Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Connaissance

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

В смысле  этот  форум? Или  ты  что-то  напутал? А ты  посоветуй  хороший  хостинг  для закачивания  файлов,откуда  все  все  смогут  скачивать,  буду  признателен.

Я говорю о сайте, который посвящен Робби и пожелал чтобы появился подобный, посвящённый Take That!

Советую вот этот хостинг: http://www.rapidshare.de/  :vo:

32

Предлагаю вспомнить и рассказать, с чего все началось. Какую песню Роба вы услышали первой, или с какой вы им заинтересовались, или после какой вы стали его фанатом. Лично я купил свою первую, тогда ещё кассету где-то в 2001, после того как несколько раз услышал по радио Road to Mandalay и Supreme, их тогда часто крутили. Ну а когда послушал Rock DJ, Kids, Eternity, Angels то понял - это, скорее всего на всю жизнь. :music:
Очень извиняюсь, оказывается такая тема уже была в другом разделе, можно эту удалить?

Отредактировано Vadim (05.04.2006 00:05)

33

Вадим,не обижайся,я понимаю,что ты не успеваешь следить за всем происходящим на форуме,но,кажется,это, если уже не третий,то второй топик точно на данную тему...

З.Ы.Жень,может перенесешь этот пост Вадима в Connaissance?

Отредактировано De-lovely (05.04.2006 00:08)

34

:mellow: Я тут новенькая и эта тема особенно привлекла внимание.. Но вижу, интерес к ней как-то поугас
Ну, чтож. Моя глубокая симпатия к Робби появилась совсем недавно, когда мне приснилось, что я снялась в его клипе.
Вот так неожиданно. Но мне показалось, что это какой-то знак свыше чтолия
Я прочитала на этом сайте все, буквально от корки до корки и села за фпнфик :ph34r:
Ну я надеюсь, что вы примите меня в свое сообщество :rolleyes:

35

Конечно, примем!
Напиши что-нибудь о себе в разделе Наша Команда. Ну там, как зовут, сколько лет, откуда, чем занимаешься, чем интересуешься и т.п.:)

36

Самое лучшее,самое запомнившееся,самое длинное лето 2002!!и самое студенческое!
Мтв уже во всю замылило мозги это Дорогой в мандалай!
На очередной дружеский пикник прошу подругу взять эту песню..взяла.послушал(и) раз ..цать!и всё .меня как поднднили.мандалай связана непосредственно со всем ,что было,хорошим и летним.
Но надо уезжать на учёбу и в день отъезда я покупаю Синг будучи на тот момент ярым фаном (внимание!) Корн и Лимп Бизкит!

37

Наступила осень,начались жёсткие ротации этой песни по радио и тв!и я слушал её по 4-5 раз в день 2 месяца подряд,не пропустив ни одного дня.
Еду домой на праздники(ноябрь),включаю тв...а с лета то ничего и не изменилось.всё та же Дорога.
Вот таким вот образом я променял Дэвиса и Дёрста (и иже с ним) на Роба!
И не капли,скажу я вам,об это не жалею!

П.с.хотя twisted transistor послушиваю.
:-D:-D

38

Вот таким вот образом я променял Дэвиса и Дёрста (и иже с ним) на Роба!

:) А как сейчас к Лимп'ам относишься?..

39

Ну и прально:))

40

Как отношусь..?скажу так:для меня их последним альбомом был Шоколадный глаз...с тех пор всё.а после последнего 'шедевра' они вообще для меня умерли.

41

Как отношусь..?скажу так:для меня их последним альбомом был Шоколадный глаз...с тех пор всё.а после последнего 'шедевра' они вообще для меня умерли.

