Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Народ! Кто увлекается ну или хотя бы любит погонять на картах? предлагаю вместе   порулить где-нить. Просто мои друзья не очень любят это, а одному - неинтересно  :cry:

я бы и рад погонять, да дорогое это удовольствие...да, лучше на лыжах! оно и полезней, и дешевле!

да где ж снег взять, чтобы на лыжах поездить?? сегодня что-то там выпадало и все растаяло  :why:  чувствую, ждать снега еще пару недель придется нормального. что за зима? блин..

62

Вчера смотрела кусочек Гала Концерта фигуристов. Как все таки классно катается этот Ламбиель(не уверенно. так ли пишется), тааак крутится!))

63

биатлон!!
в гонке преследования наши заняли весь пьедестал!

Круглов, Ярошенко, Чудов ::
вот это праздник на Рождество. брависсимо, рагацци!

64

Италия поддержит Сочи в борьбе за Олимпиаду
Италия поддержит кандидатуру города Сочи в качестве столицы Зимних олимпийских игр в 2014 году, в обмен на то, что Россия, в свою очередь, проголосует за Милан как за столицу Экспо-2015. Как сообщает РИА «Новости», об этом заявил итальянский премьер Романо Проди.
«Италия будет голосовать за Сочи, а Россия, со своей стороны, - за Милан в качестве столицы Экспо-2015», – сказал Проди.

ну, а как же иначе :rolleyes:

65

Кто нибудь с нашего разностороннего форума увлекается и смотрит телетрансляции Снукера,я очень люблю бильярд в частности  "американку", "русский" уважаю...,но очень редко играю,но не об этом ...Снукер кто нибудь смотрит? Я вот сейчас каждый вечер наблюдаю за кубком Мальты,очень хорошие игры,болею за Стивена Хендри,на мой субъективный  взгляд он лучший.

Короче Снукер рулеzzzz...=)

66

Я! Я! Я!!!!!!
даже вроде писала об этом когда-то:)
вообще не фанатка бильярда, но от снукера я в бешеном восторге. Я болею всегда за Стивена Хендри (вот уж кто реально крут:)) и Джона Хиггинса, но в этом сезоне он как-то подсдал, к сожалению:( И еще не могу не признать, что О'Салливан гениальный игрок, жаль, что слишком гениальный и не всегда стабильный:)

67

Да помню что ты писала об этом... :)

Снукер реально очень умная тактическая игра.

О'Салливан да он сейчас мягко говоря не в форме,хотя год назад он творил чудеса,ну а Стивен Хендри это просто бог снукера он по всем параметрам превосходит соперников.

Сегодня ночью интересные поединки.

68

Блин, и зачем он проиграл Картеру?:(

69

Блин, и зачем он проиграл Картеру?

Ну поделу и проиграл...с кем не бывает.

Короче завтра финал в 17.00 по московскому времени транслирует как всегда EuroSport играют Мерфи и Дэй,на мой взгляд фаворит здесь очевиден это Мерфи,но болеть я буду за Дэй,парень не хватал звезд с неба,максимум чего он добивался это 17 место в международном рейтинге,был и 253 и 140 и 36,да что там говорить он в финале то ни разу не играл.Короче от всей души болею за него,сегодня он впечатлил меня своей игрой,хоть и допускал непростительные ошибки,наверное от волнения,надеюсь завтро он сыграет чисто.Мерфи совсем не простачок,игра будет тяжелая но очень интересная,забавно но этот финал ни кто бы не предсказал. :)

70

Сенсации не получилось 9-4 победил Мерфи,чтож это было на легкость предсказуемо.

71

Но Дэй хотя бы поборолся под конец. Молодец, что попытался собраться. Он вчера много рисковал, но ему, увы ужасно не везло в переломных моментах. А Мерфи я не люблю

72

А Мерфи я не люблю

А его кстати очень не любят,говорят он когда интервью дает,говорит много сальных шуточек в сторону соих соперников.Это я узнал из форума EuroSport.

По 7 ТВ по ночам продолжается премьер лига,вчера интересный поединок был между Догерти и Уйтом.

73

Российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева в очередной раз признана лучшей спортсменкой 2006 года. Как сообщает Reuters, на ежегодном вручении премий Laureus Award, Исинбаева победила в номинации «Лучшая спортсменка года». В номинации «Лучший спортсмен года» в третий раз подряд победил швейцарский теннисист Роджер Федерер. «Лучшей командой» стала сборная Италии по футболу (за победу в чемпионате мира по футболу 2006); «Лучшее возвращение года» получила теннисистка Серена Уильямс.
В номинации «Самое большое достижение» победила еще одна теннисистка – француженка Амели Моресмо (за победы на двух турнирах Большого Шлема в Австралии и Англии).

