Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки, которые вы посмотрели

Сообщений 61 страница 90 из 1315

61

это утка. Если я неправ, то Спилбергу пора валить из кино, это уже не режессура а наживание денег

я с тобой соглашусь. По поводу наживания.
А утка это или нет...не знаю...я просто всегда бурно реагирую на всякие слухи : )

62

Щас тут выяснил... во-первых есть несколько книжек-продолжений написаных конечно не самим Уэльсом. Одна про корабль марсиан презимлившийся в Техасе (напомню, что у Уэлься всё происходит в Англии), и другая описывает ту же ситуацию в Китае... ну, так можно целый сериал снять, стран то у нас завались...
Ещё... студия Аsylum за два месяца сваяла ремейк Войны миров : )) Премьера фильма была в конце июня, как и Спилберговского фильма, но основной их целью было нажится на Спилберге... НО это не последний ремейк, ещё одно студия аж с 2000 возится с экранизацией, но пока выпустить неуспели...

может из всего вот этого и выплыл слух, что Спилберг будет снимать ещё две части? : ))

63

Сходил сегодня не Фантастическую четвёрку... Всё-таки очень правильно сделали, что отложили её наа наесколько дней из за Войны миров... Чтобы люди сходили сначала на ВМ а потом на Ф4 и поняли, насколько же Ф4 круче!! : ))) Фильм динамичен, за весь просмотр я ни разу ни глянул на часы! Становление героев происходит достаточно быстро, но и достаточно гладко, не вызывая неприятных эмоций. Шутки смешные, сипецэффекты на уровне...
9/10

64

Пиро, спасибо за обзор!
Я правда видимо на неё/него не пойду.
В выходные хочу позагорать сходить+плюс на 2 матча футбольных.
Так что только потом, если в Сетке выложат его.

65

так он в кинопрокате только появился, ещё как минимум до следущего четверга,  то есть ещё одни выходные будут : )) просто смотеть такой фильм на компе... я даже Смитов хочу на двд, не скачиваю : )

66

ну...я просто хочу на "Свекровь.." сходить и на "Переводчицу".
Поэтому да "Четвёрки" вряд ли дойду.

67

А я не хожу на комедии. Мне нравится их дома смотреть, на паузу нажимать : )) В кино только на Факерах был... Да и на Переводчицу скорее всего тоже не пойду... чтоб какое-то пьяное быдланьё подпортило мне впечатление от фильма? нет уж, спасибо...

68

Да и на Переводчицу скорее всего тоже не пойду... чтоб какое-то пьяное быдланьё подпортило мне впечатление от фильма? нет уж, спасибо..

ну...в таком случае, можно вообще не ходить в к/т : )
и к тому же, не думаю, что такой сорт людей, которых ты привёл, пойдёт на этот фильм.

69

ну...в таком случае, можно вообще не ходить в к/т : )
и к тому же, не думаю, что такой сорт людей, которых ты привёл, пойдёт на этот фильм.


Была бы возможность как-то его заменить я бы не ходил : )) Но всё же у большого экрана есть преимущества, без которых зрелищные фильмы во многом теряют. Но если в фильме ничего зрелищного нет, то можно спокойно смотреть дома чтобы никто не мешал.

А уж какой сорт людей пойдёт на Переводчицу... у нас всё бывает, и детей на потомство Чаки приводят, и дэбилы на Таинственном лесе Шьямалана... Мало ли кто пойдёт на "Красивую тётку с плаката" и на "Того мужика, который всегда играет крутых чуваков" : ))

70

ли кто пойдёт на "Красивую тётку с плаката" и на "Того мужика, который всегда играет крутых чуваков"

:vo:  :laugh:

71

А уж какой сорт людей пойдёт на Переводчицу... у нас всё бывает, и детей на потомство Чаки приводят, и дэбилы на Таинственном лесе Шьямалана... Мало ли кто пойдёт на "Красивую тётку с плаката" и на "Того мужика, который всегда играет крутых чуваков" : ))