42

Давай в "любимые песни" перейдем... ;)

43

Ок

44

20 февраля 2000 года.
Это дата вручения лучшей премии, по моему мнению, Brit Awards. Я сидел дома и смотрел по телефизору, как британские артисты получают награды. Я знал там многих, почему-то хотел, чтобы получил награду Craig David. Но почему-то на сцену раз за разом за наградой выходил парень в пиджаке, какой-то Робби Уильямс, и причем публика воспринимала это, как должное (took for granted). А бышая Spice Girls Джери Холливэл называла его Роберт Уильямс и целовала в щеку.
Если кто из вас помнит канал ТВ-6 Москва, так там был Диск Канал. В один из дней там включили Millenium, я подумал, что очень оригинальная работа и узнал этого Уильямса. Затем услышал как настоящий гопник по Европе Плюс Supreme и почему-то подумал, что Millenium это и есть Supreme. Может из-за слов "new century keeps bringing you down". В песню по-настолящему влюбился, а клип меня вообще поверг в шок, это настолько было не похоже на остальных гребанных звезд, это было настолько ярко и оригинально, что я был в восторге. Затем мой хороший друг купил кассету Робби Уильямса и дал мне послушать, но я на ней гонял тока supreme раз по восемь, затем хватило терпения и послушал обе стороны, к своему удивлению я большинство песен занл и мог напеть, они мне очень нравились до этого.
Увлекся OASIS  я где-то тоже в это время. Примечательно, что в Англии они были впереди всех. Я был во многом горд за свой вкус, ведь мне никто не говорил, что это суперзвезды, а я сам взял и выбрал именно Робби и Оазис- звезд номер один по мнению не только простого народа, но и музыкантов.
ПРО КЛИПЫ. Я по-настоящему зауважал Робби за его необычные, чувственные песни и ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЕ КЛИПЫ. Я твердо убежден, что таких видео нет ни у одного артиста, и я глубоко убежден, что именно Робби их придумал.
Angels это вообще отдельный разговор. Примерно также как Робби в этом клиппе я всегда одевался и одеваюсь, очень люблю черный цвет, а церно-белое видео, мотоцикл, вертолет, удар слета левой ногой по мячу, красавица, песок и он я не забуду никогда.
Вообщем, мы сделали правильный выбор и не стыдно сидеть здесь и писать хорошие вещи о Робби, потому что это фирма.

45

Надеюсь после моего рассказа  никто не разозлится...
95-ый или 96-ой год. Точно не помню, так как была ещё очень мелкой...
Чёрно-белый клип по телику. Английский... И тут я глядя на симпатичных парней спрашиваю, "Мама, а почему этот придурок  дублёнке в дождик?"
Родители долго угарали.

А 3 месяца назад я посмотрела этот клип второй раз в своей жизни. Как вы понимаете это был "Back for good"..-))

46

Я относительно недавно стала увлекаться творчеством Робби. Вообще, я фанатка Queen и всю свою жизнь слушала только их и другие друппы того времени:Битлз, Роллинг Стоунз, Лэд Зеппелин... к современной музыке всегда относилась с недоверием, считала, что времена Великих уже давно прошли. Но к одному исполнителю я всегда относилась доброжелательно. Это был Робби Уильямс. Потом он препел квиновскую We Are The Champions , я стала внимательней за ним наблюдать. Позже купила его диск и поняла, насколько он талантлив. Увидела как-то его костюм а-ля Фредди в 70-х...порой мне кажется, что у них есть что-то общее.

47

Впервые я увидела и услышала Робби Вильямса в 1999 году. По ТВ - показали клип на песню "Millennium". Немного позже я увидела "No Regrets" - и мне очень понравилось - и песня и клип и исполнитель :wub: По одному украниском каналу в то время была музыкальная программа "Хмарочос" ( очень хорошая). Именно там я увидела все клипы с первых двух альбомов Робби. Однажды ему даже посвятили выпуск программы. Потом я купила пиратский диск с лучшими хитами Робби. Мне очень понравилось.
Потом через некоторое время - услышала по радио Supreme - и сразу узнала, что это Робии. А после того как сестра купила Sing When You're Winning  - все понеслось. Он стал моим самым любимым певцом - и остаеться  :music:
Я очень люблю смореть его высутления - помню, я смотрела концерт в Альберт-Холле, тогда еще не зная не одной песни (Свинга у меня не было), но мне очень понравилось. Все его выступления - пронизаны позитивом и позитивными эмоциями, для меня это не передоваемое ощущуние.
Он безусловно, умеет петь с душой, он талантливый и настоящий.

