Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2018 - RMXS. Подарочный альбом

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ребята, надеюсь, все неплохо провели это лето?

Вы знаете, в том году как раз в эти даты мы работали над видюхой и я получил такое удовольствие, что в очередной раз убедился: занимаясь творчеством, ты узнаешь о жизни больше и шире. Так что когда вам представляется такая возможность, давайте ему дорогу.

А еще я хотел вспомнить, что вскоре после этого были достаточно грустные и обидные новости о том, что Робби именно до нас и не доедет.
И в какой-то момент руки опустились и подумалось, а зачем это все... Был-был такой момент. К счастью, короткий.
Во-первых, донт гив ап.
Во-вторых, к счастью, как раз творческий процесс дал ответ, что он способен изменить ситуацию ровно наоборот.

К чему я это все?
К тому, что мне очень хочется, чтобы прошлый сентябрь и просто сентябрь вами воспринимался положительно.
Помните, рассказывал, что менеджмент Робби однажды решил, что у Робби под каждое Рождество должен выходить что-то новое. И они приучили людей к хорошему.

Мне тяжело тягаться с менеджментом RW :) Но у них точно есть чему поучиться.
И недавно я подумал, а не сделать ли 10 сентября таким днем, на который вы тоже сможете получать подарки? Там и пресловутый творческий процесс, и что-то приятное (надеюсь!) для других. Так что если у вас будут появляться идеи, что мы можем сделать хорошее вместе, говорите, обсудим!

Рассчитываю, как и год назад, вас немного порадовать 10 числа.

2

Сегодня 10 число и фактически продукт готов, но чтобы еще немного интригу сохранить и показать все в лучшем виде, предлагаю выждать еще 6 дней :)

3

4 дня
https://www.instagram.com/p/BnozPIznmRw

4

3 дня
https://www.instagram.com/p/BnrfktqHDTl

5

2 дня

http://s5.uploads.ru/t/2m3Df.jpg

6

1 день

http://s5.uploads.ru/t/VuGEm.jpg

7

Та-да!

Все подробности завтра!

http://robbiewilliamsmusic.ru/wp-content/uploads/2018/09/IMG_2455-2.jpg

8

Красивая обложка 🤤

9

В этом году Robbie Williams Feelfine Stranger исполнилось 15 лет и мы хотим отметить этот юбилей подарочным альбомом RMXS - эксклюзивной компиляцией ремиксов Робби!

Особенности
- 2 CD (REDBOX & BLUBOX)
- 22 года сольной карьеры Робби = 22 трека
- Тираж - 50 шт
- Каждая копия имеет персональный номер и индивидуальный дизайн
- Авторское оформление
- HQ качество

Авторы
Better Man, Azarta

Треклисты

CD1 - REDBOX

01 Let Me Entertain You (The Bizzarro Mix)
02 United (Apollo Four Forty Remix)
03 You Know Me (The Count & Sinden Remix)
04 Difficult For Weirdos (Crookers Remix)
05 Rudebox (WTF - A.D.I.D.A.S. Kaotek Remix)
06 Bodies (Gui Boratto Edit)
07 Last Days Of Disco (Still Going Remix)
08 The Days (feat. Avicii) (Henrik B Remix)
09 Love My Life (Adam Turner & James Hurr Mix)
10 Close My Eyes (feat. Sander van Doorn) (Club Mix)
11 Millennium (Stonebridge's 2000 Street Mix)

CD2 - BLUBOX

01 Freedom (Arthur Baker's Shake And Bake Mix)
02 Never Touch That Switch (Freeform Five Remix)
03 South Of The Border (Mother's Milkin' It Mix)
04 My Culture (feat. Maxi Jazz) (We Love This Mix)
05 I Started A Joke (feat. The Orb) (I Started An Orb Mix)
06 Bodies (Aeroplane Remix)
07 Lovelight (Soul Mekanik Mekanikal Remix)
08 Better Man (feat. Asha Bhosle) (Schtung Remix)
09 Feel (Nicka & Asle's Sensitive Stella Polaris Remix)
10 Go Gentle (Dark Horse & Myantra Remix)
11 Be A Boy (Johnson Somerset Remix)

