Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Red Hot Chili Peppers

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

спасибо за наводку! не так давно полюбил фолк всеми фибрами)

ну и С и Г - красавцы!

п.с. перцев зря игноришь

Отредактировано Slightly Mad (16.06.2016 19:01)

92

Саймон выпустил откровенно плохой альбом. всё ещё слушаешь его?

93

Нет, пока слушаю Бенни Гудмана =)

Но Саймон правда хорошо пошел, очень понравился, кстати, еще The 1975 лег на слух, интересный альбом получился у них.

RHCP вновь мимо (
Первые 4 песни норм (первый сингл - СУПЕР), но потом забывается быстро... Попробую его в дорогу взять, может, лучше пойдет, нежели дома

94

Это многие отмечают, но стоит покрутить несколько раз - песни липнут! мне вот на выходных от sick love почти затошнило, так много крутил!! Не получится этот альбом с первого раза раскусить, да и не нормально это, когда торкает прям моментально. Там даже блюз есть, Саша!

А Go Robot какова! ну ты что там??))

Отредактировано Slightly Mad (22.06.2016 13:31)

95

Go Robot запомнилась даже названием, кстати. Да, не стал ее выделять, но да, у нее потенциал услышал сразу))

да и не нормально это, когда торкает прям моментально.

с этим я точно согласен

Надеюсь, что с этим альбомом получится также

96

Я себе вновь переставил Spotify.
Тебе напишу памятку, не пожалеешь!

97

Ну что уже завтра идем на перцев. Увы так и не нашлось времени послушать их новый альбом, но кого я обманываю - для меня старое всё равно лучше)))
В фанку за 7000 решила не идти - я люблю их не настолько)))) Танц партер - попрыгаю поотрываюсь)
Жаль только что одна иду - одной всегда чего-то не хватает)

98

Лучше тысячи слов  :love:
Не смотря на лажание звука ( там в начале видео  видно как Фли бегает к звуковику на разборки) - ПЕРЦЫ ПРЕКРАСНЫ! Такой угар! Такой драйв! Такой отличный сет-лист. Знающие люди говорят - лучший в этом туре. Получила удовольствие не передаваемое) Получите и вы хоть часть)

Отредактировано Pooh Wiliams (12.07.2016 15:49)

99

Круто, Оль, очень рад за тебя!!! И жаль, что не получилось составить компанию

100

Кстати, техник ни в чем не виноват оказался)) Фли забыл сунуть мониторы в уши, Энтони ему на это указал и ржал!))) Оль, ты молодец!

У меня сейчас перцелето, пересматриваю все свежие выступление, и пройдусь по всей дискографии.

Саш, как альбом то?

101

Альбом лучше не стал за это время ) Скучновато. Слушали Genesis и Depeche Mode в поездке ))

102

явно, что проблема в тебе) не заметить Sick Love - это надо постараться, она с языка вообще не сходит... как и фистинг он зэ флауэрс и др.

ждать какого-то бешеного фанка в 2016 - глуповато, мягко говоря...

103

Надо всё таки послушать и мне новый альбом) Хотя старые вещи конечно ничто не переплюнет) Джош всё таки хреноватая замена Джону. Джон вообще прекрасен)

104

Проблема для меня в том, что этого бешеного фанка не было и 4 года назад. А RHCP без фанка два альбома подряд - это меня и огорчает )

105

Эх, Саша...

Все шишки на Джоша, козел отпущения прямо. Я уверена, что он не хуже, а то и лучше Фрушанте музыкально. И винить его в т.н  "отсутствии фанка" не стоит.

Я же повторюсь: альбом потрясающий! И фавориты: DN, sick love, go robot, encore, FOTF, this ticonderoga.

106

Ходила на концерт и не слушала новый альбом? сильно....))))

Саш, ты не огорчайся, просто послушай свежее говнецо от Саймона, тебе вроде понравилось...

AlinaHa, так держать!)

107

Саймон очень крут, пока лучший в этом году для меня )))
Хороший shit ))

108

Ну что тут ещё скажешь?))

109

110

Вышел новый сингл уже недели три как. В апреле альбом, Фрущ вернулся и это слышно. Но DN как первый сингл мне нравился больше однозначно.

111

Да, согласен с тобой.
DN была что надо.