Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбом 'Rudebox' (2006)

Сообщений 481 страница 510 из 562

481

Спасибо, теперь понял  ;)
Круто!

482

Rudebox нравится мне все больше и больше =)))

483

Вика респект!  :vo:
У меня такое мнение с самого начала.
Очень хочется чтобы Роб и дальше шёл по направлению современного электро-попа.

484

Очень хочется чтобы Роб и дальше шёл по направлению современного электро-попа.

Это не электро-поп, это электро-пхе.

485

:) Ну я не говорю конечно что прям весь альбом - электро-поп/пхе, но такие песни как She's Madonna, The Actor и The 80's очень хочется чтобы имели место в будущем!

486

я не знаю, что такого хороше в песне She's Madonna. Мне она абсолютно не нравится. Актер, сначала был ничего, но не буду же я постоянно слушать одну и ту же песню. Надоела.
что-там дальше Bongo Bongо. Жаль не его. Но концовка, по-моему, не удалась.
Petshop boys. Опять же. не его, но хуже не спел.
Вот и все, что мне вспоминается, по этому альбому. Ах ну еще ДикХед. Смешная, до середины можно дослушать.

487

хм..по прошествии полгода.
мне нравится этот альбом. он совершенно не выглядит оторванным от всего творчеста Робби.
есть песни, которые я дей-но люблю. Lovelight, Louise, The Actor, Keep On, Summertime.

"Мадонна", "Хороший доктор", "Мы - Шопы" чуть меньше.

80-90 в какой-то другой категории.

Viva Life On Mars - это песня а-ля Jesus in a camper van. вторая мне нравится, но за повтор я робби похвалить НЕ могу.

Burslem Normals - обалденная песня. мне сразу Мартин Гор вспоминается.
но она под настроение.

Never Touch That Switch - жаль, что кавер. но изначально песня крутая.

Кисс Ми - ничё, но слабо.

Рудбокс, Дикхэд - да, они бесят. пытаюсь забыть о них..

альбом мне нравится. ну, не так, как Sing или IC, конечно, но я не понимаю, почему о нём столько плохого говорят.
неужели всем нужен только лиричный Робби? для этого пусть ТТ слушают.
а баллады у Робби ещё будут и не одна, но раз парень не хочет штамповать одни песни о любви, то это его право. получается у него очень даже неплохо.

на данный момент у меня во флэш-плеере из Робби: весь этот альбом+No Regrets+Mandalay+Misunderstood.

488

мультфильм,а что такого плохого в песне she's madonna?

489

Я люблю,нет даже обожаю She's Madonna столько комплиментов ей уже отвесил что глупо добавлять что-то еще,если бы не эта песня я был бы первым кто-бы кинул в Роба помидором...

Альбом редко когда слушаю.И то слушаю потому-что он новый.
Каждый раз слушаю одни и те же композиции это:

She's Madonna
Lovelight
Louise
Keep on

Остальные очень редко,за пол года отношение к альбому не поменял,наверное стал более равнодушным к нему что ли...

неужели всем нужен только лиричный Робби? для этого пусть ТТ слушают.

Что я и делаю,альбом у ТТ что надо. :vo:

490

http://smeg-head.blogspot.com/2007/02/r … radox.html

прилично так насочиняли=) а вообще достаточно хорошо

491

Если честно, я вообще заново "подсела" на Робби именно после Rudebox'а.)) После We're The Pet Shop Boys и Lovelight. Это любимые песни)).
Потом так:
She's Madonna - очень милая  ^_^
Rudebox - когда только появилась - сильно раздражала. Всё думалось - ну неужели это Робби?? :blink:  Но потом как-то прислушалась....
Kiss Me - тоже не сразу привыкла))
90s, 80s - нормально))
Burslem Normals - просто нравится))

492

А что такое А-сайд?  :blink:

493

заглавная песня.
след-но, если а-сайд двойной, то две песни заглавные :)
ну такое же уже было. She' the one/It's only us, TRtM/Eternity, Mr. Bojangles-I will talk and Hollywood will listen... мог быть Ghosts/APtC

494

Т.е. клипы будут сниматься? и на обе песни?

495

Проект может получится очень удачным,логики здесь больше нежели в предыдущих проектах двойных синглов,и звучание здесь не плохое , конечно это не от нас зависит,но я думаю что это будет очень интересно в любом случае.

496

я думаю что это будет очень интересно в любом случае.

+1

497

если таковое случится,то я буду в восторге,это одни из 4 моих любимых песен.....

498

John Earl's review teletext page 147 starts off by saying:
"What nonsense to name Williams' most diverse album Worst of 2006 at the NME's." And then he goes on to praise 'She's Madonna' giving it 8/10.

499

Microsoft announced an exclusive collaboration with RobbieWilliams.com to bring music videos and extra exciting content to the Xbox 360 videogame and entertainment system. From today, fans will be able to download videos of ‘A Place To Crash’, ‘Lovelight’, and his latest single ‘She’s Madonna’ through the award winning Xbox Live online service.

