Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сингл 'Morning Sun' (2010)

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Сегодня по Mtv видел клип ), приятно.

92

даже неожиданно )

наконец-то не конверт
http://s002.radikal.ru/i198/1003/a8/b51c3a3f7e9f.jpg

93

Еlаstiс со второго раза неплохо пошел) Саша очень точно подметил по поводу Джэмираквая.Музыка под настроение,вобщем.

94

Господа, по поводу этого релиза что то слышно? Сань?..)
Morning Sun
Morning Sun (The Wideboyz Remix) — 6:17
Morning Sun (The Wideboyz Extended Dub) — 7:21

95

Леш, вот именно, что не слышно =)
и я уже не уверен, что такой релиз был

96

хах, только пересмотрел клип еще раз, вы тоже заметили в клипе на моменте 1:28 русские слова сист. обозначений ?) забавно) ну правильно) некоторые кадры взяли реальные походу)

Отредактировано RudeBoy (31.05.2010 06:34)

97

Что-то форум заглох, я смотрю. Но я сделаю попытку...
Сегодня прослушал эту песню Роберта и потом оригинал от Джексона (Earth song). И вы знаете - вспомнил про плагиат))))

Песни действительно чем-то похожи. Басс-линией и общей атмосферой. Так-что можно и правда говорить, что песня посвящена Майклу.
У Роберта очень даже хорошо получилось! - скопировать, но сделать это как-то ещё лучше, чем оригинал.

Отредактировано LEWAND (08.08.2020 23:25)

98

Саня, привет!
Мне обе песни нравятся, но почему-то всегда скучноватыми казались, но трибьют вышел неплохой, согласен.
Хотя вот это how do you rate the morning sun очень приставучее и часто выпрыгивает из рта :)

Да, форум тяжело поддерживать активным.
Но я тут кое-что делаю, связанное с Робби, этим летом, рассчитываю скоро порадовать. И мне будет нужна помощь в проверке ряда вещей. Нужна поддержка )

99

Better Man написал(а):

Саня, привет!
Мне обе песни нравятся, но почему-то всегда скучноватыми казались, но трибьют вышел неплохой, согласен.
Хотя вот это how do you rate the morning sun очень приставучее и часто выпрыгивает из рта

Да, форум тяжело поддерживать активным.
Но я тут кое-что делаю, связанное с Робби, этим летом, рассчитываю скоро порадовать. И мне будет нужна помощь в проверке ряда вещей. Нужна поддержка )

Поддержим! Куда мы денемся ;)

100

10 лет прошло, охренеть. Я и про плагиат уже забыл :O