Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбом 'Rudebox' (2006)

Сообщений 511 страница 540 из 562

511

месяца 2 не слушал рудбокс, сейчас слушаю и понимаю - это МОЯ музыка....вспоминаю безснежную зиму....передачи Бендеру через проводниц поезда Москва-Донецк, какое было классное время было!  :vo:

повторим?!  :D

Отредактировано Bender (10.07.2007 02:32)

512

always at your service  B)

513

thanck you VERY much!  ;)

514

А почему в Viva Life On Mars на гитаре играет Fil Eisler? Он ведь уже давно не играет с Робби.

515

месяца 2 не слушал рудбокс, сейчас слушаю и понимаю - это МОЯ музыка....вспоминаю безснежную зиму....передачи Бендеру через проводниц поезда Москва-Донецк, какое было классное время было!
отличный альбом! 5+  :vo:

...чтож, и Я сегодня вспомнил то время! .))

всеми забытый, и закинутый форумом на пыльные полки Рудбокс - сегодня неожиданно пришёл ко мне в подарок.
причём ОЧЕНЬ дорогой подарок! 3 пластинки достались ровно за 100$ %-)))

но ПЛЯ!! звучание заставляет посмотреть на этот альбом совершенно с другой стороны!!!!!
вероятно вся вина в его "провальности" лежит на EMI.

http://vkontakte.ru/id8640266?z=photo86402...2Fphotos8640266

516

...а под конец! мама родная!!!!!!!! я чуть не расплакался когда слушал 80е - и открылись воспоминания, как я точно-также, в этих же числах 2оо6го года, ездил каждый день на учёбу. а потом 90е... и всё это в дороге, осенью, с жёлтыми деревьями через окно маршрутки...  :cry:

сильный альбом!

517

Сань,похоже воспоминания сильнее))у меня есть нечто схожее и ностальгичное связанное с ИК)) ну а Рудбокс впервые целиком послушал на ди-фм-весь день его крутили в час по треку.и мне приходилось сбегать от группы и слушать в ушах))как щас помню это была травматология.да.хорошее было время!

518

Сань,похоже воспоминания сильнее))у меня есть нечто схожее и ностальгичное связанное с ИК)) ну а Рудбокс впервые целиком послушал на ди-фм-весь день его крутили в час по треку.и мне приходилось сбегать от группы и слушать в ушах))как щас помню это была травматология.да.хорошее было время!

смотрю тебе тоже "досталось" ! ;DD

519

люди добрые! у кого есть японская версия альбома???!
и кому не в западло - сделайте копию в 320. плиииииииз! .)

520

у меня нет, Сань

521

рутрекер на что?

522

мне 320 нужно - для плеера.
а там один флак :)

523

хорошо искал?если да,то просто сам сделай 320.масса программ для этого.и почему именно японец тебе нужен?там ,вроде бы,никаких бонусов не было.из-за звука?

524

хорошо искал?если да,то просто сам сделай 320.масса программ для этого.и почему именно японец тебе нужен?там ,вроде бы,никаких бонусов не было.из-за звука?

да!
я слушал Реалити в своих Шенхайзер и меня вот до глубины поразило качество!!
но винил конечно глубже и пространственнее. я скоро уже сделаю оцифровку своей коллекции, как и обещал в теме Видео Стар! просто мне нужна хорошая звуковая карта не делающая помехов при записи.

но сперва будет сет, конечно .)

525

не жди ничего особого от 320 даже японских)

526

не жди ничего особого от 320 даже японских)

ых!
начав эпопею с винилами - ты уже просто начинаеш жить качеством! .) у меня есть лицензия, но я хочу японское качество!

неужели все так забраковали Рудбокс и никто не стал покупать японца???!

527

Классный альбом!! Слушал с удовольствием))














игра тысяча

528

А сейчас не слушаешь? ) Приветствую

529

Меня очень задело интервью с Теннантом последнее, а вернее их разговор о Rudebox.

Ведь я и сам давно не слушал его целиком, поэтому решил выделить сегодня домашний час и послушать на кинотеатре.

Нил сказал, что на его взгляд треклист слишком длинный получился, вот и я пришел к такому мнению спустя время. Хотя ни к одному звуку в любой из песен придраться просто нельзя. Запись хоть и экспериментальна по своей задумке, настолько же она совершенна в плане инструментала.

Так или иначе я сократил свой личный треклист до 12 песен и думаю в таком виде как раз альбом приняли бы по достоинству и в 2006, а не годы после:

1. Lovelight
2. Viva Life on Mars
3. She's Madonna
4. Good Doctor
4. The Actor
6. Never Touch That Switch
7. Louise
8. We're the Pet Shop Boys
9. Burslem Normals
10. The 80's
11. The 90's
12. Summertime

Отредактировано Better Man (02.10.2012 23:21)

530

Меня очень задело интервью с Теннантом последнее, а вернее их разговор о Rudebox.

Ведь я и сам давно не слушал его целиком, поэтому решил выделить сегодня домашний час и послушать на кинотеатре.

Нил сказал, что на его взгляд треклист слишком длинный получился, вот и я пришел к такому мнению спустя время. Хотя ни к одному звуку в любой из песен придраться просто нельзя. Запись хоть и экспериментальна по своей задумке, настолько же она совершенна в плане инструментала.

Так или иначе я сократил свой личный треклист до 12 песен и думаю в таком виде как раз альбом приняли бы по достоинству и в 2006, а не годы после:

1. Lovelight
2. Viva Life on Mars
3. She's Madonna
4. Good Doctor
4. The Actor
6. Never Touch That Switch
7. Louise
8. We're the Pet Shop Boys
9. Burslem Normals
10. The 80's
11. The 90's
12. Summertime

А для меня все же это самый слабый альбом Роба. Единственный в котором нравятся только песен 4-5

531

Реанимация альбома в прессе, приятно =)
http://attitude.co.uk/shoulda-huge-robb … s-rudebox/

Надо б перевести статейку

532

Черт ((( комп завис на половине перевода (((

533

...но мне уж больно хотелось перевести, так что сделал это вновь :)
Завтра опубликую в новостях сайта.

534

молодец,Шурик) вконтакте уже выложили твой перевод, но прочитаю на нашем сайте)

535

Хорошо, Мих =)

Хоть кредиты там поставили на сайт?
http://robbiewilliamsmusic.ru/2014/08/rece...-albom-rudebox/

Отредактировано Better Man (18.08.2014 22:15)

536

Если не ошибаюсь, это Оля выкладывала. Она уж должна была) а я новость там до конца не оикрывал, так что не видел ссылок. Перевод прочитал ещё вчера)

537

Ок )))

538

Альбом просто продюсировали слишком много людей! Но все они сделали наверное лучшее из своего репертуара и подарили это Вильямсу в виде 2-3 песен. Как-то по другому смотреть на этот альбом не стоит, потому-что если бы его весь продюсировал Марк Ронсон - то было бы занудство для уха... также само если бы было 16 треков одного продакшына Соул Меканик или Орбит, или Пет Шоп Бойс. У электроники всё сводится к однообразию, которое приедается после первых пары песен!

539

Лето, друзья!!!

Лучшая песня для его старта :)

версия из OST
http://www.youtube.com/watch?v=PAqvSrjDljA

540

:vo: один из самых любимых би-сайдов!)