Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любые фильмы

Сообщений 481 страница 510 из 525

481

к тому же и не та тема ))

482

Посоветуйте что посмотреть.Выходные, что-то хочется посмотреть, а что ---- никак не могу решиться. Что-то артхаузное может... Или может есть какие шедевры мирового кинематографа, которых я мог не видеть ))

483

Плата за страх =)

484

А что-то более современное ? )))

Отредактировано Fobos (22.04.2011 18:40)

485

скачал я Полночь в Париже в озвучке Сербина.ещё не смотрел.но голос этот знаю с детства.один из дядек на совковых vhs ))что ж...интрерсно будет.

486

Прислуга очень понравилась))действительно атмосферно и актрисы хорошо играют))Мини показалась очень уж знакомой.короче,посмотрел на одном дыхании!а до этого был Самый быстрый идиан.изначально-моё кино,дорожно-приключенческое и просто жизненное.но один хам облил фильм помоями перед просмотром прям..я пересмотрю.возможно,впечатления смазались

487

Саш)))
http://cs304503.vk.com/u5614443/-14/x_29592239.jpg

488

Отличный вечер выдался за просмотром замечательного кино: Неприкасаемые
Очень всем рекомендую, если кто-то ещё не видел. Давно не было ни чего подобного, + реальная история и это не может не радовать.
Так же, фильм удивил мир кино-экономистов своими результатами в прокате.

http://s019.radikal.ru/i612/1203/1b/7938b4610e42.jpg

489

Всё никак не посмотрю.Уже все уши прожужжали, какой он классный! Это он Сезар получил?

490

Лёх,я жду дубляжа.

491

Миха, дело хозяйское, но на рутрекере вполне достойная озвучка лежит и радует )

492

Леш! Вот тебе на. Мне муж сестры настоятельно советовал.
Признаюсь, до вступительных титров даже отсмотрели сцену - поржал ))

Но пока руки не добрались

493

Да, Сань, начало забавное, и внутри фильма есть много ржачки ) Топ  :good:

494

Миха, дело хозяйское, но на рутрекере вполне достойная озвучка лежит и радует )

я уже Полночь так посмотрел,а через три дня дубляж появился :devil:

495

Сегодня наконец посмотрела Неприкасаемых (1+1)!Отличный фильм, не разочаровал! Как может быть иначе, если он построен на человеческий взаимоотношениях, дружбе,доброте и юморе, конечно!

496

не в ту тему)

Отредактировано Slightly Mad (29.06.2012 12:34)

497

посмотрел Октябрьское небо. очень милый фильм. жаль,что в нашу эпоху подобных достижений уже не будет. а Джжейк Джилленхол в очередной раз порадовал.

498

Магнолия- всё гениальное просто. окончательно стал поклонником Круза после просмотра. фильм,конечно,не банальный,но и не заумный) в общем, не знаю,что ещё напсать. от дождя в конце фильма я просто охренел) начал было шевелить извилинами,что-то сопоставлять- а зря! всё случается! всем рекомендую!

499

Молодец!!

Пол Томас Андерсон - наше все.

Миш, a Ночи в стиле буги смотрел?

500

нет, а стоит? и вообще,Саш, уделил бы несколько минут и накидал бы списочек фильмов к просмотру. очень пригодится в отпуске))

501

ок, уделю! завтра кину

стоит-стоит. отличный актерский состав и сама тема не такая традиционная, весьма откровенная, но смотрится на одном дыхании

502

Миш я рада))) Обожаю Магнолию на самом деле посмотри Ночи в стиле буги) Гениальный режиссёр что уж говорить)
А кстати Сломленные чем-то и на Магнолию похож)))

503

Саш, Буги ты мне уже советовал. и я не стал смотреть из-за Уолберга. придётся перебороть себя на этот раз)

504

Саш,где список?))

505

Буги качаю. жду список)

506

Блюрэй Облачного атласа уже в сети! скорее бы выходные! был неприятно удивлён,что фильм провалился в прокате... хотя сам его ещё не видел :D

507

Всегда приятно посмотреть старое любимое кино на большом экране! Сегодня смотрели Ромео+Джульетта!
ПОТРЯСАЮЩАЯ ВЕСЧ!!! :D
На большом экране вообще ...
Жаль перевод портил дело но я столько раз смотрела его на английском что легко абстрагировалась)
:) :) :)
А вообще мне нравится что старые фильмы показывают в кино - впереди Эдвард руки-ножницы - Большой Лебовски - Страх и ненависть в Лас-Вегасе - Назад в будущее и т д)

508

Да, на Ромео хочу пойти, а вот об остальных не знал!

Лебовски, елы-палы! Забиваю ежедневные сеансы!

НАЗАД в Будущее?? Беру отпуск!! Когда, Оль

509

Незнаю) Даты пока нету) Дата на ближайший из старых - Эдвард - руки-ножницы) Он пойдет с 28 февраля следовательно если хочешь на Ромео + Джульетту успей до этого времени)

Отредактировано Pooh Wiliams (19.02.2013 12:45)

510

Посмотрела - Назад в будущее с 20 июня в кино)