Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смайлики

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

При создании сообщения видите желтые смайлы. Можно загружать свои, но это слишком заморочено, т.к. надо согласовывать с админом хоста. Я выбрала практически все в превью. Можно оставить по минимуму, если кого-то они грузят. Или выбрать самые лучшие, а остальные будут под ссылкой "показать все".

Ваши пожелания? Какие больше всего нравятся?

2

Честно сказать, мне вообще никакие не нравятся  <_< Может быть только этот : )))

3

чесно сказать, смайлы не удачные- плохо понятно настроение, кот. они изображают... лучше какие-нибуть такие: http://www.fea.newmail.ru/sm116.gif http://www.fea.newmail.ru/432.gif

4

Да нет, настроение как раз понятно, просто они такие уродики. А половина из них в Аське есть, в новой версии...
А можно другие поставить?
Вот до этого смайлика - :blush: все нормально, а остальные... Бе :fu:

5

Честно сказать, мне вообще никакие не нравятся  Может быть только этот : )))

Ты должна была к ним привыкнуть, у тебя ж тоже пятая версия аськи. А смайлы как раз оттуда. Я честно сказать привыкла к ним, родные и симпатичные ;) А если в общем, то в большинстве случаев мы используем простые и привычные - такие : ) и такие ; ) и такие : ))))))

6

Да, смайлики не привычьные, но в принципе нормальные!  ^_^

А если в общем, то в большинстве случаев мы используем простые и привычные - такие : ) и такие ; ) и такие : ))))))

Это точьно! : )

Отредактировано Sandra (04.06.2005 21:55)

7

А можно другие поставить?

Я попробую с админом поговорить. Только не сразу.

а остальные... Бе

Да? :o А я обожаю асичные смайлы. По-моему в пятой версии самые лучшие! :vo:

8

А у меня почему-то смайлики не отражаются:(
Пытаюсь поставить - выдает "ошибку на странице"
Интересно почему...

9

Странно, Эрисса... Что за ошибка?

10

А я терпеть не могу ася-смайлы. в 4-ой так такие уроды были, жуть..... эти ещё более-менее... но я всё равно чаще всего ставлю не желтомордых а простые : ) ; ), ну и стараюсь поменьще : (

11

Помню твою "любовь" к асяточным. Это я просто полюбила уродцев :D Не, правда, вначале как увидела в асе, подумала: "Боже, до чего ж они убоги", а ща очень даже, даже очень.

Отредактировано Fiona (05.06.2005 02:30)

12

Все уже в порядке! Хотя время от времени повторяется - а ошибку выдает внизу  броузера, коротко и ясно: "ошибка на странице"! :)
Думаю, это связь у меня барахлит (как всегда) :(

13

Чем вам не нравятся смайлики?По-моему очень даже милые :inlove:

14

Чем вам не нравятся смайлики?По-моему очень даже милые

Это дело привычки. Там были маленькие, серенькие, живенькие....

15

Значица, из всей кучи форумов, где я бываю, ни один набор смайликов не устраивает меня целиком и полность. Поэтому уже давно и прочно есть привычка ставить нужные мне смайлы с других сайтов как картинки. Так что мне все равно, что тут будет за набор : ))

16

Это только у меня так показывает или у всех? Иногда после смайлов остаются какие-то левые тэги..
У меня было так пару раз, сейчас кто-то пост оставил - тоже самое.

17

Есть такое. ИМХО, глючит один смайл. Этот:  :o::' /][!--endemo--]

edit: я ж говорю : //

Отредактировано Veldt (07.06.2005 02:46)

18

Не один, еще   <_<  этот иногда подглючивает

19

А я думал это только у меня..... :o::' /][!--endemo--] !!!!

20

искала на дисках робину wonderwall и как-то невзначай полезла копаться в вещах, забытых стариной глубокой... у меня аж пара дисков со всяким стаффом с робби связанным, даже странички форума старого в скринах!
короче нашла некогда давным-давно мной сделанный смайлик:

[реклама вместо картинки]

21

Раритет  :D