Ха-ха... piro как всегда попал в самую точку :vo: ... :laugh:

72

Час назад вернулся из кинотеатра.
Смотрел, понятное дело, "Переводчицу".
Что могу сказать по фильму...ждал не зря!
Психологическая драма...скорее даже политическая.
Всё это может отбить от просмотра. Но смотрится фильм великолепно. Сидней Поллак умеет снимать качественное кино. Ни грамма лишнего.
Юмора - нет. Только в одном моменте, пожалуй, зал смеялся (кто будет смотреть - поймёт про какой момент я толкую).
Ах да...зал...помнится, говорили мы, что публика может неразбирающаяся в кино быть.
А вот и нет! все сидели тихо, с напряжением смотря на происходящее, волнуясь за главных героев...
А главные герои...точнее актёры...ну что я могу про них сказать?! они заслуженные актёры Голливуда, обладатели Оскаров. Кидман, Пенн. Сыграли роли свои замечательно. Не прибавить, не убавить.
Заслуживает ли фильм наград? да. Каких именно? в первую очередь, режиссёрскую.

Если хотите провести в кино время не весело, а интеллектуально, то вам давно пора сходить на этот фильм и я не знаю, что вы сидите дома!!! :laugh:

73

Так-так-так, надо срочно идти на фильм! : )))

74

Ах да...зал...помнится, говорили мы, что публика может неразбирающаяся в кино быть.
А вот и нет! все сидели тихо, с напряжением смотря на происходящее, волнуясь за главных героев...


повезло : ))

Я бы может и сходил, но так как я живу не в Москве, цена автоматом поднимается на 50р... и так как я никого туда не затошу, придётся ждать двд...

75

Я бы может и сходил, но так как я живу не в Москве, цена автоматом поднимается на 50р... и так как я никого туда не затошу, придётся ждать двд...

слушай, Петь, а двд уже ведь продаётся. У меня подруга купила, говорит, нормальное качество.

76

а двд уже ведь продаётся. У меня подруга купила, говорит, нормальное качество.

Вот это здорово :vo: !!!

77

и так как я никого туда не затошу, придётся ждать двд...

А я уже давно свыклась,что друзей затащить в кино бывает просто нереально.Хожу одна.Так даже лучше никто не мешает смотреть фильмы.Правда вот на "Войне Миров"было одной жутковато.Я в своем ряду была одна,передо мной 3 пустых ряда,за мной абсолютно никого.Даже не думала,что в "Пушкинском" может быть так мало людей,хотя может это от того что я утром шла...Короче,в середине фильма фильма я пересела туда,где побольше народа.
Кстати Пиро,не согласна с твоим сравнением "Великолепной четверки"и "Войны Миров".Мне ВМ больше понравилась.Он более...волнующий что ли,более наряженный.Хотя у "Великолепной 4"тоже есть свои плюсы.Фильм с юмором,и актеры неплохие.Но...Мне нравится ВМ.

Отредактировано De-lovely (29.07.2005 18:54)

78

слушай, Петь, а двд уже ведь продаётся. У меня подруга купила, говорит, нормальное качество.

меня такой расклад не устраивает : )) Я беру двд в прокате и переписываю его : ) так что придётся ждать выхода лицензии, а потом ещё и "ловить" в прокате : )

Кстати Пиро,не согласна с твоим сравнением "Великолепной четверки"и "Войны Миров".Мне ВМ больше понравиласьОн более...волнующий что ли,более наряженный.Хотя у "Великолепной 4"тоже есть свои плюсы.Фильм с юмором,и актеры неплохие.Но...Мне нравится ВМ.

ты точно про Великолепную 4? я то вообще про Фантастическую ... просто недавно выходило нечто "великолепное", про четверых грабителей-неудачников...
А с вот этот строчкой я долго могу спорить:

Он более...волнующий что ли,более наряженный

меня лично не волновало и не напрягало  :D  а местами клонило в сон... но и тут судя по всему на вкус и цвет...