74

«Лучшей командой» стала сборная Италии по футболу (за победу в чемпионате мира по футболу 2006);

хха -_-

75

«Лучшей командой» стала сборная Италии по футболу (за победу в чемпионате мира по футболу 2006);

хха -_-

дураки - что они понимают, да?:)

про снукер: у меня появился новый любимчик: некто Джейми Коуп:) За то, что он из Стоука на Тренте;)

76

я считаю, что лучшая команда 2006 года - это женская сборная России по волейболу, впервые выигрывшая чемпионат Мира.
но раз итальянцы, то ладно

77

друзья, а вы слушаете РадиоСпорт? 92,3 fm

в свое время, когда Интернет был загадкой для меня, а любовь к спортивным видам спорта была уже не меньше, чем сейчас, спортивная радиостанция была настоящей отдушиной. когда все нормальные ровесники слушали нормальное же радио, я вот слушал эту станцию =)

90,8 ; 103,4, ну а ныне 92,3.

Пришлось покочевать на сетке вещательной долго не только самому радио, но и ведущим, многих из которых слышу вновь, как и лет 8 назад.

Когда во второй раз радио исчезло с просторов (год где-то 2004), то с другом мы очень болезненно восприняли ту ситуацию, у меня даже до сих пор где-то сохранился номер газеты "Советский спорт" с этой безрадужной новостью и протестом поклонников РадиоСпорт.

Затем появился Интернет в личном пользовании, образовался телеканал Спорт и, конечно, надобность в радио отпала.

Но вот на днях выключали интернет у меня, сидел я, заняться было нечем, решил включить послушать радио, ну и первым делом зашел на 93,2, тем более что время уик-энда было, а след-но новостей масса.

И, знаете, получил гораздо большее удовольствие, нежели от бездушных новостных полос интернета.
Заодно открыл для себя потрясающего ведущего - Сергей Федотов. Он ведет в основном вечерне-ночные эфиры по выходным. ProsportLife программа его.
Он большой спец в северо-американском спорте прежде всего и НХЛ в частности, но на самом деле очень разносторонний человек в мире спорта и не только, судя по репортажам.
В первый же день не спал до 4 ночи, заслушавшись, прикиньте? ))

кроме того, если интересно, он блог открыл. буквально на днях, поэтому записей толком и нет
http://sfedotov.livejournal.com/656.html

ну, а РадиоСпорт рулит в общем = )

p.s. а еще открыл для себя совсем новую радиостанцию - Finam FM 99,6. музыка просто на ура!
http://finam.fm/

78

ну что же, поздравляю всех любителей велоспорта с победой нашего Дениса Меньшова на «Джиро д’Италия»!!
молодец, Денис. Давно уже заслужил. Поболеем, конечно и на "Тур Де Франс", но выиграть два больших старта в году (а если учесть, что Денис и на успешной "Вуэльте" хочет выступать) нынче нереально. тут робота надо сажать за велик =)

***

ну, а с парижских кортов теннисного турнира БШ Ролан Гаррос пришла главная сенсация за последние 3 года.
Надаль проиграл. Причем проиграл в 1/8 шведу Содерлингу. Он еще не осознал, наверное, что попал  в историю =)

79

ЖЕНЕК вновь лучший!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня аж голова закружилась от его проката. одна помарка была на тройном тулупе, кажется, но в остальном идеальнейшая программа.

ЕВГЕНИЙ ПЛЮЩЕНКО - Чемпион Европы 2010!!!!
Поздравляю всех !!!

80

я всех искренне поздравляю с лучшим результатом в истории России (да и СССР, если меня память не подводит) для наших велосипедистов на Тур де Франс!

Меньшов подавал надежды еще с молодости, но как только стал зрелым гонцщиком и лидером Рабобанка получалось так, что именно к ТДФ он подходил уставшим после Джиро или же наоборот весь упор делал на Вуэльту.
В велоспорте невозможно распределить силы на все эти три главные многодневки со ставкой на победу, поэтому, нмногие ставят на 2 из трех и среди них нет французской гонки.

Но в этот раз все по-другому.

