Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЕВРО-2012

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Да,Жень, я смотрела трансляцию по первому каналу, и было приятно, что Виктор Гусев так тепло отзывался об игроках и тренерах и болельщиках! Прямо какой-то бальзам на душу вчерашний матч, до сих пор тает где-то внутри!:)Уже так давно не испытывала гордость за свою сборную, и вообще страну...Конечно, впереди у нас сложные встречи с Францией и Англией, и не знаю, как всё сложится, но спасибо хотя бы за один такой достойный матч!

32

Сходили с подругой кстати в московскую фан-зону в парке Горького на матч Франция - Англия) Приятно что была ничья так как я болела за Францию а подруга за Англию))
Ну ничего так приятно - хорошо что дождь пошёл когда уже матч заканчивался! ))
А сегодня наш герой - без сомнения Дзагоев)
Спасибо за гол! Жаль поддались полякам!

Отредактировано Pooh Wiliams (13.06.2012 01:29)

33

Молодцы, что сходили на футбол))

А какие матчи наиболее вам пока запомнились на ЕВРО после первого тура? Плюс вчерашних.

Мне: Испания - Италия, Россия - Чехия, Германия - Португалия.

Вчера в фан-зоне было очень много русских, но откуда-то вязлись и коренные поляки, причем в честь их голов дважды (включая незащитанный) фейрверк запускали, на гол же Дзагоева ничего подобного организаторы не приготовили.

Зато за нас болели немцы, едва ли не громче других зажигавшие "Руссия! Руссия" и голландцы.
Причем, один немец перед штрафным Аршавина сказал мне: "Сейчас гол будет". Так что давайте поблагодарим его за такой прогноз )))

После матча ходили с тремя голландцами в караоке))) Черт, как жаль, что я не болею за их сборную - настолько они веселые и добродушные все.

А вообще хочу сказать, что тут весь спортивный результат уходит на второй план и мы поймали вчера себя на мыслях, что почти не говорим об играх, а больше об околоспортивных событиях. Например, сегодня в Харькове после матча Германия - Голландия будет выступать на площади Армин ван Бюрен, правда, непонятно, в каком настроении его встретят соотечественники .

Но приятно, что наши ребята удержали первое место в группе, теперь нужно внимательно сыграть с греками, а там уж как получится. Спасибо Малафееву за матч!

34

Больше всего понравилось Франция - Англия) Во французов просто заново влюбилась )))
А так вроде чтобы впечатлится - самый первый матч впечатлил но скорее обилием всяких карточек и пенальти)
Ну Португалия - Германи я да ! Хорошо было!
Россия - Чехия ! Да)
Испанию-Италию увы пропустила - активно проводили выходные)))

Отредактировано Pooh Wiliams (13.06.2012 15:26)

35

Саша, ты успел подраться с поляками во вторник? :)

36

Юль - Саша я думаю именно поэтому устроил своё евротурне чисто по Украине)))

37

Пробежали в фан-сектор Германии! Это было просто ОФИГЕННО! Ни на секунду не замолкали немцы.
Приятель сначала был в футболке Голландии, в него начали кидаться бумажками, но у меня было две футболки Германии с собой, поэтому он переоделся во "Швайнштайгера" и мы поболели вместе уже нормально ))

Да, Юль, Оля права ) В Харькове очень дружелюбно все-таки, да и в Донецке наших было очень много.

Отредактировано Better Man (14.06.2012 02:25)

38

Саш вчера ты тоже болел за Данию - теперь можно сочувствовать? ))))))
Португальцы красавы) А немцев никогда не любила!

39

Да, теперь можно сочувствовать)) Датчане - мужики, тем не менее!

По второму вчерашнему матчу - безусловно, это были лучшие эмоции, что я получал от футбола на стадионе в своей жизни.
На фоне немцев голландцы были как белые вороны - я про фанов.

Вот бы еще к англичанам пробраться в сектор...