To date Robbie Williams has sold over fifty million albums worldwide. At release his most recent album ‘Rudebox’ was the fastest-selling platinum awarded album in the UK in 2006, and debuted at No.1 in 11 countries worldwide giving Robbie his 8th solo No.1 album, a feat topped only by rock ‘n’ roll king, Elvis. Robbie recently finished his 70 date sell-out Close Encounter 2006 tour, which saw him play to over 3.5 million fans in 20 different countries and breaking a world record with ticket sales.

Xbox 360 owners, across Europe and Asia, will have the opportunity to download premium Robbie Williams music video content from Xbox Live Marketplace to their consoles. Downloads of high definition music videos will be available for 280 Microsoft Points, standard definition music videos for 230, and Robbie Williams themes (including 4 pictures) for 150 Microsoft Points.

Microsoft points are the easiest way to pay and play and can be purchased at hundreds of retail stores across Europe and Asia, or via Xbox Live Marketplace with a credit card. They can be used to buy tons of extra gaming and entertainment content for Xbox 360, as well as these great music videos.

Furthermore, RobbieWilliams.com in association with Xbox, will be running competitions to give away five Xbox 360 consoles and stacks of games, so watch this space. For more details visit wwwrobbiewilliams.com

Robbie Williams added, “I love playing Xbox at home and on the road, Tiger Woods PGA Tour 2006 kept me company through the tour!”

Richard Teversham, E&D EMEA Marketing Director, said today, “We’re thrilled to be welcoming Robbie Williams to Xbox Live. This is a great opportunity for fans to download music videos and extra content to watch in between enjoying their favourite Xbox 360 games.”

http://www.playfuls.com/news_06550_Xbox_Tu...n_Xbox_360.html

Любит Робби x-box. и прально делает. Майкрософт - это сила )

500

2 Vadim

Блин, ребята, не понимаю, чем вам так нравится Rudebox? Ну, весь альбом в смысле. ИМХО это худшее что делал Робби. Может быть я просто слишком привык к песням с Escapology и I've been Exp., но я не понимаю этого нового стиля Робби. Нет, песни конечно неплохие, но по моему это шаг назад. Кроме 80х мне ни одну песню слушать постоянно не хочется. А жаль...

У меня ситуация по-лучше будет. Целых 3(!) песни с этого альбома я готов слушать каждый день и каждый раз возвращаясь к 'пластинке'. Это: She's Madonna, Bongo Bong и The 80's  :vo:
А вообще, весь альбом без исключения решает!  ::
Мне нра!  :)  :music:

Отредактировано Bender (24.03.2007 11:44)

501

Если это правда, то это прекрасные новости. Я обожаю эти две песни. А клипы какие класные можно сделать - Робби в этом спец :)

502

Решив наконец-то повзрослеть, отдельные исполнители всегда упираются во внушительный камень, на котором победитом по граниту выбита вот такая головоломка: 1) Не дано; 2) Разве что Продажи.

Попрыгун Робби Вильямс, пропев без души семнадцать красных лет, не успел оглянуться, как перед глазами нарисовалась цифра «33». А сделано что? Книга рекордов Гиннесса. Черные эластичные трусы. Самый продающийся артист очевидно мужского пола. Кое-какие иностранные номинации. Масляный похотливый взгляд. Всё. Покажите этот абзац гуманоиду из немузыкального департамента — и он обязательно спросит: этот парень… он из цирка?.. нет-нет… это я поспешил… он стриптизёр?.. опять нет?! сдаюсь! кто же он?

Действительно, кто? Певец? Продал свыше 50 мил. дисков? Что вы говорите! Пожалуйста, попробуйте назвать и напеть хотя бы одну песню этого исполнителя. Даю десять минут. Долгие десять минут. Нет, каверы на чужие творения не засчитываются… Нет, песни, поразительно напоминающие творения Джорджа Майкла, Элтона Джона, Клиффа Ричарда и пр., тоже не интересны… Всё, время вышло. Сизифов результат: вагоны поликарбоната ушли на запись пустых CD. Может, плясун?..

Нет, определенно, Робби задела эта цифра в метрике. Он, несомненно, решил поработать над собой. Его новый альбом, Rudebox, полон неожиданностей и инноваций. Думая о грядущем диске, который пиарился дайбоже, мы ловили себя на мысли: а вдруг, получится… В записи приняли участие несколько достойных музыкантов; особенно выделим Pet Shop Boys и Лили Аллен. Запись пересводили, юстировали, шлифовали и лакировали множество продуктивных продюсеров во главе с Вильямом Орбитом — и им удалось изменить традиционный для Робби трех-с-половиной-аккордный саунд на нечто более, гм, взрослое… состоявшееся. На записи лежит очевидная печать взыгравшего честолюбия нашего героя. Наконец, видите ли, запись уже продалась в количестве, превышающем три млн. поликарбонатных изделий. Что и не снилось вашим ненаглядным инди-горлопанам, вместе взятым.

И что? Хотите знать, упало ли что-нибудь на Rudebox маслом вверх?