«Тур де Франс»-2010. Итоговый зачёт
1. Альберто Контадор (Астана, Испания) 91.58:48
2. Энди Шлек (Team Saxo Bank, Люкембург) + 00:39
3. Денис Меньшов (Россия, Rabobank) + 02:01

http://img.gazeta.ru/files3/243/3401243/men308.jpg

81

НАШИ ФИГУРИСТЫ-СПОРТИВНЫЕ ПАРНИКИ ЗАНЯЛИ ВЕСЬ ПЬЕДЕСТАЛ ПОЧЕТА НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ!!! Уж и подзабылось,когда такое бывало! ::

82

Вот так раз!! Это чрезвычайно приятно, к Сочи и в Мире можно возвращать традиции. Будем надеяться!

Хоть для тенниса у нас отдельная тема, но Машка тоже в финал вышла на АО, да и сыграет как ни крути с Азаренко, так что славянский финал за первый номер в рейтинге. Это не хухры-мухры.

Славная спортивная неделя получается =)

Отредактировано Better Man (27.01.2012 02:19)

83

по теннису-я после ухода Марата, охладела к этому виду спорта..При всем своем раздолбайстве, вносил он в этот спорт жизнь,эмоцию, да и харизма какая была! Умел самому слабому сопернику проиграть, а у Федерера,например,выиграть). Да и на Кубке Дэвиса бился за команду так,как никто.. А теперь вялотекуще болею за Джоковича..

84

ну вот и серебро и бронза в танцах тоже наши! возрождается школа,приятно!

85

Правильный билет я купил - в этом виде есть надежда :)

Российские пары выиграли золото чемпионата мира впервые с 2005 года

Двукратные чемпионы Европы, фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков с третьей попытки выиграли чемпионат мира, который проходит в канадском Лондоне. Россияне были лучшими как в короткой, так и в произвольной программах, набрав в сумме 225,71 балла.

Это первая победа подопечных заслуженного тренера Нины Мозер на чемпионатах мира. В 2011 и 2012 годах российская пара, которая стала кататься вместе с 2010 года, завоевывала серебряные медали.

Россия не выигрывала золотые медали на ЧМ с 2009 года, когда чемпионами в танцах на льду стали Оксана Домнина и Максим Шабалин.

А в парном катании российские фигуристы не знали побед с 2005 года, когда на чемпионате мира в Москве золото взяли Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин.

Отредактировано Better Man (16.03.2013 02:40)

86

Бавария смяла Юве в первом тайме, но итальянцам повезло и они пропустили лишь один мяч (иронично, что именно таким способом, а не после бесконечных атак Мюнхена), что важно. Как оно будет во втором? Вряд ли с таким же доминированием.

Что касается парижского матча, то ПСЖ как будто испугались своей прыти в первой половине. Ну и этот умопомрачительный пас Алвеса многих бы остудил. Так травма у Месси или нет?

Отредактировано Better Man (02.04.2013 23:40)

87

Лицо дня!! Молодец, Леночка! Золото!

http://www.sports.ru/images/17108_15.1376415967.8564.jpg

88

http://distilleryimage5.ak.instagram.com/09eefb8a076d11e3800122000aeb0c37_7.jpg

http://distilleryimage2.ak.instagram.com/00bac042076f11e38b1f22000a9f135b_7.jpg

http://distilleryimage9.ak.instagram.com/75810c78073411e397d322000aaa0a71_7.jpg

Великолепнейший день вчера получился!

Спасибо атлетам в этот вечер в Лужниках и организаторам ЧМ.
Напомню, что неделю назад мы с братом купили билеты с рук за 300 р на один из главных дней чемпионата и получили от увиденного массу удовольствия.

Посудите сами:
1) Мы застали старт марафонцев, проводив их глазами и криками в долгий путь - на дистанцию в 47+ км. Бегуны бежали по Фрунзенской набережной (моему любимому месту в городе), вплоть до Храма Христа Спасителя и, думается, что им понравился маршрут. Разумеется, мы не были на этой дистанции, а следили время от времени за их бегом по большим экранам, установленных, как на стадионе, так и на территории комплекса Лужников.
На финише многие падали и мурашки по коже бежали от этого, но момент и правда получился значимым.