Даже не думала,что в "Пушкинском" может быть так мало людей,хотя может это от того что я утром шла...Короче,в середине фильма фильма я пересела туда,где побольше народа.

так там какой огромный зал! Очень тяжело его хорошенько забить народом летом, утром, да и в будний небось...

Отредактировано piro (07.08.2005 21:55)

79

В пошлую среду смотрела "Дом восковых фигур".  :fu:  Лучше бы осталась дома! Во-первых: Перис с ее ужасным носом (которому даже операция не помогла) на экране появляться вообще не стоит. Во-вторых: сиамские близнецы плохой-хороший - тема избитая. В-третьих: тающий дом из воска - это уже перебор! :fu:  :fu:  :fu:

80

ты точно про Великолепную 4? я то вообще про Фантастическую

Нее..Сорри.Кончно я про Фантастическую

81

Вчера сьездил на Землю мёртвых. Впринципе именно то, чего я и ожидал. Сильный ужастик с политическим ответвление : ) ну и с извращённым, чёрным-причёрным, юмором. Особо впечатлительным лучше не смотреть, фильм изобилует моментами типа отрывания головы так сказать "с корнем" (в роли корня выступает позвоночник) или разрывания живота с последующим жеванием кишок..: ))

82

piro...а прывду говорят что в этом фильме присутствует юмор, и довольно таки не плохой? :o::' /][!--endemo--] ...

83

piro...а прывду говорят что в этом фильме присутствует юмор, и довольно таки не плохой?...

ну и с извращённым, чёрным-причёрным, юмором


: ))вот и решай, плохой это юмор или нет..: ))

84

: ))вот и решай, плохой это юмор или нет..: ))

Ну..это то понятно!!!А для тебя как?Плохой или неплохой...

85

Да мне-то хорошо, но я очень даже люблю чёрный юмор : )) А, вот ещё чего в фильме смешного и не чернушного, это как у зомбаков их рефлексы условные просыпались : )) Заправщик машин пытался заправлять машины, оркестр на свадьбе пытался играть..: ))

86

"Дом восковых фигур" - в продолжение темы ужастиков и вырывания голов с корнем. Особо радостная сцена - когда и Пэрис хилтон этой участи не избежала :devil:

87

Особо радостная сцена - когда и Пэрис хилтон этой участи не избежала

:laugh:  :laugh:
так её!!! палками, камнями :devil:

88

Особо радостная сцена - когда и Пэрис хилтон этой участи не избежала

:laugh:  :laugh:
так её!!! палками, камнями :devil:

А ей как раз палкой башку и снесли :laugh:  :laugh:  :laugh:

89

и последнее от меня на сегодня))
ходил сёдня на Остров.
Ничего фильм. Ну, если брать только категорию фильмов фантистики, то хороший фильм.
А если в целом, то нормально. Посмотреть можно. Не напрягает.
Для девчонок - можно поглазеть на Юэна : ) даже 2ух :laugh:
да, в принципе, я его тоже уважаю.
Для парней - Скарлетт хорошо выглядит. Но роль - никакая.
Оно и понятно - фантастика :rolleyes:

Ладно, вот так коротко)
Всем пока, ещё раз!

P.S. НЕ ФЛУДИТЬ в киношных темах!!!! :devil:  ;)

Отредактировано Better Man (12.08.2005 23:40)

90

ходил сёдня на Остров.
Ничего фильм. Ну, если брать только категорию фильмов фантистики, то хороший фильм.
А если в целом, то нормально. Посмотреть можно. Не напрягает.


А я что-то передумал на него идти... и аже не из за провала в Америке, просто что-то не очень хочется... А вооббще фильм зрелищьный? или можно и на двд посмотреть ничего не теряя?