Отредактировано Better Man (14.06.2012 12:15)

40

Саш ну желаю тебе завтра пробраться)

41

Пока самый лучший матч Италия - Испания. Я хочу чтобы эти две команды вышли в плей-офф.
Болела за датчан, так жалко будет если они не выйдут из группы. А немцв есть немцы.
России немного не хватило чтобы решить все вопросы в матче с поляками.
Сегодня мое сердце будет разрыватся потому что играют Франция и Украина.

42

:(
кто добавляет две минуты к первому тайму!

43

Россия вперде!  :D

44

Но не всегда результат важнее игры. Прекрасный матч провели украинцы, так что будь это моя родная сборная, я бы был благодарен ребятам за эту игру. Моментов было достаточно и игроков англичан постоянно ставили в тупик. Но я считаю, что не из-за невезения сегодня Украина покидает турнир, а потому что в матче с французами испугались соперника, наделав целый ряд не вынужденных ошибок. А так бы 4 очка и сегодня выходили бы со второго места... В победе шведов почему-то не сомневался - вот уж кого действительно жаль наряду с соседями датчанами, которые все матчи провели не хуже соперника, а в итоге пролетели мимо 1/4.

Сегодня я болел за англичан, как, впрочем, и всегда, поэтому я рад этому результату. Рад тому, что несмотря на весь скепсис всей Британии в адрес Ходжсона, он вывел разобранную команду с первого места из непростой и боевой группы.
Отдельно хочу отметить Джеррарда, который со скандалом получил свою повязку, но абсолютно лучший в составе сборной за все прошедшие матчи своей команды.

С нетерпением жду четвертьфиналов в этой части, ибо французам вполне по силам повоевать с испанцами за полуфинал.
А вот Англия - Италия - головная боль для меня, ибо две любимых сборных, из которых сложно сделать выбор, но зато могу быть спокоен, что с турниром я как минимум до 1/2 не прощаюсь. Что за Англию, что за Италию приехало очень мало болельщиков, поэтому будет весьма весело наблюдать за их матчем - поддержка будет преимущественно местная.

А вообще глупая система турнира, из-за которой в полуфиналах можем увидеть недавние пары из групп вновь и я не понимаю, на радость кого это делается...

45

у меня вопрос.А в футболе нету возможности для судьи отменить свое решение, посмотрев повтор? Как, например, в теннисе, когда соперник может попросить пересмотреть куда упал мяч?

46

Там все равно оффсайд был перед голом Украины, так что, если и искать ошибку судейскую, то вначале она была совершена против англичан.

А вообще, Ксюш, нет, такой системы нет, хотя за это ратуют уже которые годы, но всевышние слишком консервативны.

Но главному судье помогают советом линейные, а также судья за воротами, которого ставят для таких моментов, как вчера.
В редких случаях главный может поменять решение, если примет точку зрения помощников и просто готов поменять сове собственное решение.

47

http://gazeta.ua/ru/articles/euro/_eto-byl...-devicha/441814
Вчера комментатор говорил, что счет не по игре, я соглашусь, но всё-таки главное результат на табло. Я считаю, что футбол очень непредсказуемая игра и очень часто везение действительно играет важную роль. На примере Украины, которая выиграла у шведов, проиграла французам, а вскоре французы уступили 0:2 тем же шведам(болела за них вчера,хи-хи:)).
Когда начинался турнир, единственное чего мне хотелось, это чтобы наша сборная не опозорилась, а играла изо всех сил. Так и произошло. Я для себя открыла Коноплянку,Пятова, Ярмоленко(эх, как он вчера здорово обыграл англичан:)).Думаю, нам надо делать ставку на молодых. И, конечно, Андрей Шевченко, который прежде всего мне нравится как человек,я его очень уважаю, люблю людей, которые отдаются полностью своему делу, не зазнаются, и которым не сносит крышу от успеха. Полный антипод,это Милевский, но не будем о грустном:)
Правильно сказал Платини, что Украины уже выиграла Евро 2012!
Еще я люблю ломать стереотипы, и мне очень хотелось, чтобы выиграл кто-то из славян, или балкан, было бы здорово! Ведь сколько у нас талантливых ребят!!!