48

Слушала давно, многие песни нравились, но, как говорится, без фанатизма ;) Крышу снесло после того, как посмотрела его выступление на Live 8. Всего за три песни поставить на уши многотысячную толпу.... невероятно. Просмотрела все четыре диска Live 8 и пришла к выводу, что выступление Робби было лучшим (хотя изначально этот концерт покупала из-за Трэвис, которых тоже очень люблю). Теперь перед каждым своим концертом обязательно просматриваю эти три песни, заряжаюсь энергетикой  :laugh:

49

Сначала Робби мне не нравился (не бейте больно). ТТ я не увлекалась, поэтому что-то о нем узнала уже когда он вышел из группы- прочитала заметку...что-то там было про него и Джерри Холлиуэл...что-то про наркоту. Я еще помнится подумала: вот засранец :fu: Потом как-то услышала суприм-проходя мимо муз киоска, даже не знала что это он поет, подумала: ммм...песенка-то кайфовая :music: подошла говорю заверните :blink:  :blink: дома вся заслушалась, вся потерялась в музыке. Так и пошло-поехало. Но, что интересно, отношение к Робу как к человеку изменилось чуть позже.
  Я поняла, что на самом деле он отличный парень и чувством юмора у него все ок, и с манерами...А все, что он делал не так- этим вредил лишь себе (Робби, прости)  :blush: ...
  Чот отвлеклась. Ага, ну и вот. Потом уже и альбомы скупила, правда на концерт съездить не смогла, хотя  !!! концерт был 9го ноября, как раз накануне моего ДР (у мну 10го). но все равно я оч рада, что он у нас есть. Робби, ты зе бест!!!   :inlove:

50

Если честно, то я не перестаю открывать для себя что-то новое на форуме и сайте. Вот сегодня например, впервые увидел эту тему.

Аналогично)) Ну, я-то вообще внимательностью не отличаюсь, как выяснилось.. :lol:

Короче, мое увлечение Робби началось с того, что подруга дала мне послушать диск. Что это был за диск, я так и не поняла. Вероятно, что-то местного разлива, потому что песни там были из совершенно разных робовских альбомов и в каком-то произвольном порядке. Я послушала, подумала "ну, ниче так")) Чуть позже другая подруга подкинула мне сборник mp3 с альбомами до Escapology включительно. Тут меня потихоньку начало торкать. Я уже ловила Роба по телеку, с интересом читала о нем всякие статейки в журналах, а потом..  Потом я раздобыла Intensive Care!! :wub::wub::wub:  Это было что-то! Вот где мне крышу сорвало окончательно и бесповоротно.. Я не знаю, как кому-то не нравится этот альбом, у меня он будет одним из самых-самых любимых до конца жизни.. После него уже оч. ждала Рудбокс, искала всякие би-сайды, лайвы и пр. Да, забыла, и еще одним огромным шагом к состоянию, в котором я нахожусь сегодня, был концерт в Небворте! Ух, что было, когда я посмотрела ЭТО! Это ж.. это просто офигительно, скажу я вам!! (как если б вы не знали ;)) Вот. Теперь вам известна и моя история болезни)

51

Это была я ;)  Забыла войти, балда :blush:

Отредактировано daredaze (24.02.2008 10:32)

52

видела его по телеку когда мне било лет 8 и уже тогда он мне нравился  а обратила внимание в 13 лет когда увидела его в журнале..потом начала смотреть его клипи..слушать песни и т.д и теперь понимаю что Робби Ульямс уже легенда-он настолько харизматичний..яркий ..енергичний .. сексуальний и красивий ... что люди ето чуствуют. возможно в чем-то странний......ну так все гениии били странними. люди  тянуться к нему потому что чуствуют его отдачу и прилив енергиии которий он отдает на концертах.  :inlove:  :inlove:  :inlove:

53

Здрасьте, народ:) Позволю и себе вклиниться и поведать, как у меня все было)
В общем, первый раз в жизни когда я вообще узнала о Робби - это год так...2004. Я тогда еще в классе 7 училась, музыку вообще не слушала и пешком под стол путешествовала) Вот однажды включаю телек и попадаю ненароком на МТВ. Там как раз шел клип Radio, ну тот самый козырный момент со змеёй...=) Я со своей неокрепшей детской психикой на сие поглядела, пришла в полный шок и сутки к телеку не подходила, в ужасе была=) потом через некоторое время почти одновременно посмотрела клип Feel и послушала Supreme по радио. От обеих песен осталась в диком восторге, в клип и в лошадок по уши влюбилась (кстати это и посейчас 2 мои любимые песни Робби)). А кто исполнитель - не уловила, и уж конечно не знала, что это тот бесстыдник из клипа Radio такие шедевральные песни поёт...:)
Ну а офанатение началось (считайте какой угодно дурындой, но это так) в 2006-ом, с выходом Рудбокса. Как щас помню, включила МТВ и ушла в другую комнату зачем-то... Вдруг до меня доносится это самое: got this double fantasy... И всЁ!! что-то у меня в котелке перещелкнуло и я заболела этой песней. Вот именно этим ритмом припева. Кинулась смотреть, кто поет, оказалось Робби Уильямс. Я ошалела, конечно, малость, вспомнив свои впечатленья от Radio=) но Rudebox решила достать немедленно. У меня соседка сверху - зайцев.нет и яндекс в одном флаконе, 3 жестких диска забиты музоном под завязку, есть все что душе угодно. Я, естественно, кинулась к ней, она мне нашла Rudebox и вместе с ней Feel, Supreme, She's Madonna, еще чего-то...все с разных альбомов... Типа для кругозора. Ну я пришла домой, послушала и...влюбилась. Тут же, конечон, начались судорожные поиски всей возможной информации о новоиспеченном кумире, обшаривание инета... С каждым днем я все яснее понимала, что: 1) Робби - король и песни его гениальнейшие в мире; 2) я проспала все, что можно было проспать, и, что дико обидно - не застала Роба в зените его славы; 3) в моих знаниях об этом великом человеке Чудовищный провал!:((( Конечно, к данному моменту я уже многое наверстала...но масштабы проблемы все равно необозримы:( Ну надеюсь и в дальнейшем получать кучу полезной инфы, изучая ваш великолепный форум:)

54

У меня соседка сверху - зайцев.нет и яндекс в одном флаконе

*прыснула со смеху*

и, что дико обидно - не застала Роба в зените его славы

Щас как дам больно! : )) Робби еще не в том возрасте, когда можно че-то говорить про зенит-закат славы. В лучшем случае, про пики.

Ну, и... это.. назовись уж как-нибудь, а то к Гесту странно обращаться )

55

2) я проспала все, что можно было проспать

хе, знакомое ощущение :) я проснулась лишь на один альбом раньше ))

56

А я зато... Я зато понимаю, что проснулась ОЧЕНЬ вовремя. Настолько вовремя, чтобы попасть на концерт в Мск.
Только сейчас, спустя 4.5 года, до меня это дошло.
Потому что со многими остальными - ситуация "эх, ну почему я не проснулась чуть пораньше"...

57

Ну, и... это.. назовись уж как-нибудь, а то к Гесту странно обращаться )

Называюсь))) Для друзей - прост МашАнЯ;)

Робби еще не в том возрасте, когда можно че-то говорить про зенит-закат славы. В лучшем случае, про пики.

Это очень обнадеживает)

58

QUOTE 
Ну, и... это.. назовись уж как-нибудь, а то к Гесту странно обращаться ) 

Называюсь))) Для друзей - прост МашАнЯ

Ну вооотъ...имечко-то вбить и забыла)))извините :blush:

59

в 2000 году увидел по ТВ  Rock DJ, клип ОЧЕНЬ понравился :rolleyes: и еще понравилось гитарное соло в конце песни :)

В течение следующего года мне понравились: Lazy Days, She's The One, Let Love Be Your Energy, Somethin' Stupid, We Are the Champions и Eternity.Часть этих клипов  я записал на VHS.

Конец 2002. Feel. Я думаю "И какого хрена у меня до сих пор нет альбомов этого парня?!"
Я покупаю пиратский сборник со всеми его альбомами и конкретно прусь от каждой песни. такого удовольствия от  прослушивания чего-либо я раньше не получал :music:
А первым моим лицензионным альбомом Роба был Live Summer 2003  :)

Отредактировано Слава (01.11.2008 10:51)

60

Круто!У тебя все началось аж в 9 лет 0_0  :D  ;)