ))

17

Mario - "Let me love you" ;)

18

На обратный путь взял с сбой LIVE "The Distance To Here" & Coldplay "AROBTTH"

19

Bic Runga - Sway

20

А у меня (так как уезжал на дачу) сборная солянка из 10 альбомов, 10ти разных исполнителей:

1. Travis - 12.Memories
2. Chicks On Speed - 2003 - 99 Cents
3. Garbage - Bleed Like Me (2005)
4. Green Day - American Idiot
5. Thirteen Senses - The Invitation
6. The Birthday Massacre - violet
7. Starsailor - Silence Is Easy (2003)
8. Queens of the Stoneage - Q.O.T.S.A
9. [2004] Maroon 5 - Songs About Jane
10. Gorillaz - Demon Days

Гориллаз не знаю зачем брал, хотелось послушать повнимательнее, но так и не смог себя заставить, ведь рядом было столько предложения в разы лучше : )) Вот новый альбом Гарбадж очень понравился...

21

Travis - 12.Memories

:vo:  :vo:

[2004] Maroon 5 - Songs About Jane

немного поправлю - в 2003 вышел

22

QUOTE 
Travis - 12.Memories

 

вот и мне этот их альбом очень нравится, когда включаю плеер просто не могу себя заставить пройти мимо : ))

немного поправлю - в 2003 вышел

Да? Хых, ну я не знаю просто я его из осла слил, а там он "[ALBUM 2004] Maroon 5 - Songs About Jane", но там и не такие ошибки ляпают, например why does my heart feel so dead,  атас...

Отредактировано piro (08.08.2005 01:19)

23

вот и мне этот их альбом очень нравится, когда включаю плеер просто не могу себя заставить пройти мимо : )

Пройти мимо?Мимо чего?

24

Пройти мимо?Мимо чего?


прошёлкать мимо их альбома : ))

25

Теперь понятно ; )

26

Soungarden BADMOTORFINGER

27

RW - Strong
The Killers - All These Things That I've Done

28

Something Beautiful...и It s Only Us  :vo:

29

Чтобы каждый раз не писать в эту тему,скажу сразу.У меня в плеере по-крайней мере неделю будут все би-сайды Робби и пара песен из репертуара Oasis.

30

и пара песен из репертуара Oasis.

Не перевариваю этй группу...из-за Робби наверное, Но у них есть прикольный клип про гробовщика...напомните если кто знает как называется песня...