Отредактировано Kseniya (20.06.2012 17:52)

48

Украина очень хорошо выглядела, так что вы можете гордиться своей сборной!

Millenniuuuuum :)

http://cs411817.userapi.com/v411817043/c5d/U7_-uwIvx6c.jpg

Отредактировано Better Man (26.06.2012 13:05)

49

Дружная компания в сборе в центре столицы!:)

50

Ксюш, надеюсь, не утомили за то время, что были с вами? ))

51

конечно, нет!приезжайте еще, вы очень мало посмотрели!:)

52

Я обязательно вернусь, если не в этом, то в следующем году. Мне Киев понравился, хотя и самую малость разглядели.

Харьков показался более доступным что ли, но мы и выучили его вдоль и поперек =)

Сейчас еще фоты достану...кстати, у тебя с фотика что-то осталось?

И да, мы по-хорошему обалдели, когда после дождя вы привели в нас кафешку, а там сплошняком прекрасные создания вокруг нас, не каждый день так встречают!

Отредактировано Better Man (26.06.2012 23:44)

53

Фотик не со мной сейчас, на днях скину снимки.
Приезжай в мае, этот месяц считается лучшим сезоном:)
Я заметила, как вы переглянулись, когда еще и Маша пришла;)

54

Май? Ок! Может, с родными выберемся, они давно хотели в Киев, вот и повод.

Было дело)) Ну и жду, ага

55

результат первого полуфинала порадовал! ждем второго!

56

Танюш, за Италию, надеюсь? )

Уф, выдохнул.
Но могли португалы, могли.
Каюсь, перед началом турнира я вообще не рассматривал португальцев, как претендентов. И не потому что не люблю их (хотя это так), а просто результаты последних 2х лет не говорили за такой выстрел. И, признаюсь честно, посрамили они меня сильно. На мой взгляд, одна из самых зрелищных и просто подготовленных к турниру команд была именно у них. Да, без Роналду было бы сложнее, но на то он и звезда, способный максимально помочь. У сборной России вот тоже есть свои звезды, да не помогли, увы. Но сегодня в серии 11-метровых капитану надо было брать на себя раньше ответственность.

Из трех оставшихся команд буду рад победе любой, но по разным причинам:
1) Италия - потому что это моя вторая любовь после Англии форева энд эва. И потому что мне нравится футбол Пранделли. И потому что хочу, чтобы Пирло получил звание лучшего игрока турнира. А там, глядишь, можно и в тройку Золотого Мяча попасть...с Юве сезон был роскошный.
2) Германия - за их невероятную фанатскую трибуну, за их невезение последних лет и просто как за отличную страну и самый зрелищный футбол на этом Евро. И просто потому, что я хотел их видеть чемпионами в этот раз.
3) Испания - потому что...причин особых не нахожу в этот раз - не слишком понравились на турнире, но против самой сборной никогда против ничего не имел. Так что не то, что буду рад, а просто приму без трагедии. Баджо-то уже нет  или
Кстати, забываю сказать. За то, что Рауля не взяли, бан Дель Боске.

p.s. Рамос - красава. Финт Роббена не повторил =)

Отредактировано Better Man (28.06.2012 01:57)

57

ни в коем случае,Саш! За Германию сегодня.

58

Война!!

59

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/06/4e7fda582f2e77b97fd952e29ccdfca1.gif

60

Ох повезло немцам избежать разгрома!

Браво, Италия! Лучшая игра в их исполнении, которую видел со времен...полуфинала ЧМ2006...против...Германии!

Как же я рад!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»