Подарочный альбом
Во-первых, этот альбом не для продажи. Во-вторых, идея этой компиляции - сделать подарок.
Тираж ограничен 50 копиями.
Диски мы подарим тем, кто поддерживал и поддерживает Feelfine Stranger на протяжении 15 лет, включая и наших иностранных друзей.

Идея и реализация
Еще в 2010 году я (Better Man) подготовил любительскую компиляцию под названием Remixes 1997-2010, а RMXS - это качественная квинтэссенция той идеи, которую мы исполнили вместе с Azarta. Подготовка альбома началась в декабре 2017 года, а активная работа над ним в июле 2018 и заняла 2 месяца.

Ремиксы - это не самая популярная вещь среди поклонников Робби, даже редкая.
Но в свое время именно "клубность" Рудбокса открыла его для тех, кто раньше его не воспринимал. Особенно в тот период появилось немало качественных ремиксов на его песни, успех которых дошел и до американских клубов, о чем не многие знают.
За 22 года сольной карьеры у него накопилась изрядная коллекция, которую мы преобразовали в этот альбом и два разных по настроению диска: REDBOX - это клубная, а BLUBOX - релаксирующая компиляции.
Мы надеемся, что наш альбом добавит разнообразия в понимание творчества Робби и подарит новые эмоции от его музыки и интересных диджеев.

Дизайн
В дизайне буклета вы можете углядеть отсылки, как к самому Робби (Rudebox, Ego Has Landed, Eyes On The Highway), так и к другим артистам, и их изданиям, например, недавней компиляции Pink Floyd, альбому U2 (Achtung Baby).
Фотографии отобраны из архива со съемок нашего видео в преддверие ожидавшегося приезда Робби в Россию в 2017 года.
Благодаря оригинальной задумке использования акриловой краски у всех дисков - индивидуальный дизайн.

http://robbiewilliamsmusic.ru/wp-content/uploads/2018/09/03.png

Эксклюзивность
А еще все альбомы пронумерованы от 1 до 50, поэтому вам достанется персональная копия.

HQ аудио
Это не MP3. Поиск треков в оригинальном качестве заняло достаточно много времени. А ряд треков были ремастированы в московской студии MMS Records. Как итог - качество звука на обоих дисках соответствует уровню CD Audio.

Хэштеги
Если диск до вас доберется, то будем благодарны, если сделаете фото с диском и выложите где-то в сети с этими хэштегами:
#rmxs15 #2222 #rwfs15 #redbox #blubox #feelfinestranger #rwfsproject @robbiewilliams_ru @alexeyazarov.art 

Отдельное спасибо
На определенных этапах подготовки альбома нам помогли Кирилл Тихонов, Олег Козлов, Александр Аршинов, Анна Орлова, Алина Халитова и Леонид Клюев.

We love it when you double clap clap.

© 2018 Robbie Williams Feelfine Stranger
Российский фан-клуб Робби Уильямса
wwwrobbiewilliamsmusic.ru     роббиуильямс.рф
Designed and produced by Better Man & Azarta.
Remastered by Kirill Tickhonov & Oleg 'Koolchief' Kozlov.
All tracks are owned by its authors and Robert Williams.
Unathorised copying, reproduction, hiring, lending, public performance and broadcasting of this record prohibited.
Printed in Russia. This record is not for sale.

17.09.2018

10

Это круто!!! Поздравляю с отличной работой!

11

Саш, может ты всё таки не все раздаришь, а один разыграешь. Придумайте с Лёшей конкурс и тут на сайте разыграйте. Кому реально нужен такой диск - тот как бы и получит) Если лишних нет - могу свой пожертвовать. Я тебе уже говорила почему) У меня он всё равно будет лежать мёртвым грузом.