Конечно, нет. Вот, к примеру, трансформированный саунд. Исключительно тщательное заглядывание в рот капризного потребителя подсказало, что надо срочно осваивать хип-, разумеется, хоп. Сделано. И хотя новообращенному белому рэпперу этот жанр что Кобзону утерянное искусство певцов-кастратов, хип-хоп-нотки звучат на Rudebox повсеместно. К счастью для человека, чье имя написано на, продюсеры вовремя унюхали сомнительность эксперимента и, оттянувшись на одноименной заглавной вещице, далее по треклисту хх-долю изрядно уменьшили, переключившись на привычный навязчивый (или навязываемый?) данс…

…из тех, что обычно крутят на популярных катках (не путать с дискотеками). Никакого earworm’а, на который способны даже такие любимцы эфира, как P.C.D. и J. Timberlake, не говоря уж о святых классиках вроде ABBA или Roxette, — сплошь усредненные звуки для скрадывания пауз между объявлениями (все эти «Каток закрывается», «Гражданин в синем, вы потеряли» и др.). И если раньше насквозь незамысловатые, но все-таки разукрашенные цветными карандашами «Сакко и Ванцетти» Робби-песенки еще можно было терпеть в унылом радиоэфире, то теперь Вильямс полностью сливается со всякими сергеямизверевыми. На радость патриотам бухгалтерского сословия. Серьезное достижение.

Всякий знает, что Робби сам пишет тексты (нет, нетленка King of Bongo принадлежит другому перу). Претензии на «серьезность» и «взросление» коснулись и лирики. Надевая на себя слегка перекошенную маску «совести эстрадного поколения», Робби рассказывает о шоу-бизнесе, в котором ему приходится жить и даже творить (Actor), потом идет незатейливое публичное чтение собственной автобиографии (80’s и 90’s), наконец, дело доходит до внутреннего мира (She’s Madonna). Наворачивается слеза, напрашивается вопрос: стоит ли показывать свою нестиранную изнанку, чтобы в итоге просительно изречь «Я уже другой. Воспринимайте меня по-другому»?

Реакция взаимного растворения — вот как это называется. Злая, но предсказуемая шутка: бессчетные искусственные добавки, переполняющие каждый трек, съели друг друга и зажевали самими песнями. Лука Мудищев, дворянин, так и не заговорил на эсперанто.

P.S. И всё-таки он продается. Скажи-ка, FM-тюнер, почему? Неужели из-за катков?.. А в ответ лишь шипение.

Саунд: Пел грешно, повзрослел смешно.
Ключевые треки: Rudebox; She’s Madonna; Lovelight.
Рекомендуется: Не петь на дармовщинку.

http://compact.exe.su/?p=1721#comments

503

Слав, спасибо. Необычная рецензия (?).

всё, что касательно альбома, это конечно их мнение, да и мы уже много об этом говорили, поэтому повторяться не буду.

но вот с этим категорически не согласен:
"Попрыгун Робби Вильямс, пропев без души семнадцать красных лет".
просто любопытно тогда, а что для них значит "петь с душой"?...

Отредактировано Better Man (11.05.2007 23:49)

504

Задолбавшись пробираться сквозь выверты псевдо-умной речи уже на первом предложении, дальше банально ниасилила. Ну их по известному адресу.

505

просто любопытно тогда, а что для них значит "петь с душой"?...

Видимо имеется ввиду некоммерческая музыка.

506

Задолбавшись пробираться сквозь выверты псевдо-умной речи уже на первом предложении, дальше банально ниасилила. Ну их по известному адресу.

Аналогично.Просмотрела по диагонали.Аффтар молодец,знает много умных слов,решил все их засунуть в один текст.Хотя я бы предложила ему засунуть их в другое место.

507

удалось изменить традиционный для Робби трех-с-половиной-аккордный саунд на нечто более, гм, взрослое… состоявшееся

А мне вот эта фраза больше всего "нравится"...

Оценка альбому - 2 из 5.. видимо остальные альбомы они оценивают как 0.

508

Подход к написанию рецензии - обычный. Если мне нравится - то просто обмажем альбом мороженым и медом, а если нет - то смешаем его с г...
И эта рецензия не исключения. Не помогают даже умные слова.

Конечно, Rudebox - не самый мой любимый альбом Робби, но так  о нем говоить - это слишком.
С первых строк видно, что автор не то, что не любит - ненавидит творчество Робби.

Пожалуйста, попробуйте назвать и напеть хотя бы одну песню этого исполнителя. Даю десять минут

за 10 мин - выдам наверно песен 100 - если не больше :)

просто любопытно тогда, а что для них значит "петь с душой"?...

Это он бы сказал, наверно, о своей любимой музыке.
Но я думаю, что его любимая музыка - мне не понравится.

509

сингл Kiss me дебютировал на 30 месте в хит-параде Королевства Швеция :)
с 16 на 27 опустился третий сингл Робби She's Madonna...24 недели в чарте!
ТТ с Шайном опустились на 5 позиций с 27 на 32 место...

510

месяца 2 не слушал рудбокс, сейчас слушаю и понимаю - это МОЯ музыка....вспоминаю безснежную зиму....передачи Бендеру через проводниц поезда Москва-Донецк, какое было классное время было!
отличный альбом! 5+  :vo: