Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки, которые вы посмотрели 2

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Хочу похвалить и порекомендовать нашу новую сказку "Последний богатырь". Обычно на детских фильмах не так весело, особенно на бесчисленных мульт-богатырях в последние годы. Не пожалели ни сколько. Отлично снятый, захватывает с самого начала. Игра актеров и шутки выше всяких похвал!

92

"Призрачная Нить" великолепна!

93

Свежо преданье...) Как будет на фоне Нефти?

94

Миш, хороший вопрос! Всегда непросто сравнивать что-то свежее и то, что прошло проверку временем.

На мой взгляд, "Нефть" вспоминается прежде всего феноменальным ДДЛ, тут же - фильмом целиком.
А что еще лучше - новый фильм тяжело назвать Андерсоновским сходу, но оно однозначно авторское и очень кропотливое.
Боюсь бросаться словами, но мне показалось, что это лучший его фильм.
Что мне вообще нравится в его картинах, так это, что всегда холодок пробегает, становится страшновато не от ужасов, не от убийств, а от проявление чувств через экран. Тут они особенно живыми показались.

В общем, очень доволен!

95

Что ж, отлично! Буду ждать релиза) И всё же Нефть, по-моему, прекрасна так же во всём, и тандем ДДЛ и Дано один из лучших и запоминающихся в кино, можно пересматривать всю жизнь)

96

"Зеленая Книга" - великолепный фильм!

Пережил разную гамму чувств в эпоху биг бэндов за 2 часа, так и не определившись, что это был за жанр, но поняв, что посмотрел на милю лучший фильм 2018 года.
Рекомендую абсолютно всем, причем в нашем дубляже - он точно удался.
Настраивайтесь на хорошее настроение в этом уютном роуд-муви по не самому дружелюбному югу Америки в компании с отличной музыкой и принципами.

https://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_1108577.jpg

97

Роад-муви люблю, тему сегрегации люблю, жду. Но в кино у нас не будет)

Саша, еще жду твой расклад на Оскар 2019 и отзыв о Рапсодии!)

п.с. Только сейчас решил посмотреть Призрачную нить, перечитав твой пост годовалой давности. Аж в 4к!))

Отредактировано Slightly Mad (27.01.2019 19:46)

98

Этот сериал давний, ещё 2о15 года... но я его обнаружил только сейчас.
И я просто ах*ел если честно. Очень советую посмотреть, хотя бы этот короткий отрывок.

99

Как вам Однажды в Голливуде?:)

100

Только восторг, жду пересмотра дома. Тарантино зауважал намного больше после этого фильма. Плюс ost пару недель стабильно в плейлисте был и останется уже навсегда, пожалуй) Все хотел Сашу спросить на этот счет...

101

Миш, такое же мнение.
Я не очень люблю фильмы Тарантино, но этот смотрел на одном дыхании.
Прежде всего, из-за мастерских отсылок в историю кино и культуры.
Ну и актерская игра главных героев - на ура!

102

Мне очень понравился фильм! Многие говорили, что он странный итп. Сори, но самый странный для меня фильм это Покрышка, которая убивает людей!))
А тут, мне показалось, фильм о дружбе и преданности и он такой «тягучий», наверное, для многих это показалось скучным. И как же хорошо, что известную историю показали по -другому, высмеяв по полной эту банду.
Марго-красотка!
Девочка маленькая- тоже! Вырастет замечательной актрисой!
У Тарантино- фетиш по поводу женских ступней и храпа?) Вспомнился эпизод из Глянца, где известный московский сводник отбирал девочек по пяткам для одного из клиентов..
В общем, я довольна!:)

103

Как вам Джокер? По мне это фильм событие и определенно фильм года для меня.

104

Хоакин выложился безусловно. Фильм хорош, но никак не событие, на мой взгляд. Это слишком громко звучит) Ну и не стоит забывать о Таксисте, V значит Вендетта и, даже, о Американском психопате) Именно их я пересмотрел после Джокера. То есть, идея не нова в целом) С нетерпением жду пересмотра дома.

105

Slightly Mad написал(а):

Фильм хорош, но никак не событие, на мой взгляд

Ну его можно назвать событием, хотя бы за то, что это первый фильм с рейтингом R в истории, сборы которого перевалили за миллиард.
И как комикс, самый окупаемый по отношению бюджет и сборы оказался. До этого кстати рекорд был за комедией Маска с Джимом Керри.

И для меня эта надежда, что серьезное, мрачное кино войдет в моду. Так как все эти попкорновые Мстители, Трансформеры, Форсажи, не те фильмы, что я считаю за хорошее кино. Тут согласен полностью с Скорцезе, да и до него, воспринимал эти фильмы как аттракционы.
А Джокер это настоящее кино. И плюс заставляющее думать. Я на него ходил в кино и с друзьями несколько раз и даже с родителями.
Таксиста смотрел лет 10 назад, вот думаю, как нибудь пересмотреть. Я и Король комедий глянул до Джокера. Вот подобных фильмов мало в наше время, хотя они не менее актуальны.

106

То, что подобные фильмы обычно совсем непопулярны - тут согласен. Но, на мой взгляд, это исключение из правил и прорыва в дальнейшем не будет. Людям не нужен мрачняк в кино, там бы пивка попить и поп-корма пожрать))