2) Вскоре награждали ребят-эстафетчиков. В пятницу в 4 по 400 наши парни завоевали бронзу и это отличный результат. А затем они проследовали прямо через наши места (!) к пресс-центру, и двое из них поставили свои автографы на моем билете. Мне никогда и никто автографы не оставлял - не умею я это делать )

3) Награждали нашего прыгуна в длину. Несмотря на малый возраст, он стал первым европейским прыгуном, который выиграл на ЧМ в истории. Стадион поднялся и слушать/петь гимн было настоящей гордостью. А в этот вечер пришло не менее 40.000 человек!

4) Мы стали свидетелями и еще двух побед российских атлетов! Во-первых, это прыгуньи в высоту: они прыгали прям напротив нас! Все подтянутые, с длинными ногами, как приятно было смотреть за ними, не только за нашими: американка, шведка, польки. На начальном этапе и неважно было, кто выиграет, но к финишу соревнований настроение изменилось и реакция на прыжки русских девочек изменилась. Итог: золото + бронза. И круг почету!

5) Женская эстафета 4 по 400. Это наша коронная дистанция и традиционное противостояние наших с американками. Так получилось и на этот раз: на старте Штаты убежали ото всех на 10 м и, казалось, понеслись к золоту, но наши девочки нагнали, а на финишной прямой получилась настоящая битва шаг в шаг и все-таки на один корпус Россия оказалась впереди. Мы кричали "давай, давай! Россия, вперед!" как настоящие кузьмичи, а у многих, уверен, в этот момент упали газеты с семками. Да, на стадионе все объединяются в такие моменты и хорошо, что хотя бы на стадионе. Так что мы услышали и еще раз российский гимн, который был еще более значим, так как победу увидели своими глазами.

6) А на закуску оставался еще и Усэйн Болт. Вся истерия по его поводу абсолютно заслуженна. Он - настоящая звезда, который ведет себя так, что его не за что не любить. Конечно же он выиграл дистанцию на 200 м, даже бросил бежать на последних 20 м, но еще на старте подмигнул всему стадиону: на любое его движение зрители реагировали так, словно, готовы были встать на уши.
Прибежав к финишу первым вместе со своим партнером по сборной, они обернулись в ямайский флаг и вместе совершили круг почета.
Попутно останавливались перед каждой трибуной, кланяясь, танцую под Боба Марли (организаторы включили Three Little Birds!), а также остановились, когда играл российский гимн, хлопая спортсменкам.
Он - просто красавец и я рад, что имел удовольствие видеть его забег живьем, т.к. это совершенный атлет в своем спорте.

7) А еще за вчера мы стали свидетелями, как наша сборная выбралась на первое место в медальном зачете. Россия никогда не выигрывала ЧМ. У нас отличный шанс сделать это сейчас, сегодняшний день должен дать ответ.

Золото-серебро-бронза (всего)

1. Россия – 7-3-5 (15)
2. США – 6-11-3 (20)
3. Ямайка – 4-2-1 (7)
4. Кения – 3-4-3 (10)
5. Эфиопия – 3-3-4 (10)
6. Германия – 3-2-1 (6)
7. Великобритания – 3-0-2 (5)
8-9. Чехия – 2-0-1 (3)
8-9. Украина – 2-0-1 (3)
10. Польша – 1-2-0 (3)

8) Ну и пара моментов: бесплатно раздавали толстенные программки, как всего Чемпионата, так и афиши дня. А я коллекционирую их, как и турбуки. Большое количество сервисеров, готовых помочь и сказать, куда идти.
Иностранцев могло быть больше, хочется видеть больше флагов, но все-таки они есть и мой брат, зная французский, пообщался с двумя парочками, я - с немцами и ямайцами.

9) Мы провели на стадионе время с 15:30 до 20:30. 5 часов, которые пролетели незаметно (на часы я взглянул только за 5 минут до выхода Усэйна): смотреть легкую атлетику гораздо интереснее, чем футбол или теннис. Твой взгляд постоянно мечется в различный сектор, т.к. событий происходит много: награждение, представление участников, забег, прыжки, метания/толкания, круги почета.

Легкая атлетика - Королева спорта. Это правда.

Москве удалось организовать 8 праздничных дней и те, кто стали его свидетелями, уверен, не пожалели. Ура!

89

Саша, спасибо за рассказ!
Классно что у тебя получилось это увидеть!

А Россия все таки выиграла общий зачет - поздравляю!

90

Да с этим УИльямсом всё прошло мимо меня - но я как-то не жалею)
Саш за тебя рада)
Вперёд Россия) В нашу лёгкую атлетику я всегда верю )))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»