Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пришла беда...:)

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Robbie54, что за навязчивая идея о "Злющем презлющем" модере - Veldt? Вот что теперь о ней Nastie_Owen подумает? хорош ею всех запугивать!  :no:  B)

Отредактировано piro (30.08.2005 22:28)

32

Пиро, дай я тебя обниму... : ))))
А то запарили уже монстра из меня делать...

33

Настя, привет!!!
Оля, я тоже не считаю, что ты злобный модер... А вполне адекватный))))

34

Привет:)

35

Пиро, дай я тебя обниму... : ))))


даю, - обнимай : ))

36

Robbie54, что за навязчивая идея о "Злющем презлющем" модере - Veldt? Вот что теперь о ней Nastie_Owen подумает? хорош ею всех запугивать! 

Если что я шутил....А насчет того что Настя подумает это всё брехня каждый человек делает выводы самостоятельно а не подаётся влиянию других...Вот. Так что не переживай так не кто из Оли монстра не делает и не зделает не когда тем более я ...Я к Ольге с самым большим уважением отношусь на этом форуме(Из всех...и она это знает..)...Если я Оля тебя обидел то я извиняюсь... :no: ...

Отредактировано Robbie54 (31.08.2005 09:23)

37

Если что я шутил....А насчет того что Настя подумает это всё брехня каждый человек делает выводы самостоятельно а не подаётся влиянию других...Вот. Так что не переживай так не кто из Оли монстра не делает и не зделает не когда тем более я ...Я к Ольге с самым большим уважением отношусь на этом форуме(Из всех...и она это знает..)...Если я Оля тебя обидел то я извиняюсь...  ...


Из огня так в полымя..: )) У тебе есть состояние, между шутливым и жутко серьёзным? : ))

38

Из огня так в полымя..: )) У тебе есть состояние, между шутливым и жутко серьёзным? : ))

Ты всё правильно сказал. Для меня самое страшное это то что-то меня не так правильно понял...У меня остался неприятный осадок на весь день,но я быстро отхожу... :D

39

Для меня самое страшное это то что-то меня не так правильно понял...У меня остался неприятный осадок на весь день,но я быстро отхожу...

кстати, у меня тоже самое... :why:

Насть, а что ты ещё слушаешь, кроме Робби?

40

Привет от старых штиблет :laugh:
Будем знакомы - Катерина :P