12

Gosh !! you guys have put some much work in producing this lovely compilation of songs , I just love the track selection, the artwork & the thought that went into putting it all together & your generosity in sharing such a lovely piece of work 

Like the reference to my favourite bands in the world Pink Floyd & U2

13

ЕленаН написал(а):

Это круто!!! Поздравляю с отличной работой!

Спасибо!! Увидимся)

LadyPie написал(а):

Красивая обложка 🤤

Спасибо!! Надеюсь, в Москву заскочишь в ближайшее время

Pooh Wiliams написал(а):

Саш, может ты всё таки не все раздаришь, а один разыграешь. Придумайте с Лёшей конкурс и тут на сайте разыграйте. Кому реально нужен такой диск - тот как бы и получит) Если лишних нет - могу свой пожертвовать. Я тебе уже говорила почему) У меня он всё равно будет лежать мёртвым грузом.

Твоя копия останется при тебе) А идея пару дисков разыграть мне нравится на самом деле, спасибо. Думаю, вернусь к ней, как подарим все =)

Sydney написал(а):

Gosh !! you guys have put some much work in producing this lovely compilation of songs , I just love the track selection, the artwork & the thought that went into putting it all together & your generosity in sharing such a lovely piece of work 

Like the reference to my favourite bands in the world Pink Floyd & U2

Thank you! Glad to hear you like this! Hope to find the better way how to share it faster :)

14

Леха, разделяй радость!

Диск под номером "45" со словами "специальный подарок Робби от российских фанов" вручен главному менеджеру Робби - Тиму Кларку.
Он просидел с ним весь концерт!!!

Друзья, это был удивительный момент, удивительный вечер. По-прежнему вера в мечту приводит к каким-то невероятным случаям.

http://sg.uploads.ru/TN1l2.jpg

15

Саша какой скрытный, про это ни слова не сказал) 

Жду отчет.

16

Просто ЯД!

17

Какой кайф!!!!! Ребята, я за вас так рада!! Саша, вот это подарок!!!!!

18

Здравствуйте. Я готов помочь увеличить посещаемость и доходность вашего сайта, а также решить все имеющиеся на сайте проблемы. Причем рост посещаемости будет идти за счет притока целевых посетителей из поисковых систем, что для вас максимально выгодно и перспективно.

Немного информации о себе. Я являюсь специалистом в области создания, доработки и продвижения сайтов. Также имею знания и опыт в ряде смежных областей. Работаю в этих сферах с 2004 года. Стараюсь объяснять сложные вопросы простыми словами. Работу выполняю качественно. Готов заключить договор.

Основные направления моей деятельности:

1. Внутренняя оптимизация. Все необходимые работы по сайту с целью достижения наилучших позиций в поисковых системах, улучшение конверсионных качеств и юзабилити, решение всех встреченных ошибок, при необходимости внедрение нового или улучшение старого функционала.

2. Продвижение в поисковых системах. Работа с улучшением позиций по значимым для вас поисковым запросам, что способно дать большой приток целевой аудитории на сайт.

3. Создание сайтов различных типов. Могу создать лендинг, интернет-магазин, сайт компании, информационный сайт, блог и иные разновидности сайтов.

4. Настройка рекламных кампаний в различных сервисах контекстной рекламы.

5. Работа с отзывами в интернете. Создание и продвижение хороших отзывов, а также скрытие и удаление плохих.

6. Создание, доработка и продвижение групп и каналов в социальных сетях. Сюда входит: youtube, телеграм, вконтакте и другие.

7. Различного рода рассылки, которые обычно дают хороший единоразовый приток продаж (рассылки можно периодически повторять).

Также могу помочь вам и в ряде иных вопросов. Пишите на почту: prodvigeniest@gmail.com

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»