Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимая песня с "Reality Killed The Video Star"

Сообщений 31 страница 38 из 38

Опрос

Какая ваша любимая песня на альбоме?
Morning Sun

15% - 6
Bodies

13% - 5
You Know Me

2% - 1
Blasphemy

10% - 4
Do You Mind?

0% - 0
Last Days Of Disco

15% - 6
Somewhere

0% - 0
Deceptacon

13% - 5
Starstruck

18% - 7
Difficult For Weirdos

5% - 2
Superblind

2% - 1
Wont Do That

2% - 1
+ Arizona

0% - 0
Голосов: 38

31

а не она скорее The Actor напоминает =)

32

Я всей душой за Difficult For Weirdos. После Electric Proms думала, что Starstruck будет любимой, но тогда я просто еще не слышала "чудачков" ))
Все, что я хотела от альбома, все, чего так ждала - в этой песне каким-то образом уместилось. Каждый звук и слово просто офигенны и эхом отдаются в  сердце и в моей голове. Написана  как будто специально для меня, настолько я в ней растворяюсь. Все-таки Робби к каждому слушателю умеет найти подход, к кому-то через "утреннее солнышко", ну а к кому-то - через этих самых "странных личностей". Почти уверена, что "солнышко" в голосовании всех сделает. Но тот факт, что Робби включил в альбом Difficult For Weirdos, снова говорит лично мне о наличии у него искры гениальности.

Вот как меня песня проняла! Такой пост накатала )

Difficult For Weirdos :good:  :good:  :good:  :good:  :good:  :good:  Моя любимая песня с этого альбома!!!Это просто нечто, никак не могу отвыкнуть от неё, уже наизусть её выучила почти и всё равно как заново слушаю каждый раз!!!!
Этот ритм и эти божественные звуки :music:  :music:  :music:  :music:  :music: !!!!!!!!!!! Обожаю её, пусть и содержание не совсем понятное мне :rolleyes: .
Но припев .............

33

Очень трудно выбрать, но все же Deceptacon

34

Я все-таки за Bodies... Прослушал ее за год около 1000 раз (если считать еще и просмотр клипа и лайвов) и она мне мягко говоря не надоела :ph34r:

35

соглашусь со Славой, наконец-то готов отдать голоc.
Bodies - лучшая.
Особенно Body Double Rmx

вживую лучше всех удается You Know Me

Отредактировано Better Man (21.02.2010 00:29)

36

Ну и я проголосовал.за LDOD.

37

с первого прослушивания влюблялась в каждую, но после Blasphemy все нравились меньше... А в ней согласно с каждым звуком и словом!!!! Люблю безумные тексты под хорошую музыку (Альберт-холл навсегда в моем сердце!!!!)...Затем наверное Difficult For Weirdos...You Know Me...Morning Sun..Bodies....

38

Пусть будет "Blasphemy"