Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смена ников

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Ты про смену власти-то поаккуратнее)

а я то и думаю... чё эт ты вдруг такая смелая стала. в модеры заделалась

Ну в модерах я вообще-то совсем не недавно.
Но что-то перемен в себе не замечаю.Ни в манере общения,ни в чем-либо другом.Я спокойно написала бы тоже самое,и не будучи модератором.Вообще не вижу никакой связи.

Отредактировано De-lovely (24.12.2007 02:45)

32

Товарищи, давайте-ка закругляться в этой теме с флудом, хамством и перебранками. Всё, все выразили, чего хотели, теперь, будьте добры, угомонитесь.

33

НУЖНА СМЕНА ВЛАСТИ на форуме!!  срочно, и незамедлительно.

:laugh:  мечтать не вредно Бендер...!!! Пошли письмо Санта Клаусу!!!

Отредактировано Robbie54 (24.12.2007 20:33)

34

Вы ребят действительно верите в то что велечина ника на что-то влияет?
Фу бред в ваших капсовых никах...

Та я и не напрягался *в недоумении*. С чего это? Странно..

Ммм... :devil:

напугал. Ха!  :laugh:
:vo:

Ребятки, здесь есть у кого-нить чувство юмора!

его здесь нет и впомине!
все лишь только и любят чесать о том как они в совершенстве владеют чувством юмора.. бла-бла-бла... при этом сами его лишены напрочь. доказано временем  ;) при этом нет и понимания. НУЖНА СМЕНА ВЛАСТИ на форуме!!  :D  срочно, и незамедлительно.

я   заметил

35

У меня большая-большая просьба! Оль, смени мне, пожалуйста, ник на Flo
Вот ни когда не думала, что захочу это сделать : )  Но Sandra ушла в моё прошлое…

36

Flo

37

Спасибо Жень! : )

38

Уй... Саш, если бы ты не написала, какой ник ушел в твое прошлое, я бы вообще тебя не признала, Женя успел все сменить до моего прихода )))

39

Ну, надеюсь ты быстро привыкнешь : )) Как и все остальные : )
Да и в прошлое ушёл не только ник : )
Хотелось бы попросить всех, больше не называть меня Сашей, Саней или чем то типа этого. Теперь я Флора, а через месяц этому будет официальное подтверждение. Спасибо за понимание!
  :kiss:

40

Ух ты

41

Ну, надеюсь ты быстро привыкнешь : )) Как и все остальные : )
Да и в прошлое ушёл не только ник : )
Хотелось бы попросить всех, больше не называть меня Сашей, Саней или чем то типа этого. Теперь я Флора, а через месяц этому будет официальное подтверждение. Спасибо за понимание!
  :kiss:

а я официально отказываюсь(((( Всё равно ты мой Сашко(((

42

чего та немагу зайти.  пароль непомню. кароче помогите ка,   Feelfine Stranger, если помните такого.     )

43

чего та немагу зайти. пароль непомню. кароче помогите ка, Feelfine Stranger, если помните такого. )

Конечно помним, заходи пароль тебе выслан...вернее твой пароль 11111 потом изменишь.

44

спасиба   )

45

Tripping попросил поменять ему ник. Теперь у Миши ник Slightly Mad

46

ну что ж, красиво, символично, и Михаилу подходит  :lol:  ))
но Триппинг нравился, а теперь надо привыкать

47

Ага,подходит.Скоро буит без Slightly,dаzе ;)